украина. революция?

Яшин_Н_М
demikri:

На тот момент когда эта крыса бегала, еще никакого решения в парламенте Украины не было. Все уже принималось дальше по факту. Нет януковича, нужно что то дальше делать, принимать законы и их ратифицировать. А подписывает -ратифицирует президент. Но этот гавнюк свалил, а нужно срочно принимать законы, вот парламент по факту и поменял конституцию.

Ну надо же? И че вы приняли, пока этот говнюк бегает? Поделитесь!

Mick
demikri:

Но этот гавнюк свалил, а нужно срочно принимать законы, вот парламент по факту и поменял конституцию.

Не катит. Тем более, что первым законом был абсолютно идиотский закон о языках. Кроме того, лично видел по ТВ, как Кличко объявил майдану о достижении соглашений. Тут же выскочил Ярош, предъявил ультиматум Януковичу до 10:00 следующего дня. И понеслось…

ТАЛАЛОВ
Яшин_Н_М:

А к пропоганде пед…ии, вы тоже относитесь с пониманием?

Я ждал этого вопроса.😁😁

sky:

Ваши правители ничего там не сделали,

А в чем же тогда их крымская автономия заключается? Ждать что бы кто то пришел и что то сделал??

Алекс_Ю

…Несколько российских авиаперевозчиков поменяли маршруты рейсов, проходящих через территорию Украины. В их числе “Аэрофлот”, S7, “Трансаэро”, NordWind и Turkish Airlines…

Кто то летал или летит в ближайшее время? Обходим горячие точки?

Skyhawk
demikri:

Вся мировая общественность, давно заявила что Янык не президент,

“Все побежали и я побежал”…

troff
ТАЛАЛОВ:

Я ждал этого вопроса.

Дык понятно, на другие ответить нечего.

ТАЛАЛОВ
troff:

Дык понятно, на другие ответить нечего.

На какие я еще не ответил??

sky
ТАЛАЛОВ:

А в чем же тогда их крымская автономия заключается? Ждать что бы кто то пришел и что то сделал??

Вы с этим сами разберитесь, это же ваша страна. Я могу предположить, что их автономия была чем-то ограничена.
Если не ошибаюсь, то начальниками силовых структур назначали из Киева и прокуратура тоже. Я конечно могу ошибаться. Вы сами без наводок разберитесь, что да как там было при ваших.

Алекс_Ю
Wit:

в швейцарском коровнике…

Ну, скажем ZDF ( Zweites Deutsches Fernsehen) не из коровника вещает?

ТАЛАЛОВ
sky:

Я могу предположить, что их автономия была чем-то ограничена.

Смешно. Как выйти из состава Украины, то они положили на эти ограничения, а как порядок в республике навести, промышленность не угробить, так кишка тонка.

Magirus
Саша:

Я извиняюсь, а Грузия вторгалась на территорию России?
Когда

Саша, ты наверное вчера родился? … не моделист это точно… (мы, как правило умеем логически думать)

в 2008 г. Грузинские войска вторглись в Ю. Осетия, уничтожая мирные поселки и город Цхинвали, сама операция носила кодовое название “Чистое поле”
Данный " инцендент" научил Россию думать логически т.е. при возможном появлении вооруженого конфликта стягивать войска для защиты своего населения. Смекаешь…?

Mick
Алекс_Ю:

…Несколько российских авиаперевозчиков поменяли маршруты рейсов, проходящих через территорию Украины. В их числе “Аэрофлот”, S7, “Трансаэро”, NordWind и Turkish Airlines…

Кто то летал или летит в ближайшее время? Обходим горячие точки?

Здесь:

rcopen.com/forum/f55/topic344826/16229

Второй самолет над Крымом - NordWind, транзитно-международный, высота около 10 т.м., пролетел над Украиной и Крымом в сторону Болгарии, Турции.

Magirus
demikri:

Эта крыса уже была не легитимна, когда стала набивать чемоданы миллиардами

Была бы моя воля - я бы сдал Януковича толпе в Донецк …

sky
ТАЛАЛОВ:

Как выйти из состава Украины, то они положили на эти ограничения,

Так ваши положили не оглядываясь, вот и решили нехрен там делать, пора домой. Вы всю предысторию этих событий найдите и заявление Турчинова в том числе. Вся последовательность событий в прямом доступе, читайте изучайте, при этом имейте холодную голову. Ну и про Косово тоже почитайте…

demikri
Mick:

Тут же выскочил Ярош, предъявил ультиматум Януковичу до 10:00 следующего дня.

Вообще то не Ярош, а простой парень майдановец. Но этот президент уже заранее паковал чемоданы. Есть видео с камер наблюдения его резиденции.

Саша
wowa299:

Местный на уровне Русского

объясните это ребенку , для которого родной РУССКИЙ , почему его сверстники с других областей России не учат добавочные языки (ОБЩЕЕ количество часов в школах России ЕДИНО ) в ущерб …сами выберите чего ( инет в помощь ), или ребенку , родители которого сменили место жительства на нацреспублику .
и не удивляйтесь 100% ЕГЭ в республиках , ведь ВСЕ ПРАВИЛЬНО .
Иначе менять надо …в консерватории.
Новый закон - как и обычно , оказался лишь …болтовней .
Что-то объяснить тому , кто совсем далек от темы и не стремится понять не реально.
Кстати , тема

wowa299:

про акупантов

у нас начала как ни странно возникать именно последние годы .
Когда дети в школе выясняют кто и какой нации и в какого бога верит , кто поэтому лучше , а кто хозяин и т.д., то бывает это доходит и до родителей .
И получается , для одних - Россия оккупант, а для других - мачеха.
Но конечно это так , одна бабка сказала . Ведь по телеку В БАГДАДЕ ВСЕ СПОКОЙНО .

wowa299:

рейтинг Путина взлетел за 70%

А вы там , кто живет НЕ В ТЕЛЕВИЗОРЕ , живите …как сможете.
Вы в статистику не попадаете.

P.S.Тему национализма у нас как-то поднимают в основном те, кого в 2008 защищали…
Как бы сценарий не повторился ПОЛНОСТЬЮ

ТАЛАЛОВ
sky:

Так ваши положили не оглядываясь, вот и решили нехрен там делать, пора домой.

Да пусть идут, конечно под российской титькой им будет теплей и сытней, но работать они все равно не будут.😁

александр52

друзья!
может скажем спасибо оппонентам с Украины ,им сейчас намного тяжелее ,чем нам - они тут с нами общаются довольно терпимо- общаемся повышаем свою образованность ,пусть хоть тут останется диспут , ну может и не братьев , а соратников .
Спасибо что вы с нами - это еще раз доказывает что у нас больше общего и нас многое объединяет , а мерзость всю оставим политикам и гавнюкам
БЫТЬ МИРУ !