украина. революция?

Артур63
haSh=:

Вчера в Донецке пролилась кровь, официально погибло 2 человека. У меня там живет свояк, рассказывает о мирном митинге за целостность Украины и росийских гастролерах-гопниках неадекватного поведения, которые устроили побоище. На ютубе полно роликов, кому интересно. А самое интересное - реакция МИД России - они рассказывают какую-то хрень о праворадикальных группировках, которые напали на мирных демонстрантов. Россия собирается теперь защищать украинский народ от своих же гопников… Ждем теперь в Донецке зеленых человечков и “референдум”… www.mid.ru/brp_4.nsf/newsline...257C9B00362EB6

Ужас !!! даже тему хотя бы мельком последние пару страниц посмотрел бы , а туда же .
А потом удивляются , как бабы базарные

Dimmitri
haSh=:

Вчера в Донецке пролилась кровь, официально погибло 2 человека.

В сложившейся ситуации им не разжигать вражду надо, а ехать в Донецк с пирогами и горилкой и мириться с Востоком, говорить приятные слова и предлагать портфели. Они продолжают раскалывать Украину, когда и так уже на краю пропасти.

Bolshoy

Ваще ничо не понятно. Киевские СМИ пишут, что это россияне приехали на автобусах. А наши пишут, что киевляне приехали на тех-же автобусах.
Так КТО приехал на этих автобусах?!

Артур63
Dimmitri:

В сложившейся ситуации им не разжигать вражду надо, а ехать в Донецк с пирогами и горилкой и мириться с Востоком, говорить приятные слова и предлагать портфели. Они продолжают раскалывать Украину, когда и так уже на краю пропасти.

С пирогами ? а у них они есть ? им самим скоро сухари пирогом казаться будит

VicF5

Я лично, практически, ежедневно общаюсь с моделистами со всех концов Украины. Отношение к Майдану у всех разное, но в основном положительное. Еще ни один человек не высказался за разъединение страны. Ни один! Откуда вами черпается информация о гражданской войне и нетерпимости мне непонятно. Нет в Украине разногласий ни по поводу национальности, ни по поводу языка.

Артур63
Bolshoy:

Ваще ничо не понятно. Киевские СМИ пишут, что это россияне приехали на автобусах. А наши пишут, что киевляне приехали на тех-же автобусах. Так КТО приехал на этих автобусах?!

Ну я же выше писал и видео выложил очевидца , у меня товарищ участник этих событий , есть еще много видео просто из этических сооброжений я не хочу выкладывать тут , просто читайте тему внимательнее

haSh=
Udjin:

Есть не совпадающая с вашей, информация, Дмитрий. ОТ очевидца и участника событий.

Это мой свояк! Информация считай из первых уст. Он там был, стоял под украинскими флагами, никаких майданутых там не было, на митинг вышли жители Донецка.
И это мне рассказал он, тот человек, с которым я постоянно спорю за политику, он был за януковча, сейчас против нынешней власти!

Артур63
VicF5:

Я лично, практически, ежедневно общаюсь с моделистами со всех концов Украины. Отношение к Майдану у всех разное, но в основном положительное. Еще ни один человек не высказался за разъединение страны. Ни один! Откуда вами черпается информация о гражданской войне и нетерпимости мне непонятно. Нет в Украине разногласий ни по поводу национальности, ни по поводу языка.

То есть то что нам тут говорят что в Украине запретят Русский язык , отключение Российских Федиральных каналов , что в беркут летели коктели молотова и камни это все вранье ? Основная масса Украинцев это поддерживает ?

haSh=
Артур63:

То есть то что нам тут говорят что в Украине запретят Русский язык , отключение Российских Федиральных каналов , что в беркут летели коктели молотова и камни это все вранье ? Основная масса Украинцев это поддерживает ?

Пруфы предоставите на украинские СМИ, где говорится о том, что в беркут не летели коктели и в Украине запретят русский? И отключение русских каналов началось после полного выпиливания украинских в крыму.

crand
haSh=:

Отключение русских каналов началось после полного выпиливания украинских в крыму.

Крым с большой буквы, пожалуйста.
А по поводу украинских каналов - каждый вечер смотрю и 1+1 и Интер.

Маэстро

Вопрос к жителям Украины, особенно - Запада. Сейчас у вас рубли принимают к обмену на гривны?

Артур63
haSh=:

Пруфы предоставите на украинские СМИ, где говорится о том, что в беркут не летели коктели и в Украине запретят русский? И отключение русских каналов началось после полного выпиливания украинских в крыму.

Прости ! я совершенно не чего не понял

Udjin
haSh=:

Информация считай из первых уст. Он там был, стоял под украинскими флагами, никаких майданутых там не было,

Дмитрий, откуда там быть русской “агит-бригаде”, если по информации от ваших погран-войск сейчас заворачиваются и отправляются восвоясе все подозрительные личности из России?
Вы допускаете такой вариант - что это один игрок плодит бригады? Цель тактическая -дестабилизация обстановки, а стратегическая - смена руководства на местах и ввод сил т.н. национальной гвардии?
Просто поразмышляйте. Отвечать не нужно. И отмахиваться не нужно. Просто на сон грядущий, поразмышляйте.

Есть нестыковки.
Служба безопасности Украины успешно ловит шпионов из России, и не может осуществить перехват большой группы “гастролёров”?

То что выше - просто информация к размышлению.

PS
Свояк ничего про взрывы не рассказывал? Спросите.

Palar
haSh=:

Он там был, стоял под украинскими флагами, никаких майданутых там не было, на митинг вышли жители Донецка.

Тогда кто кого на видео обзывал сексуальными меньшинствами ? Может там просто геи с повязками приехали, а хлопцы не поняли.

Артур63
crand:

А по поводу украинских каналов - каждый вечер смотрю и 1+1 и Интер.

Да он сам не чего не знает , слышал где то что а что сам не ведует

Navigatjr
Barin:

В смешные картинки рука не поднялась запостить

Если мужика с урной убрать и заменить беркутовцем картина майдана получится. Никак с натуры рисовали

haSh=
Udjin:

Дмитрий, откуда там быть русской “агит-бригаде”, если по информации от ваших погран-войск сейчас заворачиваются и отправляются восвоясе все подозрительные личности из России?

Оттуда же, откуда были толпы в Харькове - приехали до того, как наши погранцы начали отсекать.

Udjin:

Вы допускаете такой вариант - что это один игрок плодит бригады?

Допускаю, вполне возможно, что это дело рук ныншнего олигарха-губернатора Ахметова, но факт в том, что “русские флаги” вчера провоцировали “украинские флаги” и именно “русские флаги” начали бойню, а не наоборот.
А также реакция на всё это вашего МИД.

Udjin:

Просто поразмышляйте. Отвечать не нужно. И отмахиваться не нужно. Просто на сон грядущий, поразмышляйте.

кошка

Сегодня утром знакомая (украинка) поехала на автобусе из Белгорода домой в донецкую область. Отзвонилась с дороги. После того, как они отъехали от таможни, минут через пять автобус остановили человеки в камуфляже, высадили из автобуса людей с русскими паспортами и со словами “ибо нех…” отправили пешком обратно, а так, в Харькове на автовокзале все спокойно…

Почему то я ей верю…

VicF5

Русский язык не запрещали и не запретят никогда, это бред. Российские каналы в кабельных сетях есть и сейчас, а в эфире их не было никогда. Есть свободные СМИ, нет ограничений на доступ к каким бы то ни было сайтам. Никто Правый сектор какой-то значимой силой не считает. Молотовы и покрышки были, т.к. протестующие должны были иметь что-то в противовес оружию.