украина. революция?

ТАЛАЛОВ
aiz:

“Москаля на ножи” …Я сам украинец, жена у меня в Львовской обл. родилась

А теперь скажите, ЛИЧНО вам в глаза такое кто нибудь говорил? Или Вы ЛИЧНО были этому свидетелем.

Udjin
ТАЛАЛОВ:

ни по сути и не знали толком, что это такое.

и передали злобу и ненависть к режиму по наследству.

Как мне порой хочется, чтобы Россия была Империей. С настоящим Императором. Который передавал бы ее по наследству, со всеми косяками, которые умудрился учудить … и чтобы дети расхлебывали.
Это хороший тормоз, для власти, когда ответственность ложится на детей, за безответственные поступки и преступления родителей.

Jimm
ТАЛАЛОВ:

А теперь скажите, ЛИЧНО вам в глаза такое кто нибудь говорил? Или Вы ЛИЧНО были этому свидетелем.

А Вы Русские танки?😁

Mick
sky:

Не нашел вкладку “архив”, дабы ознакомится не только этими, но и другими новостями.

Нажмите на кнопочку “опубликованную” и выскочит архив этого сообщения. Там есть и дата, и время. В конце концов, не верите, ну и не надо.
Из статьи:
Самоцитирование, конечно, вещь не очень хорошая, но тем не менее, позволим себе воспроизвести новость, опубликованную на KM.RU 4 июля 2007 года

Читать полностью: www.km.ru/world/2014/03/…/734326-za-chto-borolis

ТАЛАЛОВ
Udjin:

Игорь, вы ставите равенство между “понять” и “принять”? Смысловая нагрузка - “понимание мотивов”, “принять, смириться, согласиться с поступком/действием”.

Ну давайте я вам расскажу, как я лично понимаю ситуацию. Жили люди, жили своей жизнью, и вдруг, волею судеб они оказались в Советском Союзе в 39 году. И жизнь их резко поменялась, коллективизация и прочие прелести советской власти, начала очень активно, заметьте, не так как остальных жителей СССР, плавно, несколько десятилетий, хотя тоже без волнений не обошлось, а срезу, резко менять сложившийся уклад жизни. И такому скотскому отношению к себе люди не очень обрадовались, и вполне естественно, когда немцы, которые не очень отличались от австро-венгерских прошлых их правителей, появились в их селах, они это обосновано связали с освобождением. Ну кто их может в этом обвинить, они в верности СССР не клялись, и в любви не признавались.

Jimm:

А Вы Русские танки?

Вопросом на вопрос уже и русские отвечают.

Wladimir_Th
ТАЛАЛОВ:

Я фашизм тоже осуждаю

Не путайте фашизм и нацизим. Немцы были нацистами, а фашистами были итальянцы. И относились они друг к другу не лучше чем кошка к собаке.На Украине сейчас махрово расцветает нацизм. Ничего хорошего вашей стране он не принесет. Ибо где нацизм, там война. Немцы это хорошо поняли и потому не горят желанием получить нацистский реванш у себя дома. Жаль что Украина уже забыла этот страшный урок истории.

Udjin

Игорь, благодарствую, но не нужно.
Я понимаю мотивы этих людей, но не принимаю их поступков.
Для меня лично понять не равно принять.

Да, вселенная добра, по очень большому счету.
Вот только человеки так устроены, что добро нужно бросать в воду.
А когда мы забываем о этой простой истине - вселенная приходует доверчивых и добрых канделябром, по кумполу.

Именно поэтому я лично стараюсь увидеть человека, а не народ или нацию. Они не тождественны.
Хотя, часто-густо попав в родную толпу “добрая овечка” становится “серым волком”.
Это безадресно, таких людей везде есть.
Так что смотрим по поступкам.

Jimm

Да ни чего страшного. Вы же на неудобные вопросы не отвечаете)

А по поводу понять… У большинства здесь присутствующих, жизнь к 91 году уже сложилась. А тут пришли какие то люди. Позакрывали заводы, перестали платить зарплаты, начали вообще не понятно чего творить! Ужос!!! Всех порешить надо было?

demikri
kolenval:

У меня есть вопрос к украинским товарищам - почему до сих пор не проведен импичмент Януковича? Я прочитал вашу Конституцию, и вижу что этот порядок Рада решила просто не соблюдать… Связано ли это с увольнением 5 членов Конституционного Суда?

