украина. революция?

demikri
TBB:

По вашему мнению если взрывчатку бросают “майдановцы”, устаивают пагромы, то это все нормально, “демократично”, “люди имеют право” выражать так свое мнение. Когда подобное делает ваш апонент, то это фашизм, тероризм, Захват территории и т.д. Хотелось бы услышать ваше мнение, ну очень интересено.

Я живу в Донецке, и мне лапшу сложно повесить.

kvl

😁😁😁😁😁

demikri:

Янукович и ПартияРегионов это проэкт кремля по ослаблению Украины, с целью дальнейшей передачи Украины в Россию. Задумывался давно и реализовывался.

Может быть м майдан кремль приплатил , организовал отстрел бастующих и милиции, да ещё подготовил “правый сектор”, да долларовыми приплатил . На моделки русофобия зашкаливает .

demikri:

А вот за Киев, придется кровь пустить.

Ребята , Русским рассератся с Украиной и всем миром не нужно . Вас хорошо обрабатывают, профессионально.

TBB
demikri:

Самое интересное наблюдение, что россияне продолжают верить своим новостям. У меня сестры украинки в Москве живут, они тоже думают что здесь власть захватили бендеровцы. Могу точно сказать, что идет информационная война, причем не за умы американцев,немцев,украинцев. Идет война за умы россиян. Ведь нужно же как то легализовать вторжение в Крым и материковую Украину.

Тоже самое можно сказать и про Украинское телевидение. Но в отличии от вас, здесь показывает новости и другая сторона Euronews, CNN. Так что имеющий мозги сможет оценить информацию. Вы же такого выбора лишены. Ах да, я забыл, у вас очень объективные новости, которые готовят “честные” и “независеммые” журналисты.

VicF5
Артур63:

Виктор , не обижайся , я много раз задавал вопрос на который так и не могу получить ответ , а значит не откровенно Вы отвечаете

Может Вы просто ожидаете услышать от нас подтверждение Ваших версий. Но к сожалению мы видим только то, что мы видим.

sky
TBB:

Точно, давайте вспомним, счего началась буча в Крыму и на востоке? Забыли? Напоминаю, с заявления ваших политиков, которые призывали запретить русскую речь под страхом уголовного преследования! Други пошли еще дальше, они не стесняясь призывали к расправе с семьями Беркута, Один, настоящий “демократ” вообще заявил что вешать будет, правда потом. Подозреваю что у вас такой информации не показывают

Вы перегибаете палку. Нельзя приписывать народу мнение отдельных политиков.

VicF5:

Но к сожалению мы видим только то, что мы видим.

…по телевизору.

Артур63
demikri:

Я живу в Донецке

Вот по смотри , с тобой общаются люди разных национальностей , ну ладно Я Армяшка , а брат Беларус ? ихнего батьку США уже давно в черный список внесли, и что ? На чьей территории кричат нациские лозунги ?

Jimm
VicF5:

Так мы вам и отвечаем, а в ответ все те же ваши новости. Разве не так?

Скажите, а Вы принципиально посты других людей с Украины не читаете? Или Вы с ними на разных Украинах живете?

Пока выглядит примерно так: в Украине все хорошо, меня лично прыгать и на западной мове бакланить не заставляли, поэтому все остальные врут.

Я к чему, здесь Крымчане есть, так они в одно лицо говорят, слава тебе господи, что у нас военные под боком оказались. Живем спокойно. И голосовать спокойно будем. Или они то же в другом Крыму находятся. Параллельном…

Письмо из Одессы:

…Время все расставит по своим местам. вопрос, сколько на это надо времени… Боюсь не дожить. Вменяемых у нас сейчас действительно очень мало. Такое впечатление, что весь народ вдруг отупел. Не могут ничего сопоставить, предвидеть, мыслить логически. Кругом сплошные лозунги… С воскресенье все решится на референдуме в Крыму. (Точнее после референдума). Будем ждать…

Артур63
VicF5:

Может Вы просто ожидаете услышать от нас подтверждение Ваших версий. Но к сожалению мы видим только то, что мы видим.

Так ответь на мои вопросы .
1 . Что Вы ждете от новой власти ?
2 . Можно было бы решить сложившиеся проблемы другими способами ?
3 . беркут это законная власть ?
4 . Кидать коктели молотова во власть это нормально ?
5 . Нацизм это нормально ?

