украина. революция?

haSh=
Udjin:

Дмитрий, откуда там быть русской “агит-бригаде”, если по информации от ваших погран-войск сейчас заворачиваются и отправляются восвоясе все подозрительные личности из России?

Оттуда же, откуда были толпы в Харькове - приехали до того, как наши погранцы начали отсекать.

Udjin:

Вы допускаете такой вариант - что это один игрок плодит бригады?

Допускаю, вполне возможно, что это дело рук ныншнего олигарха-губернатора Ахметова, но факт в том, что “русские флаги” вчера провоцировали “украинские флаги” и именно “русские флаги” начали бойню, а не наоборот.
А также реакция на всё это вашего МИД.

Udjin:

Просто поразмышляйте. Отвечать не нужно. И отмахиваться не нужно. Просто на сон грядущий, поразмышляйте.

кошка

Сегодня утром знакомая (украинка) поехала на автобусе из Белгорода домой в донецкую область. Отзвонилась с дороги. После того, как они отъехали от таможни, минут через пять автобус остановили человеки в камуфляже, высадили из автобуса людей с русскими паспортами и со словами “ибо нех…” отправили пешком обратно, а так, в Харькове на автовокзале все спокойно…

Почему то я ей верю…

VicF5

Русский язык не запрещали и не запретят никогда, это бред. Российские каналы в кабельных сетях есть и сейчас, а в эфире их не было никогда. Есть свободные СМИ, нет ограничений на доступ к каким бы то ни было сайтам. Никто Правый сектор какой-то значимой силой не считает. Молотовы и покрышки были, т.к. протестующие должны были иметь что-то в противовес оружию.

SlonSpb

Да… Господа !

Тут революция, там революция.

Люди готовы срать уже друг на друга !

Безумие !

haSh=
crand:

А по поводу украинских каналов - каждый вечер смотрю и 1+1 и Интер.

Поздравляю, у меня тоже есть российские, и никуда не делись.

Артур63
haSh=:

Оттуда же, откуда были толпы в Харькове - приехали до того, как наши погранцы начали отсекать.

Ну не ври пожалуйста , ты на площадь когда последний раз ходил ? я тока что с одноклассником с Харькова говорил по телефону там на площади они по очереди несут дежурство , кто приехал ? о ком ты говоришь ?

haSh=
Артур63:

Ну не ври пожалуйста , ты на площадь когда последний раз ходил ? я тока что с одноклассником с Харькова говорил по телефону там на площади они по очереди несут дежурство , кто приехал ? о ком ты говоришь ?

Так я не за сейчас говорю, сейчас там никого нету: velton.ua/ru/webcams/Wide1.shtml

Речь была о тех ублюдках, которые убили наших харьковчан и которые флаг россии на нашей администрации подняли.

Артур63
VicF5:

противовес оружию.

Виктор ! Вы же взрослый человек , что Вы говорите ? в какой противовес ? против власти ? против тех кто дал клятву защищать народ от бандитов ?

включите НТВ

Sergey_S

Из сегодняшних утренних наблюдений: в Севастополе высотки на Пр. Острякова увешаны Российскими флагами.

И это точно нифига не жители повесили, их заставили зеленые “человечки” 😃. Сарказм, если кто не понял.

Не хотел писать, но…
Коллеги, поверьте, я давно не видел людей с горящими от восторга глазами, а сейчас это почти каждый. Если послезавтра будет под 90% за Россию я совсем не удивлюсь. У людей появилась вера в будущее. И ни кто не ждет бесплатных плюшек, все понимают что нужно работать и готовы к этому.
Коллегам, которые решают за нас, где нам быть - не надо этого делать. Крымчане сами разберутся куда и зачем идти. Будьте умнее, не истерите, просто примите выбор людей живущих на своей территории.
В воскресенье возьму фотик на референдум. 😃

haSh=
Sergey_S:

Коллеги, поверьте, я давно не видел людей с горящими от восторга глазами, а сейчас это почти каждый. Если послезавтра будет под 90% за Россию я совсем не удивлюсь

Ну так в Севастополе 90% русских, или я не прав? Чему тут тогда удивляться?

А то, что на референдуме будет 90% я тоже не удивлюсь.

psn151
DireSnake:

выступление и Яценюка в ООН.

вот он теперь несчастный мыкается с поклонами по всем капстранам,лыбится и заискивает перед всеми главами,пытаясь найти моральную и материальную поддержку.А в ответ лишь политические кивания и обещания.И никак не могут понять,что Их,самозванцев,всерьёз никто не воспринимает.В штатах согласились прислать только сухпаёк .печения и кока колу.Словно каким то ребятишкам…О-х,люди…

MaratKo
Артур63:

у нас хоть какая то стабильность

Хоть какая то мне не нужна. Мне 31 год, не сказать, что все в жизни позади, но и успел застать советские и пост-советские времена. Заметил такую закономерность: люди, жившие в СССР в сознательном возрасте в большинстве боятся перемен. Осмелюсь предположить, что это связано с периодом перестройки и лихих 90-х, Ни в коем случае не хочу феерически расставлять точки над i, просто не разделяю такое отношение к происходящему в России. Ведь как раз на этой опаске перемен сейчас и играют современные пиарщики. “Не надо раскачивать лодку”, “За стабильность” и пр. Вроде как мы пытаемся сделать жизнь лучше. Бросьте! Как вообще можно набраться наглости и настолько не любить свой народ, что до сих пор люди элементарно покупают учебники детям за свой счет. Ведь по сравнению с проведением олимпиады, согласитесь, это не так трудно сделать. Во всяком случае не дороже. Но перемены-то сейчас сама власть и проводит, просто от них простым людям не становится легче. Все может быть гораздо лучше, и дороги и соц. положение граждан, просто этого не надо! Всем все нравится. И работа ЖКХ, и цены на топливо, и стоимость лекарств и пр.

