украина. революция?

ТАЛАЛОВ
nedz:

и по приказу фрицев начали выжигать села и деревни.

Свои же села на ЗУ?? Ну ну. Чем чудовищнее ложь тем быстрей в нее поверят.

Wit
shnyaga-13:

Немцы сливают Кролика Сеню…

Russisch Medien - Klagemauer.TV… немецкий канал? перевод требуется? www.youtube.com/channel/UCOyHJVHe92ahMT2rIHcWPuA
а здесь, это его месторасположение - русский канал, с еврейским названием в швейцарском коровнике…

Яшин_Н_М
demikri:

Но во первых вся Верховная Рада в полном составе осталась со времен президенства урода Януковича. Поменялась только расстановка сил. Многие вышли из партии регионов , а так же мажоритарщики перестали испытывать давление от партии власти. Теперь эта же рада приняла конституционным большинством более 70% изменения в пользу парламентской республики. И президент уже не является главенствующим лицом. Процедура импичмента просто не нужна, так как Янукович не назначает правительство. Так как эта гнида свалила, то по законодательству Украины И.О. президента исполняет голова Верховной Рады-Турчинов. А мотивы Российского руководства общаться с украинским понятны. Эта шваль путается под ногами, когда решаются грандиозные планы.

Вы сами то, свои законы читали?!?!?!
А насчет гниды согласен!
Но вы для себя определитись, закон, для вас писан, или нет? Если не писан, нет базара! А если писан, то базар фильтруйте!

yur1x

Сообщение от VicF5
Вы лично можете за это ответить?

Яшин_Н_М:

А вы можете ответить, что это бляд…во начала Москва? Лично вы?

Опять москали виноваты 😵

demikri:

Вся мировая общественность, давно заявила

И ещё добавьте - “все знают”…😂

Яшин_Н_М
demikri:

Вся мировая общественность, давно заявила что Янык не президент, и только российские СМИ продолжают в это свято верить

Америкосы уже не мировая обшественность?

sky
ТАЛАЛОВ:

“Вот вступим в Россию, она нам и промышленность восстановит и инвестиций вольет по самые помидоры”.

Да, кроме России не кому это будет сделать. Ваши правители ничего там не сделали, а судя по интервью ваших военных, там в частях нищета. Не будите это отрицать, нет? Ничего вы за эти годы не сделали, только площадная болтовня под оранжевые знамена, в надежде на лучшее. Извините, за тональность, но история вашего независимого государства именно об этом говорит.

Яшин_Н_М
demikri:

На тот момент когда эта крыса бегала, еще никакого решения в парламенте Украины не было. Все уже принималось дальше по факту. Нет януковича, нужно что то дальше делать, принимать законы и их ратифицировать. А подписывает -ратифицирует президент. Но этот гавнюк свалил, а нужно срочно принимать законы, вот парламент по факту и поменял конституцию.

Ну надо же? И че вы приняли, пока этот говнюк бегает? Поделитесь!

Mick
demikri:

Но этот гавнюк свалил, а нужно срочно принимать законы, вот парламент по факту и поменял конституцию.

Не катит. Тем более, что первым законом был абсолютно идиотский закон о языках. Кроме того, лично видел по ТВ, как Кличко объявил майдану о достижении соглашений. Тут же выскочил Ярош, предъявил ультиматум Януковичу до 10:00 следующего дня. И понеслось…

ТАЛАЛОВ
Яшин_Н_М:

А к пропоганде пед…ии, вы тоже относитесь с пониманием?

Я ждал этого вопроса.😁😁

sky:

Ваши правители ничего там не сделали,

А в чем же тогда их крымская автономия заключается? Ждать что бы кто то пришел и что то сделал??

Алекс_Ю

…Несколько российских авиаперевозчиков поменяли маршруты рейсов, проходящих через территорию Украины. В их числе “Аэрофлот”, S7, “Трансаэро”, NordWind и Turkish Airlines…

Кто то летал или летит в ближайшее время? Обходим горячие точки?

Skyhawk
demikri:

Вся мировая общественность, давно заявила что Янык не президент,

“Все побежали и я побежал”…

troff
ТАЛАЛОВ:

Я ждал этого вопроса.

Дык понятно, на другие ответить нечего.

ТАЛАЛОВ
troff:

Дык понятно, на другие ответить нечего.

На какие я еще не ответил??

sky
ТАЛАЛОВ:

А в чем же тогда их крымская автономия заключается? Ждать что бы кто то пришел и что то сделал??

Вы с этим сами разберитесь, это же ваша страна. Я могу предположить, что их автономия была чем-то ограничена.
Если не ошибаюсь, то начальниками силовых структур назначали из Киева и прокуратура тоже. Я конечно могу ошибаться. Вы сами без наводок разберитесь, что да как там было при ваших.

Алекс_Ю
Wit:

в швейцарском коровнике…

Ну, скажем ZDF ( Zweites Deutsches Fernsehen) не из коровника вещает?

ТАЛАЛОВ
sky:

Я могу предположить, что их автономия была чем-то ограничена.

Смешно. Как выйти из состава Украины, то они положили на эти ограничения, а как порядок в республике навести, промышленность не угробить, так кишка тонка.

Magirus
Саша:

Я извиняюсь, а Грузия вторгалась на территорию России?
Когда

Саша, ты наверное вчера родился? … не моделист это точно… (мы, как правило умеем логически думать)

в 2008 г. Грузинские войска вторглись в Ю. Осетия, уничтожая мирные поселки и город Цхинвали, сама операция носила кодовое название “Чистое поле”
Данный " инцендент" научил Россию думать логически т.е. при возможном появлении вооруженого конфликта стягивать войска для защиты своего населения. Смекаешь…?

Mick
Алекс_Ю:

…Несколько российских авиаперевозчиков поменяли маршруты рейсов, проходящих через территорию Украины. В их числе “Аэрофлот”, S7, “Трансаэро”, NordWind и Turkish Airlines…

Кто то летал или летит в ближайшее время? Обходим горячие точки?

Здесь:

rcopen.com/forum/f55/topic344826/16229

Второй самолет над Крымом - NordWind, транзитно-международный, высота около 10 т.м., пролетел над Украиной и Крымом в сторону Болгарии, Турции.

Magirus
demikri:

Эта крыса уже была не легитимна, когда стала набивать чемоданы миллиардами

Была бы моя воля - я бы сдал Януковича толпе в Донецк …

sky
ТАЛАЛОВ:

Как выйти из состава Украины, то они положили на эти ограничения,

Так ваши положили не оглядываясь, вот и решили нехрен там делать, пора домой. Вы всю предысторию этих событий найдите и заявление Турчинова в том числе. Вся последовательность событий в прямом доступе, читайте изучайте, при этом имейте холодную голову. Ну и про Косово тоже почитайте…