VicF5
TBB:

Точно, давайте вспомним, счего началась буча в Крыму и на востоке? Забыли? Напоминаю, с заявления ваших политиков, которые призывали запретить русскую речь под страхом уголовного преследования! Други пошли еще дальше, они не стесняясь призывали к расправе с семьями Беркута, Один, настоящий “демократ” вообще заявил что вешать будет, правда потом. Подозреваю что у вас такой информации не показывают

Спасибо за напоминание, но это Ваша версия.

wowa299
Артур63:

Володя , бесполезно их о чем то просить их то там не было , они как и мы или из инета или от знакомых все узнают , им даже форум читать лень

Артур, да я просто дивлюся, утром ЗДЕСЬ ( Пост №15683. страница 392) выкладывают ролик про драку в Донецке, не прошло и пол дня как ,.вновь прибывшие, вешают нам тюльку, про приехавших Москалей, мирных майдановцев итд. То есть люди откровенно со входа спалились, но продолжают талдычить свои ,заклинания, Ну фиг его знает, видимо у нас всех(кто давно в обсуждении) массовые галюцинации… Про злобный Беркут и мрных голубков с площади, даже слов нет…
О ! Кстати! 😃
Вниманию вновь прибывших в беседу поклонников майдана.😇 Знаете кто в Киеве палил и по вам и по Беркуту? А я знаю! Это были зелёные человечки с НЛО, и Русский спецназ с острова ,Русский, более известный как ,Халулаевцы,😉

Артур63
wowa299:

Артур, да я просто дивлюся, утром ЗДЕСЬ ( Пост №15683. страница 392) выкладывают ролик про драку в Донецке, не прошло и пол дня как ,.вновь прибывшие, вешают нам тюльку, про приехавших Москалей, мирных майдановцев итд. То есть люди откровенно со входа спалились, но продолжают талдычить свои ,заклинания, Ну фиг его знает, видимо у нас всех(кто давно в обсуждении) массовые галюцинации… Про злобный Беркут и мрных голубков с площади, даже слов нет…

Я заметил

VicF5:

Спасибо за напоминание

Лично я тоже жду ответа

Magirus
demikri:

А для чего потрачены огромные деньги по перевозке огромной армии к границе Украины

Ну почему Андрейка! … Армия РФ как раз и подошла границе разобщенной Украины с целью предотвращения вторжения (Грузия учит)… так же усилена и граница с Белорусией

А Вы похоже наивно - о чем думаете?

VicF5
Артур63:

Так ответь на мои вопросы .
1 . Что Вы ждете от новой власти ?
2 . Можно было бы решить сложившиеся проблемы другими способами ?
3 . беркут это законная власть ?
4 . Кидать коктели молотова во власть это нормально ?
5 . Нацизм это нормально ?

  1. При отсутствии войны ждем перемен к лучшему, и шаги власти видны.
  2. С Януковичем - нет.
  3. С юридической точки зрения - нет. Он был легализован, когда начали гибнуть люди на Грушевского.
  4. В той ситуации, нормально. Стрелять в лицо людям, даже травматикой, запрещено. Бросать светошумовые гранаты в толпу, аналогично. Они не для этого предназначены.
  5. Нацизм - это очень плохо, но национализм и нацизм разные понятия.
sky

Для объективности ради, по нашим каналам говорили о митинге за евроинтеграцию, а на самом деле по ролику с Донецка, девушка снимавшая происходящее, называла это митинг за единую Украину. Евроинтеграция и единение Украины, это не одно и то же. В диалоге, это нужно учитывать.

Артур63
Magirus:

А Вы похоже наивно - о чем думаете?

Так они думают наверно то что у галстука еда не получилось так у них получится )))

VicF5:
  1. При отсутствии войны ждем перемен к лучшему, и шаги власти видны. 2. С Януковичем - нет. 3. С юридической точки зрения - нет. Он был легализован, когда начали гибнуть люди на Грушевского. 4. В той ситуации, нормально. Стрелять в лицо людям, даже травматикой, запрещено. Бросать светошумовые гранаты в толпу, аналогично. Они не для этого предназначены. 5. Нацизм - это очень плохо, но национализм и нацизм разные понятия.

Еще раз прочитай что написал

Jimm
VicF5:
  1. При отсутствии войны ждем перемен к лучшему, и шаги власти видны.
  2. С Януковичем - нет.
  3. С юридической точки зрения - нет. Он был легализован, когда начали гибнуть люди на Грушевского.
  4. В той ситуации, нормально. Стрелять в лицо людям, даже травматикой, запрещено. Бросать светошумовые гранаты в толпу, аналогично. Они не для этого предназначены.
  5. Нацизм - это очень плохо, но национализм и нацизм разные понятия.

Не понял… А что например мешало Яценюка через пару месяцев выбрать?

Артур63

1 . С кем война ?
2 . С Гитлером ?
3 . Ваще не понял ))))
4 . А в тебя это тоже нормально ?
5 . Смотри выше

Артур63
Mick:

Без комментариев:

Миха ! ты хде это отковырял ? )))