Вам этим импичментом совсем мозги запудрили. Российская власть отказывается вести переговоры с Киевом, мотивируя, что киевская власть не легитимна. Но во первых вся Верховная Рада в полном составе осталась со времен президенства урода Януковича. Поменялась только расстановка сил. Многие вышли из партии регионов , а так же мажоритарщики перестали испытывать давление от партии власти. Теперь эта же рада приняла конституционным большинством более 70% изменения в пользу парламентской республики. И президент уже не является главенствующим лицом. Процедура импичмента просто не нужна, так как Янукович не назначает правительство. Так как эта гнида свалила, то по законодательству Украины И.О. президента исполняет голова Верховной Рады-Турчинов. А мотивы Российского руководства общаться с украинским понятны. Эта шваль путается под ногами, когда решаются грандиозные планы.

ТАЛАЛОВ
Wladimir_Th:

Не путайте фашизм и нацизим. Немцы были нацистами, а фашистами были итальянцы.

Стоило один раз во написать слово фашизм и я уже что то напутал. Я вообще не пользуюсь этими словами.

aiz
ТАЛАЛОВ:

меньше всего думали о фашизме, они по сути и не знали толком, что это такое.

Во! Об этом сейчас и надо думать! Как гитлер поволок за собой всю Германию!? Так же - на патриотизме, на желании жить лучше…-они то-же не знали"что такое фашизм!!
Ну неужели не видно, что России всё равно кто там будет править в Украине - сильно ворующий, слабо ворующий или совсем честный… Но говнюков коричневых,:- “враги москали-на ножи их”… Кто это орёт?! Толпа, которая повелась? Пусть, но кто научил? Вот кто бандеровец, а не толпа дураков…

troff

Украина, однако, на паралимпиаде на 3 месте по медалям. Красавцы и молодцы!

Яшин_Н_М
ТАЛАЛОВ:

www.novayagazeta.ru/economy/62683.html
Население Крыма составляет 2 миллиона человек, из них трудоустроены 334 тысячи, за вычетом сезонной и неполной занятости — 251 тысяча человек.

Так было. А как будет, ни вы, ни я не знаете!

ТАЛАЛОВ
aiz:

“враги москали-на ножи их”… Кто это орёт?!

Да не знаю кто это орет, я не слышал, у вас спросил, вы не ответили.

sky
kolenval:

У меня есть вопрос к украинским товарищам - почему до сих пор не проведен импичмент Януковича?

Если сейчас поднимать вопрос об импичменте, то значит признать свои действия не законными. Это же очевидно- после драки кулаками не машут)))

ТАЛАЛОВ:

Да не знаю кто это орет, я не слышал, у вас спросил, вы не ответили.

Какая интересная позиция) Вот за это проявление слабости и безучастие к разжиганию нацисткой истерии, вас и возят тут фейсом по буквам, напоминая о бандеровщине. Моя хата с краю, я ничего не знаю, а вот женщина с Крыма точно обозначила свою позицию -среди прочих лозунгов и знамен, имели место быть знамена правого сектора. Вот за эту безучастность всего украинского народа, Крым вероятней всего, окажется Российским.

demikri
sky:

Если сейчас поднимать вопрос об импичменте, то значит признать свои действия не законными. Это же очевидно- после драки кулаками не машут)))

Эта крыса уже была не легитимна, когда стала набивать чемоданы миллиардами и бегать по восточной Украине в поисках лазейки на границе. За взятки и под автоматами охранников яныка Донецкие погранцы не выпустили президента. Пришлось драпать через российскую военную базу в Крыму.

ТАЛАЛОВ
sky:

а вот женщина с Крыма точно обозначила свою позицию

Офигенный аргумент. Я могу несколько женщин привести, они наговорят вам совершенно другое.

sky
demikri:

Эта крыса уже была не легитимна, когда стала набивать чемоданы миллиардами и бегать по восточной Украине в поисках лазейки на границе.

Со стороны обывателя, да, но остальной мировой общественности нет ни какого дело до ваших чаяний, у них своих проблем более чем. Их в своем большинстве интересует законность, а не рассказы о ваших бедах.

Яшин_Н_М
VicF5:

Вы лично можете за это ответить?

А вы можете ответить, что это бляд…во начала Москва? Лично вы?