украина. революция?

John63
yablokov:

Лето на носу,надо в Крым мчать на море!!!

К морю, к морю!

aiz

Мобилизация армии Украины: последний удар по бюджету страны!
Вы думаете это игрушки? Ани всю горючку сейчас сожгут, а сеять будет нечем! Весна, поля будут пустовать…
Правители добивают страну…

yur1x
aiz:

Правители добивают страну…

Ще не вмерла Украина. Но душок уже идёт…

vals55
kulikov:

…будем надеяться что у властей хватит силы и ума спустить все на тормозах. Во всяком случае в Крыму.

Хотелось бы, чтобы не только на тормозах, а и наладить нормальные отношения с Украиной так, чтобы обида за Крым не была сильно горькой и не была бы определяющей в будущих отношениях с Украиной.

sky

Крымский парламент приглашает на референдум наблюдателей ОБСЕ. Интересно, примут приглашение!?
www.interfax.ru/363711

fat_hamster

Ну собственно про “братскую любовь старшего брата” я и встрял в эту тему, доказали, что был прав… Есть мысли здравомыслящие с обеих сторон, но мало их…
ukraineinfo.net/…/rossijskij-zhurnalist-shevchenko…
Быстрее бы уже “братья-славяне” друг друга уничтожили и освободили место кому то более заслуживающему…

Mirage
Wladimir_Th:

Мне странно непонимание украинцев, что именно Россия пытается спасти целостность их страны.

А мне очень странно видеть “попытки спасти” - навязываемые насильно, причем практически вся Украина пытается во всеуслышание заявлять - “НЕ надо нас спасать, дайте нам самим управлять в нашей стране” !
Еще более странно видеть в этой теме большое количество шовинизма по отношению к братскому народу Украины, это среди моделистов, большинство из которых технически грамотные и вроде бы как способных мыслить своей головой, анализировать информацию из разных источников, в том числе информацию из “первых уст” , т.е. от жителей непосредственно тех регионов, где сейчас неспокойно, таких же моделистов. Так нет же большинство уверовало в кристальную честность Российских СМИ , воистину после такого задумаешься о 25-м кадре😁

LUX
vals55:

чтобы обида за Крым не была сильно горькой и не была определяющей в будущих отношениях с Украиной.

Вы уже считаете, что " забрали Крым"? Хоть до оглашения итогов референдума Чуровым подождали бы…

sky
Mirage:

Еще более странно видеть в этой теме большое количество шовинизма по отношению к братскому народу Украины, это среди моделистов, большинство из которых технически грамотные и вроде бы как способных мыслить своей головой, анализировать информацию из разных источников, в том числе информацию из “первых уст” , т.е. от жителей непосредственно тех регионов, где сейчас неспокойно, таких же моделистов.

Не в ту кассу занесли. Вам на параллельный форум.

VladGor
aiz:

Мобилизация армии Украины: последний удар по бюджету страны!

Война для многих политиков, как ни странно, наилучший выход из ситуации.

Мне укр. знакомый сказал- что начнут 13-14го. 12го Яценюк встречается с Обамой, задача Обамы уговорить начать, обещая что угодно. Сейчас на перешейке соотношение сил примерно 100 к 1.

vals55
fat_hamster:

Ну собственно про “братскую любовь старшего брата” я и встрял в эту тему, доказали, что был прав… Есть мысли здравомыслящие с обеих сторон, но мало их…
ukraineinfo.net/…/rossijskij-zhurnalist-shevchenko…
Быстрее бы уже “братья-славяне” друг друга уничтожили и освободили место кому то более заслуживающему…

Соглашусь с журналистом в том, что Россия вела неправильную внешнюю политику по отношению к Украине. По большей части ориентируясь на персоналии руководства Украины, я так это объясняю.
Теперь появился повод это исправить, но исправлять надо мастерски и с умом, надеюсь это получится.

Также надеюсь, что мы ни скоро, ни далеко не будем убивать друг-друга… Отчаиваться рано.

