украина. революция?

pilot43
Панкратов_Сергей:

Мда… А сколько помощи решили вбухать? Даже тех 3 миллиардов что дали- хватило б на 30 лет аренды…

Я вот технарь и в экономике не силён. Живу на Кубани, которая по своему географическому положению весьма близка к Крыму. Экономика Краснодарского края занимает 7 место в России. Мы не лидеры, но и далеко не аутсайдеры и в убыток ни себе ни стране не работаем. Следуя этой аналогии мне непонятно, почему Крым должен быть убыточным. Если кто рубит - объясните пожалуйста.
Только не надо свистеть о том, что туда не поедут отдыхающие. На примере Абхазии могу поведать, что туда поток отдыхающих только растет и курортников даже бевые действия не останавливали.

Яшин_Н_М
DF-ViP:

Не понятно почему на Русском ?

Рабы, могут владеть только одним языком.

dmitryu
vvv=:

Мне больше интересно как и когда значительная часть украинцев решила что они лучше чем остальные народы СССР.

Дык ещё при СССР в них воспитывали презрение к остальным россиянам.

Яшин_Н_М

Гыголо, обычное. Уже по внешнему виду видно.

Панкратов_Сергей:

Мнение гражданина-

Гыголо, обычное. Уже по внешнему виду видно. А уж про “коммуняк” вплел? Они здесь с какого боку? Гыголо.

x-fly
Панкратов_Сергей:

Мнение гражданина-

Анатолий Пашинин

Он под кайфом или мне кажется?

Вот она свобода - светлая, ясная, честная, радостная, феерическая, сладкая… Осталось решить что с ней делать.

vvv=
DF-ViP:

Не понятно почему на Русском ?

Перевод заявления Татьяны Чорновол - главы нынешнего Антикоррупционного бюро . Это было сказано еще до майдана . Не думаю что ее мнение сейчас изменилось .

tscheglow
vvv=:

Это правда ???

ага, “правда” чтобы показывать В НОВОСТЯХ РУССКИХ
вот Вам пример еще одной “правды”, как “луганчане поднимают флаг РФ”

Президент России Владимир Путин заявил, что Россия использует все имеющиеся средства, если “беспредел”, который происходил в Киеве и на западной Украине, распространится на восток страны и Крым.
“Если мы увидим, что этот беспредел начинается в восточных регионах, если люди попросят нас о помощи, а официальные обращения действующего легитимного президента (Виктора Януковича - ред) у нас уже есть, то мы оставляем за собой право использовать все имеющиеся у нас средства для защиты этих граждан”, - сказал Путин во время пресс-конференции.
Пресс-конференция Путина: онлайн-трансляция.

“Мы считаем, что это вполне легитимно. Это крайняя мера. И более того, я хочу еще сказать: мы считали, считаем и будем считать, что Украина наш не только ближайший сосед, а действительно наша братская республика, сосед. А наши вооруженные силы - товарищи по оружию, друзья, многие из них знают друг друга лично. И я уверен: украинские военнослужащие и российские военнослужащие будут не по разные стороны баррикад, а по одну сторону баррикад”, - заявил глава государства.

P.S. СУДЯ ПО ВИДЕО - МЫ УЖЕ ПОНИМАЕМ КТО ИМЕННО БУДЕТ ПРОСИТЬ ПУТИНА.
В последние дни на востоке Украине очень популярна такая фраза - “не так страшны геи в Европе, как 3,14дарасы в кремле”

Саша
vvv=:

Не думаю что ее мнение сейчас изменилось .

Правительство России же верит что изменилось мнение главы Чечни , верит так , что даже сделало его Героем России …

Русинов_Сергей
afa14:

а что он знает, чего не знаю я?

Да, действительно. Снимаю вопрос.
Видевшие этих “несуществующих” на работе уже не скажут ничего, а раз говорит - значит не видел.

Саша:

Правительство России же верит что изменилось мнение главы Чечни

Несомненно.
В русалок верит, в домовых…

Саша
Русинов_Сергей:

Несомненно. В русалок верит, в домовых…

Вы сомневаетесь в компетенции и адекватности нашего президента ?
Здесь уже напоминали судьбу пр.Бехтерева …

vvv=
tscheglow:

ага, “правда” чтобы показывать В НОВОСТЯХ РУССКИХ

То есть вы утверждаете что она это не говорила ?

Русинов_Сергей
Саша:

Вы сомневаетесь в компетенции и адекватности нашего президента ?

Не сомневаюсь.

З.Ы.

Саша:

пр.Бехтерев

Это кто? Прапорщик?

Vасилич
Панкратов_Сергей:

В 5 раз больше чем вам за ваши посты.😃

Я что, я ничего.
Вот присоединит Крым к себе Россию, тогда заживем!

vvv=
Саша:

Правительство России же верит что изменилось мнение главы Чечни , верит так , что даже сделало его Героем России …

А не скажете чему верит правительство на Тау Кита , там такие скоты - хотят почковаться ? Какое отношение имеет эта "дама " к правительству России ?

Саша
vvv=:

эта "дама "

могла и поменять свое мнение , а могла и просто этого не говорить …
да и просто - людям надо верить , вот наш президент сказал , что войск в Крыму нет , значит нет .
И не имеет значения что они …То явятся , То растворятся.))))

Udjin

Александр, еще разок перечитайте-пересмотрите интервью ВВП.
Вы “прокалываетесь” уж который раз.

Aless

Не понимаю почему тогда Чечне не дали провозгласить независимость, а от Крыма это требуют? И там и там коренное население не русские! И еще раз уж Путин считает “после военного переворота эта другая страна” с которой не подписывали Беловежских соглашений, то было бы разумно что эта “другая” страна ничего не должна России. А так как правитель той “старой” страны находится на территории России то следовательно с него и надо требовать возвращения все долгов. Разве не так?

pilot43
Саша:

вот наш президент сказал , что войск в Крыму нет , значит нет .

Наш президент сказал, что войска сверх допустимых квот не вводились. С вашей стороны налицо передёргивание.Никому не было дела до хреновой тучи российских войск на территории Крыма, пока неудачники вроде Яценюка не завопили об этом. Смешно думать, что наличных сил недостаточно, чтобы постоять за себя и крымчан. Истерика по поводу спецназа выглядит просто смешно. Неужели кто-то всерьёз считает, что морпехи - деревенщина в валенках и треухах и все остальные силы Черноморского флота - курортники с ржавыми ППШ? 23 воинских части Украины перешли на сторону Крыма, остальная треть просто сидит и не дёргается. О каком вводе войск может идти речь? Мы в двадцать первом веке живём.