украина. революция?

Артур63
haSh=:

А лично ты присутсвовал в Донецке и что тебе там твой друг нарассказывал?

Я не был , мой товарищ это сослуживец по армии я ему доверяю , он всегда был пронырой , там где все там и он , обычно мы утром со сваневаемся в скайпе и он мне рассказывает и говорит где можно поглядеть последние новости происходящие у них в городе

Navigatjr
MaratKo:

Мирные. Честно, буду очень рад, если ни русские, ни украинцы от этого не пострадают и все будут довольны. А еще лучше дружно всем жить. Если жители Крыма хотят примкнуть к России - это их законное право. Почему для этого нужен ввод российских войск мне не понятно.

Если не смотреть Мйдан ТВ то в Крыму очень даже спокойно по сравнению со всей остальной Украиной, В резултаты голосования майданутые не верят заранее , А я вот даже не сомневаюсь что подавляющее большинство крымчан как минимум не хотят быть в составе Украины и правильно делают. Если же там и есть наши войска то пусть будет лучше так чем там окажутся бандеровские прихвостни, тогда без крови точно не обойдётся.

samabs

Отношение простых американцев к ситуации на Украине и к президентам сша и России по РБК - top.rbc.ru/politics/14/03/2014/911190.shtml
Ну и в очередной раз соглашусь с И.Охлобыстиным:

Vitaly

Просто удивительно, за последние сутки я не нашел повода устроить очередную кровавую расправу.

Анонсирую новую экспериментальную фишку. Все кто получил месячную блокировку за “набросы” и “ботинкометания” конкретно в этой теме, могут получить амнистию немедленно, если пообещают что я их не увижу в этом разделе 2 месяца. Достаточно написать мне в личку (то есть, еще не быть у меня в игноре).

Можно выбирать между моделизмом и ПРАВДОЙ 😃

Rijiy

Фашист - это Националист - который прикрываясь идеей - развязывает войну (- я про Гитлера…) 😉

Артур63
Rijiy:

Фашист - это Националист

Это идеология и направление политики

haSh=
samabs:

Отношение простых американцев к ситуации на Украине и к президентам сша и России по РБК - top.rbc.ru/politics/14/03/2014/911190.shtml

Это на кого новость рассчитана, на безмозглых баранов?
Открываем указанный источник, находим эту голосовалку и что мы там видим?

Перевод:
вдохновляющий
умный
честный
устойчивый
эффективный
захватывающий
религиозный
сильный
опытный
смелый
лицемерный
высокомерный

И где там 55% слабого Обамы?
Кушайте дальше лапшу…

Особенно по либералам голосовалка красивая:

Артур63
vlbelugin:

Жители Крыма не хотят Донецка, Харькова. И только наличие войск останавливает правый сектор от радикальных действий в Крыму. Донецк пока еще отбивается своими силами. Но это пока. Если начнется резьба, то возможен ввод наших войск и в Донецк. Унижая и избивая так называемых “титушек” в Киеве “правый сектор”, опьяненный “победой” и безнаказанностью думал, что это прокатит и в Донецке. Но они оказались на чужой территории. И у тех самых “титушек” они память не отшибли. И теперь будут получать за те унижения, которые они творили в Киеве. Т.е. пошла обратка. А те кто кричит, что русские солдаты на Украине мягко говоря не правы. Вот когда на Украину придет русский ОМОН, СОБР, спецура то тогда правому сектору будет очень тошно. Эти ребята прошли Чечню и другие горячие точки. И думаю они не забыли тех УНА-шников, которые убивали их товарищей в Чечне. Не забыли украинских снайперш. Не забыли как украинские специалисты сбивали русские самолеты в Грузии. “Файл” памяти откроется. Тут задавался вопрос почему наше правительство только вспомнила о Музычко? Я так думаю не хотели “разогревать” отношения между казалось бы дружными народами. А сейчас можно говорить и правду. Там какой то украинский моделист собрался покупать волыну и идти стрелять русских. Иди тебя ждут. Но предупреждаю. Наш ОМОН стоять не будет.