МаксимЛ

Дорогие Алексей и Евгений, милости просим летом в Крым !!! Только просим не забыть взять с собой самое необходимое : электрогенератор с запасом топлива, газовый балон, запас пресной воды на все время пребывания, ну и конечно набор бейсбольных бит, отбиваться от злых бэндеровцев,обсевших все пляжи на черноморском побережье. Приезжайте!

boroda_de
sky:

Интересно, примут приглашение?l]

Их на въезде вежливые наёмники не впустят…

Mirage
sky:

Не в ту кассу занесли. Вам на параллельный форум.

Вот в этом вся и проблема- вместо того чтоб нормально общаться со своими коллегами, уметь слушать и слышать, легче всего -послать😁

yur1x
Mirage:

“НЕ надо нас спасать, дайте нам самим управлять в нашей стране” !

Это к Обаме и ЕС.

Mirage:

странно видеть в этой теме большое количество шовинизма по отношению к братскому народу Украины

Это естественная реакция на Украинский шовинизм.

Mirage:

анализировать информацию из разных источников, в том числе информацию из “первых уст”

У меня вообще нет информации из ТВ, только из первых уст.

Mirage:

кристальную честность Российских СМИ

Я ваши смотрю. Аж тошнит от русофобии и маразма.

Mirage:

воистину после такого задумаешься о 25-м кадре

Надо бы воду в вашем водопроводе взять на анализ. А 25-й кадр не эффективен, а в случае с интернетом не работает абсолютно.

Украина - без Кучмо
Украина - без Ющера
Украина - без Януковича
Одна сплошная пандугеть.
А может, в самой Украине требуется что-то исправить?

Mirage:

уметь слушать и слышать, легче всего -послать

«Идея — самый опасный вирус. Сформировавшаяся идея не покинет мозг»(с) Киев это прекрасно демонстрирует. Даже ранее спокойные и культурные люди всё больше и больше превращаются в неуправляемых истериков. Зомби. Когда вокруг тебя – на улице, на работе – масса заражённых идеей, очень трудно остаться человеком и не заразиться самому. Не спорьте с адептами майдана – у них нет цели с вами дискутировать, они не могут руководствоваться «рацио», они не воспринимают аргументы, и не услышат правду. Их задача – заразить вас своей извращённой идеей и верой. Они идеальные векторы «вируса майдана». Не разговаривайте с ними, не верьте им. Часть из них вылечатся – потом, через несколько лет».

dmitryu
Mirage:

А мне очень странно видеть “попытки спасти” - навязываемые насильно, причем практически вся Украина пытается во всеуслышание заявлять - “НЕ надо нас спасать, дайте нам самим управлять в нашей стране” !

Прошло 20 лет, а у них всё ещё бардак и, как всегда, виноваты москали.

John63
МаксимЛ:

набор бейсбольных бит, отбиваться от злых бэндеровцев,обсевших все пляжи на черноморском побережье. Приезжайте!

Где наша не пропадала.))
Приеду.)

Alexander_T
VladGor:

Мне укр. знакомый сказал- что начнут 13-14го. 12го Яценюк встречается с Обамой, задача Обамы уговорить начать, обещая что угодно. Сейчас на перешейке соотношение сил примерно 100 к 1.

Ну даже если допустить, что ВС Украины сделают первый выстрел, и вдруг окажется, что “вежливые люди” это граждане Украины, а ЛС ЧФ сидит по местам дислокации, то что тогда? По всем “канонам” это военное преступление.

vals55
LUX:

Вы уже считаете, что " забрали Крым"? Хоть до оглашения итогов референдума Чуровым подождали бы…

Вы правы, надо подождать. Я не являюсь сторонником отделения Крыма, считая это слишком прямолинейным шагом в нормализации отношений и достижения Россией своих целей.

Но Вы быстро ответили и не успели увидеть, что я немного исправил своё сообщение, которое было задумано в сослагательной форме.

boroda_de
freeman5085:

Бздю я,кароче…

Чуров уже в голубом вертолёте вылетел. 😁