украина. революция?

DF-ViP

Читаю , читаю и понимаю что они действительно умнее чем вы и мы , поссорив двух подруг можно можно тра)(ать обоих…

DAKOTA

Наверно Америка решила расширить НАТО,сначала настроить население Украины против России,что мол это она виновата,эксплуататор,потом зная про вклады Януковича,устроила Майдан.Подкармливая наркотой в пище,обиженных властью.Да да наркотой,в печеньках,кашках и чае,поскольку день или два без сна,и человек превращается в овощь.А им нужны бодрые парни,которые могут еще и бегать.По очередно поспать в таких условиях,вряд ли удастся,все на взводе.Януковичу,грозя закрыть счета,запрещают применять меры.Потом приходят нужные люди,и просят,уже просят помощи у НАТО,мол защитите нас от русских.Паралельно переводят все внимание на вежливых людей.Патриоты Украины перестают интересовался,кто пришол во власть,теперь их внимание перевели на вежливых людей.Когда страны подписывали договор гарантий Россия,США,Германия,там упоминалось,по мимо гарантий еще одна вещится.А именно,что гарантии гарантиями,НО НИКТО из этих стран,НЕ БУДЕТ использовать Украину для своего военного интереса.Вот они и хотят,чтоб Украина сама их позвала,а не они сами пришли.А это разные вещи.

chinuk
Covax:

Товарищи, что скажите о подозрениях в связи снайперов и лидеров опрозиции?
palm.newsru.com/world/05mar2014/wiretapping.html
СМИ не пропутинское
А действительно ни кто не пытается расследовать, кто стрелял на самом деле?

Да даже Эстония признаёт. Да и по тв видел www.seti.ee/modules/news/article.php?storyid=62344

Саша

Может мой вопрос покажется странным , но тем не менее
Уважаемые жители Крыма , есть ли в Крыму школы с преподаванием на РУССКОМ языке ?
Если есть , то в каком объеме там осуществляется изучение украинского языка,обязательно оно для всех?
Так же эти вопросы жителям восточных областей Украины.

sky
afa14:

что успешно и происходит. обижаются. устраивают провокации.

Вот чудак-человек))) Это слова, а где дело?

Алекс_Ю
Covax:

Товарищи, что скажите о подозрениях в связи снайперов и лидеров опрозиции? palm.newsru.com/world/05mar2014/wiretapping.html СМИ не пропутинское А действительно ни кто не пытается расследовать, кто стрелял на самом деле?

ПАЭТ:
Он пользуется определенным, так сказать, доверием у людей на Майдане и у гражданского общества. А ещё – и это очень неприятно… И Ольга также об этом говорила… Согласно всем имеющимся уликам, люди, которые были убиты снайперами, с обеих сторон, и милиционеры, и люди с улицы… Работали одни и те же снайперы, убивающие людей с обеих сторон.russian.rt.com/article/23679


Сообщение от valera_UA
РАССЛЕДОВАНИЕ ТВІ: КТО РАССТРЕЛЯЛ НЕБЕСНУЮ СОТНЮ МАЙДАНА ru.tvi.ua/new/2014/03/04/rass...sotnyu_majdana

ubop.net.ua/…/rasstrel-na-institutskoi-byl-srezhis…

Расстрел новоприбывшей “Львовской” сотни был инспирирован либо при участии, либо при содействии так называемой оппозиции.

ubop.net.ua/…/kto-organizoval-boinyu-na-institutsk…

_Третье. Я убежден в том, что присутствовало некое подразделение, которое открывало огонь и по сотрудникам МВД, и по протестующим с Майдана. И это – самое стойкое мое убеждение. И оно базируется на следующих вопросах, на которые я не получил ответ. _

Игорь_Петрович

что бы бегать дня два-три без сна достаточно ампулы 20% кодеина в сутки - и будете летать как бешанный лошадь

sky
МаксимЛ:

Нет,нет,нет Андрей Вы дико заблуждаетесь! Я наши СМИ не смотрю и не читаю, там сплошная ложь, и бендеровщина. Они все куплены гадкими янки и десять раз перепроданы противным Полякам! Фу фу фу ! Ни в коем случае! Какая мерзость! Исключительно информация из “первых уст Солнцеликого” без всякого передергивания фотошопа и дубляжа… Ведь не даром я дал ссылку на видео! И вовсе не в этом был вопрос… И я вообще далек от политики… Просто попросил объяснить мне оборот речи основного носителя и защитника Русского Языка.Позволю себе повториться : как можно защищать людей,находясь за их спинами? Большое Вам Андрей спасибо,что именно Вы,земляк Владимира Владимировича откликнулись на мой вопрос. Есть смутные сомнения,что в Санкт-Петербурге есть особый сленг ну или говор,если хотите… Ну это,как в гадких бендерштатах, ничего не понимаю,что говорят! А может быть сказывается близость Города на Неве к Финам? Они,ведь тоже не говорят то,что думают и думают то чего не говорят…

Вы пресс конференцию всю смотрели или только выдернутую фразу из контекста? Не пытались разобраться и какое содержание диалога между журналистом и ВВ в целом? Хотя бы для себя. а не то. что вам или мне расскажут наши СМИ?

