украина. революция?

VicF5
Артур63:

Виктор ! Вы сами то в это верите ?

Ну если информация размещена на сайте госструктуры, то приходится. Это не СМИ, это официальное заявление.

Андрей_Михайлов
kulikov:

Россия с Крымом!

Она сейчас еще и в нем, и это называется “оккупация”. А если он окажется в ней, это будет называться “аннексия”. И то, и другое добром не кончается.

faa-air
VicF5:

Я так понял, что у погранцов даже камер не было?
Летят в самолете три человека. Пилот рулит и двое границу смотрят, так на глазок. О один заметил вспышки из автоматического оружия. Это секунды три стрелять надо. Начинает орать, перебивая гул мотора, пилоту мол стреляют. Пока пилот услышит и поймет с какой стороны. Уже километр пролетели. И вот тут пилот начинает показывать высший пилотаж, резкий поворот, переход в пикирование выход на бреющий. Молодцы, только ваши маневры уже никто не видит и пули давно на землю попадали. Ну не читайте украинские газеты, уток много.
Не порядок, нужно вам вежливо помочь патрулировать границы, применяя нормальные средства фиксации нарушения границы?😁

Covax

Парламент Крыма принял декларацию о государственной независимости полуострова.

«Мы, депутаты Верховного Совета Автономной Республики Крым и Севастопольского городского Совета, исходя из положений Устава Организации Объединенных Наций и целого ряда других международных документов, закрепляющих право народов на самоопределение, а также принимая во внимание п одтверждение международным судом ООН в отношении Косово от 22 июля 2010 года того факта, что одностороннее провозглашение независимости частью государства не нарушает какие-либо нормы международного права, принимаем совместно решение:…"

Европа, Америца, привет!)

VicF5
wowa299:

Виктор, вы на полном серьёзе полагаете, что у России кончился газ? У нас стало мало места? А не подскажите, куда оно всё делось?

Я полагаю, что пока не кончился. Но не иссякающих источников не бывает.

Palar
Jimm:

Хотя… Технологии совершенствуютя

Технологии совершенствуются и стоимость добычи растёт. Изучал я эти технологии.
Вред экологии непоправимый. Вообще вся история со сланцевыми делами очередной финансовый пузырь. Дотации кончатся и всё лопнет. Без дотаций добыча убыточна даже в США. Единственная цель - любыми способами сбить цену на газ.

wowa299
VicF5:

Я полагаю, что пока не кончился. Но не иссякающих источников не бывает.

Ну давайите так, посмотрите размеры РАЗВЕДАННЫХ И ДОБЫВАЕМЫХ запасов газа (данные можно взять ссайта газпрома, или набить вопрос в поисковике) оцените насколько десятилетий этого всего добра. Прибавьте к ним неосвоенные месторождения (например легендарный .,Штокман,) и сравините с объёмами ВСЕГО газа который есть на юге Украины. Не хочу вас огорчать, но ВЕСЬ Украинский газ это сотые доли даже от нашего используемого, не говоря обо всём газе России. И при таком раскладе Россия будет воевать за газ, тем более с вами, с Украинцами?

nedz
VicF5:

Я полагаю, что пока не кончился. Но не иссякающих источников не бывает.

а так хочется, чтоб газ у России кончился!!!😉😜

Udjin

О, здравый мужик.
Знает по чём фунт лиха.

vchaspik.ua/…/244810obrashchenie-nachalnika-genera…

Обращение Начальника Генерального Штаба ВСУ к солдатам и офицерам Украины

Солдаты и офицеры украинской армии! В этот трудный для нашего народа час считаю необходимым сказать слова поддержки всем, кто носит погоны, и кто сегодня оказался перед непростым выбором.
Сейчас, как вы знаете, меня лишили возможности отдавать приказы, несмотря на то, что мое назначение на должность начальника генерального штаба ВСУ было произведено законным Президентом Украины, когда его легитимность еще никем не оспаривалась. Но у меня всегда остается моральное право высказать свою оценку сложившейся ситуации.
Я уверен, что кто бы ни занимал сегодня кресло президента Украины, без получения народного мандата на всеобщих выборах у него нет права отдавать приказ о применении вооруженных сил.
Вопрос о будущем Крыма, так же как и о праве жителей Донецка, Харькова, Луганска, Одессы, Днепропетровска, Николаева, Херсона и других городов Украины свободно выражать свое видение будущего нашей страны, должен решаться только за столом переговоров между политиками, но ни в коем случае не с помощью оружия. Надеюсь и уверен, что никто из граждан Украины не хочет, чтобы у нас повторился югославский сценарий. И любые попытки втянуть ВСУ в вооруженный конфликт выглядят преступлением. Мы проявили стойкость во время Майдана, нужно проявить ее и сейчас.
Украинскому солдату – наследнику славы запорожских казаков и великой армии-освободительницы, сломавшей хребет нацизму, - незачем доказывать свою стойкость и мужество. И сегодня выдержка украинских военных восхищает весь мир, балансирующий на грани глобальной катастрофы. Помните о том, что от вас зависит не только будущее вашей семьи, народа и страны, но и всей планеты.

collapse

Мэрия Москвы согласилась на антивоенный митинг 15-го марта в центре города, обещается до 50 тыс. человек.
Вот и будет проверка на вшивость для наших СМИ, посмотрим кто и как это будет освещать…

Mirage
Jimm:

Я что то путаю или эти интеллигентные люди в живых людей бутылки с керосином кидали? И 100 трупов на их совести? Тут пока дальше яиц дело не зашло. так кто из них за Мир? и потом Я конечно эстет но по смыслу с текстом солидарен.