Артур63:

у нас не кричат нациские лозунги

Еще как кричат. Я не отношу себя к нацистам, хотя поддерживаю массовое выселение некоторых приезжих за элементарное несоблюдение местных законов, культуры и чистоты вокруг себя и окружающих. Но национализм в России уже звереет и начинает обретать агрессивное поведение, а теперь вопрос: кто их сюда пустил, и кому это выгодно? наверное, тому кто и пустил.

Артур63:

к тому же Крым стратегическая зона

Согласен, я не поддерживаю методы его возвращения.

если скажем с Американца в какой не будь стране упадет хоть один волос , так Америка такой кипешь подымит что места мало будит

Уже как несколько лет в нашей любимой столице, приезжие граждане из СНГ могут отметелить коренного жителя до смерти, без всяких последующих кипишей, к сожалению. С трудом верится, что те, кому настолько безразлично положение людей на территории своей страны (примеры привел выше) пришли в Крым ради русскоговорящих людей. Скорее цель - вернуть Севастополь.

haSh=
Udjin:

Смиритесь. Расслабьтесь. Народ Крыма САМ сделает его собственный выбор.

Самому не смешно?
Вот как народ выбрал САМ Януковича:

Barin
Navigatjr:

Если мужика с урной убрать и заменить беркутовцем картина майдана получится.

Согласен, только надо немножко исправить антураж: у зеленых человечеков забрать автоматы и дать им рогатки, камни, коктейли Молотова, а центрального дядьку одеть в экипировку рембо и посадить на БТР. Вот тогда можно будет сказать:

Navigatjr:

Никак с натуры рисовали

Udjin
haSh=:

Самому не смешно?

Я не особо интересуюсь вашими внутренними проблемами до тех пор, пока они не затрагивают меня. Потенциально.
Выборы прошли. Их признали легитимными.
То, что ваше общество расколото, это Ваши внутренние проблемы. И вы их сами решите. Мое мнение тут - лишнее.

maskaljazz
Артур63:

включите НТВ

Вы против фашистов? - бееееееееееее Вы против бандеровцев? - бееееееееееее На майдане одни бандиты и узурпаторы - беееееееееее

haSh=
Артур63:

А когда же ? Случайно не это ?

Угу, это. Сказки с патроном и человек который убежал со шприцами и наркотой смешные. Никто никуда не убежал, там толпа окружила и выкурили всех.

Navigatjr
MaratKo:

к тому же Крым стратегическая зона Согласен, я не поддерживаю методы его возвращения.

Какие методы вас бы устроили?

haSh=
maskaljazz:

Вы против фашистов? - бееееееееееее Вы против бандеровцев? - бееееееееееее На майдане одни бандиты и узурпаторы - беееееееееее

Ну как-то так:

Если русский любит Россию — он патриот.
Если украинец любит Украину — он бандеровский националист.
Если русский говорит «хохол» — он по-доброму иронизирует над представителем братского народа.
Если украинец говорит «москаль» — он выявляет этим свою националистическую, антироссийскую сущность.
Если русский митингует — он отстаивает свои интересы.
Если украинец митингует — он отрабатывает американские деньги, выплаченные ему в антироссийских целях.
Если русский президент общается с американским президентом — он налаживает отношения между двумя странами.
Если украинский президент общается с американским президентом — они оба плетут антироссийский заговор.
Если русский говорит на русском языке — он просто русский.
Если украинец говорит на украинском языке — он Бендера недобитый.
Если президент России декларирует пророссийские лозунги — это нормальный президент
Если президент Украины декларирует проукраинские лозунги — он проамериканский и антироссийский президент.
Если русское правительство не соглашается с украинским правительством — оно отстаивает национальные интересы.
Если украинское правительство не соглашается с русским правительством — хохлы абарзели
Если русский любит Россию — он патриот.
Если украинец любит Украину — он бандеровский националист.
Если русский говорит «хохол» — он по-доброму иронизирует над представителем братского народа.
Если украинец говорит «москаль» — он выявляет этим свою националистическую, антироссийскую сущность.
Если русский митингует — он отстаивает свои интересы.
Если украинец митингует — он отрабатывает американские деньги, выплаченные ему в антироссийских целях.
Если русский президент общается с американским президентом — он налаживает отношения между двумя странами.
Если украинский президент общается с американским президентом — они оба плетут антироссийский заговор.
Если русский говорит на русском языке — он просто русский.
Если украинец говорит на украинском языке — он Бендера недобитый.
Если президент России декларирует пророссийские лозунги — это нормальный президент
Если президент Украины декларирует проукраинские лозунги — он проамериканский и антироссийский президент.
Если русское правительство не соглашается с украинским правительством — оно отстаивает национальные интересы.
Если украинское правительство не соглашается с русским правительством — хохлы абарзели

Артур63
haSh=:

Угу, это. Сказки с патроном и человек который убежал со шприцами и наркотой смешные. Никто никуда не убежал, там толпа окружила и выкурили всех.

Лично ты присутствовал при этом ?