украина. революция?

DF-ViP
Dimmitri:

Здесь с точностью до наоборот.

Особенно правильно блокировать ЖД пути по которым судя по ржавчине поезд не ходил как минимум два месяца .

maskaljazz

Такое ощущение - После партсобрания и на форум. ~ А работать не пробовали?

wowa299
svs61:

А кого и где замочили-то?

В крымских Беркутах несколько погибших. Хотите сказать, что их ,зелёные человечки,?

тиша
svs61:

Это называется через край?

Толпа против нескольких десятков…Не дать им уехать, когда они сели в автобусы…Унижать…Бить…Сообщают, что есть погибшие…Песец…

Кто из вас может представить, что кого-то из близких вам людей убили только из-за того, что он имеет наглость иметь мнение?

P.S.Иметь своё мнение - это уже наглость?

Виктор, вот вы здравомыслящий человек. Автобусы с майдановцами в Донецке, это уже почти экспорт Киевской “революции” в восточные регионы Украины. Необходимо какое то время, чтобы немного притухло. А так получается, что новые власти Украины торопятся глядя на Крым.
Вчера посмотрел список небесной сотни, достойные люди которых просто подставили. Процентов 90 в этом списке народ из Западной Украины, только не подумайте что я делю Украину на два противоборствующих лагеря, Украина это многонациональная страна, хотя честно говоря Западная Украина чем то выделялась из всей массы, как в свое время Прибалтика в СССР. Очень грустно, что все так происходит. Я сам родом из Белорусии гор. Барановичи, даже в Западной Белорусии не наблюдал такого, как в Западной Украине, не с советское время и не постсоветское время. Просто бывшие руководители Украины Кравчук, Кучма, Ющенко и Янукович занимались не теми делами, особенно внутренними. Эти военно-спортивные лагеря готовили бойцов для майдана, и не только для Украины, для Белорусии и наверно для России. В свое время был военспецом в Ливии. и видел там рядом с в/ч тренировку полувоенных людей с оружием, арабы называли их революционерами или школой подготовки революционеров. Еще раз повторюсь, грустно это очень. Извините, если что не так.

Артур63
maskaljazz:

А работать не пробовали?

А что ? лично я честно и с совестью отработал двое суток и теперь могу аж четверо суток следить и общаться с друзьями , уверен что и большенство тут присутствующих так же имеют возможность проводить свое личное время

SlonSpb

Парашютно-десантный батальон численностью 350 человек в рамках учений впервые в российской истории высадился в Арктике.

Официальный представитель ВДВ подполковник Евгений Мешков сообщил, что в течение примерно 40 минут после приземления десантники «захватили» аэродром, причем им противодействовал условный противник с мобильными группами на снегоходах и парапланах.

Столь масштабные учения ВДВ, проходящие 11-14 марта, проводятся в России впервые за 20 лет.

Источник

DireSnake
SlonSpb:

высадился в Арктике

в арктике… пора “попросить” аляску назад? 😃))))))) или война за арктику?))

crand
wowa299:

А своим родным и друзьям передайте, на референдум идти надо

Не встретил ни одного, кто-бы сказал, что не пойдет на референдум.

SlonSpb
DireSnake:

в арктике… пора “попросить” аляску назад?

Пипец…! Вы заметили какие это по счету учения ?

DireSnake
SlonSpb:

Пипец…! Вы заметили какие это по счету учения ?

заметил. что как-то в последние события вполне укладывается. масштабных учений у нас тоже давно не было.

КБ_МАСШТАБ

Вот у меня тут мысль, а как на Украине будут отмечать 9 мая? Это ведь станет своеобразной лакмусовой бумажкой.
И задать этот вопрос на моделке.ua

SlonSpb
КБ_МАСШТАБ:

Вот у меня тут мысль, а как на Украине будут отмечать 9 мая?

Дык проскакивала инфа ! Отменят.

Covax

Все хотят отменить, не только 9 мая, но не как праздники, а как праздновать в конкретно этом году, денег нет.

samabs

Переодически почитывая тему, лично у меня сложилось мнение полностью солидарное с классиками:

КБ_МАСШТАБ

Праздновать эт понятно, НО ведь шествия ветеранов и митинги всё равно будут проводить. Вот только где? Кто? Где поддержат, а где разгонят.

svs61
КБ_МАСШТАБ:

Вот у меня тут мысль, а как на Украине будут отмечать 9 мая? Это ведь станет своеобразной лакмусовой бумажкой.
И задать этот вопрос на моделке.ua

День Победы на Украине отмечать будут, равно как Первомайские праздники.А лично у меня ещё в маю - День пограничника - 28-го мая.

P.S.Календарь праздников - www.ua.all.biz/guide-holidays

wowa299
Артур63:

А работать не пробовали?

Дык , летом жара, зимой холод, а сейчас тепло, чегоб отпуск не взять? само оно

SlonSpb
svs61:

День Победы на Украине отмечать будут, равно как Первомайские праздники.А лично у меня ещё в маю - День пограничника - 28-го мая.

Вот на нормальных людей как Вы и надежда !!!

ПС…, о санкциях

Евросоюз и США приготовили четыре набора санкции против РФ

Наименее вероятным западные дипломаты считают перенос крымского референдума и принятие Россией выдвинутых США и ЕС требований. В этом случае США свернут уже действующие санкции, а Евросоюз вернется к переговорам по визовой либерализации. Кроме того, будут возобновлены прерванное военное сотрудничество и переговоры по укреплению экономических связей.

Второй вариант предполагает, что Крым проголосует за присоединение к России, а Москва ограничится признанием его независимости. На такой условно “абхазский” вариант Запад готов реагировать ограниченными санкциями в отношении российских официальных лиц, игнорированием саммита G8 в Сочи и полным прекращением уже замороженных линий сотрудничества.

Наиболее вероятным считается третий вариант: вхождение Крыма в состав России. В этом случае визовые и финансовые санкции могут коснуться депутатов Госдумы РФ и членов Совфеда, чиновников администрации президента, топ-менеджеров российских госкорпораций и близких к Кремлю предпринимателей. Военное сотрудничество будет полностью прекращено, возможны ограничения на поставки вооружений. Такой вариант также предусматривает исключение России из G8, бойкот международных мероприятий на территории России и постепенные экономические санкции.

Полная версия