Я сравниваю два митинга в ОДНОМ И ТОМ ЖЕ городе- Донецке

этот
pauluskp.com/news/e882da597 и этот
и делаю свои выводы. Причем тут бутылки с керосином и 100 трупов?!
Я говорил о Донецке. Все в одну кучу мешать как то некорректно

МаксимЛ
yablokov:

То есть все таки отбиваться придется от гостепреимных братов!?

Алексей, брат на брата не нападает, войска не вводит и преступников у себя не скрывает. Брат на брата не смотрит через прицел. Это означает, что братьев у Россиян в Украине уже нет. Как это не прескорбно… Посему от “братов” отбиваться не придется. Может от " зеленых человечков " надо будет отбиваться? Ведь кто они? Никто не знает! Это ведь не Ваши,правда? И не самооборона,это точно… Откуда у самообороны гранатометы,пулеметы и винторезы, вкупе с Камазами и Тиграми? Тогда,кто эти люди? Вот для них, биты и пригодятся… Хотя нет, Алексей я слукавил !!! Конечно есть в Крыму " браты ", это те, кто нарушил присягу, те о ком писал Франко, те кто навеки опозорили имя гордой птицы, те кто трусливо сбежал,уравняв себя с военными преступниками. Только теперь это Ваши " браты " ! Можете гордиться этим.

Алекс_Ю
Palar:

Технологии совершенствуются и стоимость добычи растёт. Изучал я эти технологии. Вред экологии непоправимый. Вообще вся история со сланцевыми делами очередной финансовый пузырь. Дотации кончатся и всё лопнет. Без дотаций добыча убыточна даже в США. Единственная цель - любыми способами сбить цену на газ.

Отличная оценка как с финансовой, так и экологической точек зрения. После такой добычи остается не просто пустыня, а химический Чернобыль.

Здесь всякие подробности , в том числе как обстоят дела в самой Украине по этому вопросу.www.vedira.info/dopinfo/index.php?20130410

nedz
Udjin:

Украинскому солдату – наследнику славы запорожских казаков и великой армии-освободительницы, сломавшей хребет нацизму, - незачем доказывать свою стойкость и мужество. И сегодня выдержка украинских военных восхищает весь мир, балансирующий на грани глобальной катастрофы. Помните о том, что от вас зависит не только будущее вашей семьи, народа и страны, но и всей планеты.

А что? действительно молодцы украинские солдаты!
не стреляют!
Только вот не пойму, оккупанты издеваются над мирными жителями, а они НЕ стреляют…😮
Выходит украинские солдаты НЕ молодцы???😦
Тьфуты ежкин кот, совсем запутался…
видимо Я НЕмолодец😍

sky
troy97:

Вот я без понятия какая власть устраивает вашего соседа, кто его ущимляет и чем он вообще живет. Откуда вы в Питере всё знаете о моем соседе, вы с ним общались или вам по ТВ рассказали?

Такой же гражданин Украины как и Вы, имеет право выражать свое недовольство нынешнему правительства! Правые и правые радикалы у власти их не устраивают! Они выражают это в качестве митингов.

Второй вопрос о защите граждан РФ на территории Украины.
Текст обращения ВВП к СФ РФ «В связи с экстраординарной ситуацией, сложившейся на Украине, угрозой жизни граждан Российской Федерации, наших соотечественников, личного состава воинского контингента Вооружённых Сил Российской Федерации, дислоцирующегося в соответствии с международным договором на территории Украины (Автономная Республика Крым), на основании пункта «г» части 1 статьи 102 Конституции Российской Федерации вношу в Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации обращение об использовании Вооружённых Сил Российской Федерации на территории Украины до нормализации общественно-политической обстановки в этой стране».
kremlin.ru/news/20353

Вы как гражданин Украины не попадаете под юрисдикцию РФ и речь не про вас.

Jimm

вы и правду полагаете, что дело в Иранских ракетах?

Ну я то не блондинка и уже писал выше, что пиндосовских про Россия в Украине не допустит при любом сценарии.
Я просто мальчику объянить пытался, что траектория уже в принципе понятная. И если ему при Ющенко по голове во Львиве не настучали, то при нынешних гоблинах ему в Донецке через месяц лобоктомию сделают без наркоза. Вот тогда он же первый, ломая ноги помчится в Россию. Только это уже будет называться гуманитарной катастрофой…

Я говорил о Донецке. Все в одну кучу мешать как то некорректно

Да я понял о чем Вы… Просто у всего есть причина, следствие и последствия. Если это выше Вашего понимания то это проблема…
Гитлера с Паулюсом смешивать можно?
Я бы сказал так: похоже те кто Кличко в очко рекомендует- это крик души. А с аккуратными плакатами заранее подготовленная массовка. Или нет?

sky
МаксимЛ:

Может от " зеленых человечков " надо будет отбиваться?

Или от ваших "братьев? Грят просят арсеналы распаковать и навести порядок на востоке и юге. А еще про ПЗРК поговаривают. Врут конечно, это же лживое СМИ.
Пока не наведете порядок со своими коричневыми в масках и флагами УПА, эти человечки будут стоять!

МаксимЛ
dmitryu:

Как-то медленно работают Ваши органы. Доказательная база 1994-1995 год., а вспомнили о нем только 7-го марта 2014 ? По Кадырову и его компании у Вас вопрорсов нет? Или они все искупили?

Dimmitri

Янукович: Я вернусь в Киев, ждать осталось недолго

Мне кажется он действительно скоро вернется в Киев, надо вернутся в прошлое к 21 февраля, без этого просто не будет переговорного процесса.

sky
МаксимЛ:

По Кадырову и его компании у Вас вопрорсов нет? Или они все искупили?

Кадыров не на территории Украины воевал, а ваш на территории РФ. Как говорят в Одессе, это две большие разницы.