украина. революция?

Juergen18
Andrey3167:

каждый кулик свое болото хвалит

где как и какое болото я хвалил?

tt64
Маркс:

интересно а фрегаты УРО класса Орли Берк, из ордера Джорджа Буша, все еще в Греции стоят ?
а если все еще стоят, наши горе руководители знают боевые возможности этих корабликов ?
интересно, они всерьез думают, что корыто Москва в состоянии что то сделать против одного такого фрегата ?

Адын на адын, приблизительно равны, но… этих Арлей у них 62 штуки, а у нас совсем адын…

Mick
Маркс:

я тащусь.
а может все таки спросить у граждан Украины, нужна ли им российская помощь?

Так крымские граждане Украины вроде сами собрались через неделю ответить на этот вопрос. Чего тащиться-то…

sky

Черное море не океан, в этой луже им не поместиться, да и по миру у них дел более чем предостаточно. Экспорт демократии требует значительных средств.

nils
Mick:

Так крымские граждане Украины вроде сами собрались через неделю ответить на этот вопрос. Чего тащиться-то…

Референдум под дулами автоматов, в информационной блокаде и т.д …прикольно.

Маркс
Mick:

Так крымские граждане Украины вроде сами собрались через неделю ответить на этот вопрос. Чего тащиться-то…

вы что то путаете.
это про российские активисты в парламенте Крыма так решили.
а волшебник чуров, поможет сделать правильные цифры волеизъявления.

sky:

Черное море не океан, в этой луже им не поместиться

а зачем ему входить в Черное море, он и от банки в Греции прекрасно закроет небо над Крымом.

VladGor
Mick:

Так крымские граждане Украины вроде сами собрались через неделю ответить на этот вопрос.

2х2=4 ?
уже обьявили:
“Бюджет Крыма вырастет вдвое, а зарплаты – в 4 раза, если регион присоединится к России”
можно всех 200 военных убирать

sky
Маркс:

а зачем ему входить в Черное море, он и от банки в Греции прекрасно закроет небо над Крымом.

Вам с Рязани видней, кто и чем накрывать будет.
P/S решили вернуться?

Andrey3167
Juergen18:

где как и какое болото я хвалил?

Это я об общей атмосфере в теме: с украинцами понятно, хотя есть противоположные взгляды, с россиянами - аналогично, с германцами - у нас все хорошо - евро5, если воруют, то немного, а сажают, так быстро😁, израильтяне приблизительно в том же русле. Я конечно утрированно, и конечно имхо… Но думаю, если германцу, израильтянину и т.д. начать говорить что его страна г…но, а президент псих, то он тут же станет русским и начнет всех посылать нах…

sky
nils:

Референдум под дулами автоматов, в информационной блокаде и т.д …прикольно.

Кто заблокировал?

кошка

Пропаганда?

В Харьковский зоопарк перестали поступать деньги

В Харькове небывалый ажиотаж в зоопарк.

Говядина, которую пытались транспортировать незаконно, передана для кормления животных в белгородском зоопарке.

nils

Сегодня на митинге в Харькове было максимум 2 тыс. человек. СМИ России пишут про 15 тыс. человек. Новости 24 уже кричат что Харьков уже хочет в Россию.
Верьте дальше Вашему руководству.

Andrey3167
nils:

Референдум под дулами автоматов, в информационной блокаде и т.д

это вам так сказали? вы на майдане то были?

nils
sky:

Кто заблокировал?

Новое правительство Крыма, откльчили почти все украинские каналы и вместо них пустили Российские, также отключили канал татар.

sky
nils:

Сегодня на митинге в Харькове было максимум 2 тыс. человек. СМИ России пишут про 15 тыс. человек. Новости 24 уже кричат что Харьков уже хочет в Россию.
Верьте дальше Вашему руководству.

Зачем вбрасывать хрень ваших СМИ, нам свои будь-здоров как накидывают. Стали заложниками информационной войны и нас туда втягивают. В этой ветке ни кто не обмолвился о количестве митингующих в Харькове. Соглашаться и опротестовывать вашу информацию ни кто не собирается.
Кстати…эта как там с мобилизацией обстоит дело?

Mick
VladGor:

2х2=4 ?
уже обьявили:
“Бюджет Крыма вырастет вдвое, а зарплаты – в 4 раза, если регион присоединится к России”
можно всех 200 военных убирать

Честно говоря, не слышал, где об этом объявили, но на севастопольском форуме этот аргумент видно невооруженным взглядом. Это и настораживает…

vldvv
klistron:

Идейные под знаменем бандеры и наемники будут уничтожены уже однозначно.

Бываю во Львове и не только, сам с западной, как увидеть настоящих бандер и наемников? Как вы их различаете? В крыму говорят тоже их нет ибо не пускают.
Может в зеркало мне посмотреть чтоб увидеть?

nils
sky:

Кстати…эта как там с мобилизацией обстоит дело?

Кому она нужна, за кого? За завравшигся политиков? Армия развалена.

Mick:

Честно говоря, не слышал, где об этом объявили, но на севастопольском форуме этот аргумент видно невооруженным взглядом. Это и настораживает…

Симферопольский форум очен жостко модерируется, там порлй такое пишут …

Prsh
Palar:

Действительно мудро. Чем больше таких санкций, тем лучше.

Возможно что (вопреки распространеному мнению) США на самом деле действуют в данном случае как на благо Украины так и России…😵