с 32:40 и до конца ответа на вопрос. Если конечно вам надо для объективности.

DF-ViP
Саша:

есть ли в Крыму школы с преподаванием на РУССКОМ языке ?
Если есть , то в каком объеме там осуществляется изучение украинского языка

Щелкино , Керчь , Феодосия , четыре года назад пытались ввести преподавание на украинском ,
Учитель русского и литературы (моя родственница) , уволилась по причине не знания украинского (коренная жительница).
На следующий год вернули возможность преподавания на русском , но в школу она больше не вернулась.
Объем русского и украинского в часах был 50 на 50

Алекс_Ю
Covax:

Товарищи, что скажите о подозрениях в связи снайперов и лидеров опрозиции?

Еще на эту тему

Как снайперы НАТО открывают двери цветным революциям forum.for-ua.com/read.php?1,1696038

Известные политтехнологии в сценариях “революций” для нагнетания истерии.

Саша
DF-ViP:

Объем русского и украинского в часах был 50 на 50

Так в России то же самое , даже в некоторых республиках хуже.
Почему тогда не защищают права русскоязычного населения в самой России?
Или поставим вопрос иначе , если в нацреспублике РФ , коренное население составляет 50% и более , то получается они могут требовать запрета русского языка и отделения от России?
Ведь делопроизводство ведется на русском и ВСЕ граждане РФ обязаны его знать.
Кстати республики давно требуют права сдавать то же ЕГЭ на нацязыках и учится на них в институтах , в том числе и Московских и т.д.

Петрович
foxfly:

А мне, после прослушивания речи- как то 33 год прошлого, двадцатого века, вспомнился.

Пардон, может я что то пропустил, а что было в 33? Неурожай голод в поволжье, Казахстане и голодомор на Украине?
На другом форуме читал такое высказывание: Путин Альфа-самец, он еще только рыкнул о своих намерениях, а вся Европа и Америка бьется в истерике!
Кстати шведы его на нобелевку выдвинули и не авансом как Абаму!

Cherkashin
vvv=:

Ну и как выгнали ?
У вас не просто наивность , а пресвятая наивность .
Об ущемлении статуса русского языка у нас писали всегда .

Ну дык я об этом и пишу… сразу, как только затронули интересы “слуг народа” моментально вспомнили о ущемлении русскоязычного населения.
Защитничков русскоязычного населения много… вот только ему, населению тоесть от этой защиты и холодно и жарко 😦

Hawk114
Covax:

Товарищи, что скажите о подозрениях в связи снайперов и лидеров опрозиции?

Интересно!Кто то из Украины прокомментирует?

demikri
кошка:

А теперь Российские новости посмотрите…

Постоянно смотрю российские новости. И вижу как одно и то же событие освещается. Постоянно вырываются из контекста фразы и комментируются “Специалистами” . Идет брехливая российская пропаганда. Никогда не думал, что такое вообще возможно в отношении братского народа. Вообще в Украине никто не ожидал агрессии от России. Вы сами толкаете Украину в обьятия НАТО и смакуете это по новостям. Какой то бред распространяете про ПРО которое хотят установить натовцы. Не новости а помойка, и мозги у многих россиян засраны.

Mirage
Саша:

Так в России то же самое , даже в некоторых республиках хуже.

в некоторых республиках не просто хуже - там просто напросто геноцид этого самого русскоязычного населения, впрочем которого там почти не осталось.

Саша:

Почему тогда не защищают права русскоязычного населения в самой России?

Ну ответ вроде очевиден- нет никаких материальных выгод, без них ничего не делается

кошка
demikri:

Постоянно смотрю российские новости

Я в Российских новостях слышу: Мы нападать не собираемся, войска введем в крайнем случае и т.п.

По вашим новостям я слышу: Русские оккупанты заняли пол Украины, яйко, сало, курка грабят по деревням.

По факту…Что я вижу? - Украинцы уже убили украинцев. Русские пока, слава богу не убили никого.

Cherkashin
Саша:

Если есть , то в каком объеме там осуществляется изучение украинского языка,обязательно оно для всех?
Так же эти вопросы жителям восточных областей Украины.

Харьков.
Мои дети учатся в русских школах. Изучение украинского языка и литературы - в полном объёме. Русский язык а полном, английский, французский… и протчие - по сокращённой. Хотя есть школы с углубленным изучением китайского, на нём и часть предметов читается 😃 В украинских школах все предметы на украинском, русский изучается как иностранный но в обьёмах превышающих все остальные языки.
Старшая учится в худпроме часть предметов на украинском, часть на русском. При сдаче ЗНО ( аналог Вашего ЕГ) у нас можно сдавать как украинский, так и русский - кому что нравится.