Владимир ! это еще что такое ? перестань писать ерунду . Нету в Украине наших войск и силовиков НЕТу и не будет

haSh=:

Кушайте дальше лапшу…

Дима ! как бы тебе не пришлось эту лапшу скушать , без обид

haSh=
Артур63:

Нету в Украине наших войск и силовиков НЕТу и не будет

Всё понятно, смотрите дальше НТВ…

Артур63
haSh=:

Всё понятно, смотрите дальше НТВ…

Я по просил по смотреть НТВ так как там показывали то о чем говорим тут мы , а ты наверно думал что я хочу повесить тебе лапшу на уши ? просто там было видео то что происходило в Донецке

dmitryu
haSh=:

Кушайте дальше лапшу…

today.yougov.com/…/poll-results-putin-and-obama/

Would you say Vladimir Putin is a strong or a weak leader?
Very strong . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 33%
Somewhat strong . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 45%
Somewhat weak . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 15%
Very weak . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 8%

Would you say Barack Obama is a strong or a weak leader?
Very strong . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 14%
Somewhat strong . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 31%
Somewhat weak . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 26%
Very weak . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 29%

Зы - уже грохнули - вот остатки в гуглокэше

webcache.googleusercontent.com/search?q=cache:L1kU…

demikri
кошка:

Сегодня утром знакомая (украинка) поехала на автобусе из Белгорода домой в донецкую область. Отзвонилась с дороги. После того, как они отъехали от таможни, минут через пять автобус остановили человеки в камуфляже, высадили из автобуса людей с русскими паспортами и со словами “ибо нех…” отправили пешком обратно, а так, в Харькове на автовокзале все спокойно… Почему то я ей верю…

Россия хорошо учится на сирийском кризисе. В Донецк и область по навозили маргиналов с России. Они вчера резню на площади Ленина устроили. Стоял мирный митинг за единую Украину,милицейский кордон и маргиналы с РФ флагами. Затем в мирных полетели взрывпакеты и толпа маргиналов набросилась с палками и ножами. Милиция не обучена противостоять дикой толпе, поэтому не смогла разнять. Сегодня МИД России заявляет, что не оставит без защиты соотечественников и русских. Вот как раз и понадобятся группировка из 220 тыс. на границе с Донецкой Луганской областями.

Артур63:

Тут задавался вопрос почему наше правительство только вспомнила о Музычко?

Уже на Украине давно против Музычко Угол. дело возбудили, а по российским каналам все смакуют его.

Артур63
demikri:

Уже на Украине давно против музычко Удело возбудили, а по российским каналам все смакуют его.

У нас тоже на него дело завели

demikri:

давно против музычко Удело возбудили

Вот тока интересно от чего же если у Вас давно дело возбудили а он до сих пор на воли ?

SerjA6

А за что сообщение vlbelugin удалили ?

demikri

Самое интересное наблюдение, что россияне продолжают верить своим новостям. У меня сестры украинки в Москве живут, они тоже думают что здесь власть захватили бендеровцы. Могу точно сказать, что идет информационная война, причем не за умы американцев,немцев,украинцев. Идет война за умы россиян. Ведь нужно же как то легализовать вторжение в Крым и материковую Украину.

Dimmitri
demikri:

Вот как раз и понадобятся группировка из 220 тыс. на границе с Донецкой Луганской областями.

Андрей без всякого сарказма, а войска Украины еще не стянуты в Донецкую область?

TBB
ТАЛАЛОВ:

я просто хочу сказать, что Россия не будет иметь такого отношения к себе как раньше и в Европе и на Украине.

Ничего переживем, проходили в 2008 с Грузией.
Сколько было вони и визгу. Западная преса да и Украинская тоже старалась, перевернуть собятия с ног на голову. Что в итоге? Через 4 месяца тихенько заметили что ДА, это Грузия первой напала, и незаметно извинились. Только большинство населения планеты, это “изните” не услышалало, у них в голове остались исключительно те первые картинки.
Ваша “новая Киевская власть” не чуть не лучше предыдущей. А способ которым они пришли к власти показывает, что вывести от туда их можно будет только тем же способом.

Артур63
demikri:

Самое интересное наблюдение, что россияне продолжают верить своим новостям. У меня сестры украинки в Москве живут, они тоже думают что здесь власть захватили бендеровцы. Могу точно сказать, что идет информационная война, причем не за умы американцев,немцев,украинцев. Идет война за умы россиян. Ведь нужно же как то легализовать вторжение в Крым и материковую Украину.

По этому звоним и спрашиваем Вас , не посредственно тех кто сталкивается с этим

Dimmitri:

а войска Украины еще не стянуты в Донецкую область?

А они у них есть ?