украина. революция?

Артур63
wowa299:

Владимир, а вы посмотрите ролик в этой теме (номер поста я выкладывал) там всё ПРЕКРАСНО слышно, кто приехал, кто был на месте, и главное по поводу чего местные собирались…

Володя , бесполезно их о чем то просить их то там не было , они как и мы или из инета или от знакомых все узнают , им даже форум читать лень

DF-ViP
Rijiy:

Фашист - это Националист - который прикрываясь идеей - развязывает войну (- я про Гитлера…) 😉

Вы про США ?

TBB
Rijiy:

Фашист - это Националист - который прикрываясь идеей - развязывает войну (- я про Гитлера…) 😉

Точно, давайте вспомним, счего началась буча в Крыму и на востоке? Забыли? Напоминаю, с заявления ваших политиков, которые призывали запретить русскую речь под страхом уголовного преследования! Други пошли еще дальше, они не стесняясь призывали к расправе с семьями Беркута, Один, настоящий “демократ” вообще заявил что вешать будет, правда потом. Подозреваю что у вас такой информации не показывают

serop72
demikri:

Идет война за умы россиян. Ведь нужно же как то легализовать вторжение в Крым и материковую Украину.

А не надо за наши умы воевать!
Россияне и так считают Крым своей территорией (всегда считали-, и кукурузовода ещё на кухнях поносили, что подарил!)
Вы опрос в России проведите- вам подавляющее большинство скажет Крым русский и точка!

demikri:

вторжение в Крым и материковую Украину.

А что Харьков уже наш?..даже по НТВ не говорили такого…и даже у вас вроде не говорят что наши воска там!!

…совсем там с дуба рухнули уже со своей оккупацией Россией…
Вас бы томогавками поутюжили как Югославию-вот тогда наверно поняли -бы, как оккупируют и раздирают страну!

Артур63
Magirus:

а вот войска РФ точно не введет на материковую Украину.

А смысл ? наши войска со всех сторон в пяти минутах от границ Украины , на кой черт нам нарушать границу ? что за бред ?

Да и с кем воевать то ? с Майданом ? Ну не смешите

demikri
Dimmitri:

Андрей без всякого сарказма, а войска Украины еще не стянуты в Донецкую область?

Янукович и ПартияРегионов это проэкт кремля по ослаблению Украины, с целью дальнейшей передачи Украины в Россию. Задумывался давно и реализовывался. После того как это стало проявляться очевидно, большинство ушло из ПР. Самое интересное, что в Донецкой Луганской и Харьковской области никогда небыло ни одной дислоцированной бронетанковой,пехотной воинской части. Так ПВО и внутренние войска.

TBB
demikri:

Россия хорошо учится на сирийском кризисе…

Правильно делает, что учится.

demikri
Magirus:

а вот войска РФ точно не введет на материковую Украину.

А для чего потрачены огромные деньги по перевозке огромной армии к границе Украины. Вам лапшу вешают, а Вы ее с ушей даже не пытаетесь снимать.

TBB:

Россия хорошо учится на сирийском кризисе… Правильно делает, что учится.

Только я живу на Украине, и мне не хочется видеть трупы соотечественников, и воевать с россиянами.

Артур63
demikri:

по ослаблению Украины

Ну не надо пожалуйста , кто всю технику продавал в 93 году ? а в коком состояние сейчас флотилия Украины ? тока и годится на метало лом

Dimmitri
demikri:

Янукович и ПартияРегионов это проэкт кремля по ослаблению Украины, с целью дальнейшей передачи Украины в Россию. Задумывался давно и реализовывался.

Время покажет, на эту тему спорить не будем.

demikri:

в Донецкой Луганской и Харьковской области никогда небыло ни одной дислоцированной бронетанковой,пехотной воинской части.

Так стягиваются или нет.

demikri:

и воевать с россиянами.

Немного юмора.

Войска РФ окружили воинскую часть на Украине.
Кричат:

  • Сдавайтесь!
    В ответ:
  • Русские не сдаются!
TBB
demikri:

Стоял мирный митинг за единую Украину,милицейский кордон и маргиналы с РФ флагами. Затем в мирных полетели взрывпакеты и толпа маргиналов набросилась с палками и ножами. Милиция не обучена противостоять дикой толпе, поэтому не смогла разнять. Сегодня МИД России заявляет, что не оставит без защиты соотечественников и русских. Вот как раз и понадобятся группировка из 220 тыс. на границе с Донецкой Луганской областями.

По вашему мнению если взрывчатку бросают “майдановцы”, устаивают пагромы, то это все нормально, “демократично”, “люди имеют право” выражать так свое мнение. Когда подобное делает ваш апонент, то это фашизм, тероризм, Захват территории и т.д.
Хотелось бы услышать ваше мнение, ну очень интересено.

demikri
Dimmitri:

Так стягиваются или нет.

пока такой информации нет. Скорее всего сдадут восток как и Крым. А вот за Киев, придется кровь пустить.

demikri
TBB:

По вашему мнению если взрывчатку бросают “майдановцы”, устаивают пагромы, то это все нормально, “демократично”, “люди имеют право” выражать так свое мнение. Когда подобное делает ваш апонент, то это фашизм, тероризм, Захват территории и т.д. Хотелось бы услышать ваше мнение, ну очень интересено.

Я живу в Донецке, и мне лапшу сложно повесить.

kvl

😁😁😁😁😁

demikri:

Янукович и ПартияРегионов это проэкт кремля по ослаблению Украины, с целью дальнейшей передачи Украины в Россию. Задумывался давно и реализовывался.

Может быть м майдан кремль приплатил , организовал отстрел бастующих и милиции, да ещё подготовил “правый сектор”, да долларовыми приплатил . На моделки русофобия зашкаливает .

demikri:

А вот за Киев, придется кровь пустить.

Ребята , Русским рассератся с Украиной и всем миром не нужно . Вас хорошо обрабатывают, профессионально.

TBB
demikri:

Самое интересное наблюдение, что россияне продолжают верить своим новостям. У меня сестры украинки в Москве живут, они тоже думают что здесь власть захватили бендеровцы. Могу точно сказать, что идет информационная война, причем не за умы американцев,немцев,украинцев. Идет война за умы россиян. Ведь нужно же как то легализовать вторжение в Крым и материковую Украину.

Тоже самое можно сказать и про Украинское телевидение. Но в отличии от вас, здесь показывает новости и другая сторона Euronews, CNN. Так что имеющий мозги сможет оценить информацию. Вы же такого выбора лишены. Ах да, я забыл, у вас очень объективные новости, которые готовят “честные” и “независеммые” журналисты.

VicF5
Артур63:

Виктор , не обижайся , я много раз задавал вопрос на который так и не могу получить ответ , а значит не откровенно Вы отвечаете

Может Вы просто ожидаете услышать от нас подтверждение Ваших версий. Но к сожалению мы видим только то, что мы видим.