украина. революция?

V_Alex
Covax:

А почему нет? У меня сосед на робинсоне летать учится, скоро купит наверное)

Выше есть простыня с перечнем покупок крымских предпринимателей. Вертолеты не числятся. Наверное, задним числом дописывать будут…

belaal
Covax:

Какие кредиты на олимпиаду, первый раз слышу о таких))

Ищите их у частных инвесторов.

V_Alex
Алексей_000:

А они в прокат взяли…

Вот и я все жду, когда у обитателей форума мозги включатся.
Хотя-бы, взятые напрокат 😃

Wit
wowa299:

а ,доведённая до отчаяния общественность, очень не поровну

и хто её, опчественность туда вводит, в отчаяние?

wowa299:

У меня при великом кормчем менты у мамы квартиру отжали

wowa299:

Но вот он мне почему-то поровну

а не его ли это прямая задача - силовой госаппарат, или он только для того, что бы стерхов водить?

wowa299:

Пускай на Киев глянут

вот и я про то же, кормчих надо менять регулярно, чтоб язык дубина до Киева не довела…

wowa299

Очень мне интересно, откуда Вы знаете, что нам надо и не надо, и какие “у нас” задачи? Вы Путин, или тот человек, мнение которого чрезвычайно много весит государственной политике России?

И ещё вопрос. Вы как считаете, сейчас в Крыму, на юге и востоке Украины используются российские полит-технологии? Или оно “само так получилось”? Ваше мнение пожалуйста.

Как откуда? Вообчета я местный, здешенский, чё вижу, и думаю, то и говорю. Не, если для вас моё мнение не достойно внимания, и вам Суркова подавай, не могу посочь, не знаком, да и не слыхал, чтоб он авиамоделизмом занимался. Белых вроде как двигает стики, но я его здесь не видал, и наверно он вам тож не ровня((((
Точно сказать кто именно рулит сейчас на Украине я не возьмусь, даже гепотетически предположить, потому, что там какой то ,чёрт в рукаве,- непонятно чей… Только не надо бла-бла про Суркова итд, я даже смеятся не стану…

Alexander_T
wowa299:

Как откуда? Вообчета я местный, здешенский, чё вижу, и думаю, то и говорю.

Ну и я здешенский и местный, и тоже, что вижу думаю, то и говорю. Однако моё мнение с Вашим очень часто не совпадает, а Вы почему-то своими “МЫ” и “НАМ” меня и остальных жителей России подписываете под свои речи. Такое впечатление, что Вы инсайдер высших кругов российской власти или считаете, что знаете истину в последней инстанции.

Всё-таки Вы своё личное мнение заявляете или от имени руководства России пишете?

John63
Alexander_T:

Я данные просил, официальные. Совершенно без издёвки.

А что, нужно заверить печатью и факсом отравить в Рязань? Есть же гугел, там яндекс всякий. Вот старая статья на русском. Только все эти данные, такие данные. В Америце так, а в америке по другому. Голубицкого интересно читать. Очень интересно про манипуляции статданными.

Alexander_T
John63:

Есть же гугел, там яндекс всякий. Вот старая статья на русском. Только все эти данные, такие данные.

Другого и не ждал…

John63
Alexander_T:

Другого и не ждал…

Ну хорошо. Предоставьте свои, правдивые данные. Официальные.

Covax
V_Alex:

Вот и я все жду, когда у обитателей форума мозги включатся.
Хотя-бы, взятые напрокат 😃

А вы что, против Великой Российской империи?)
Вот в прошлые года сми писали про антиглобалистов, оккупайволлстрит и прочих.
Либералы писали - какие они молодцы, против системы идут. Так, самый главный антиглобалист то Путин оказался)

RexA

Пусть хоть что-то сделают… Если победят, значит, так тому и быть…

Видишь, какая хрень получается… А ты говорил, огнетушителей в дом побольше, и народная дурь не страшна… Хрен там, батальонов пожарных машин при поддержке пожарных катеров и канарейки не хватит, что бы дурь народную вернуть в русло…

V_Alex
Covax:

А вы что, против Великой Российской империи?

Я вообще против Империй. Например, я уже как-то писал, что в Одессе на рынке “7 километр” попал в салон с вывеской “Республика обуви”. И она полностью соответствовала содержимому - все туфли по умеренной цене и среднего качества. А вот название “Империя обуви” предполагает наличие одной пары очень хорошей обуви, десяток - хорошей, а вот вся остальная… 😃

wowa299

а Вы почему-то своими “МЫ” и “НАМ”

я употребляю , мы,нам, итд, потому что сейчас так себя самощущаю, то есть частью нас, Руских, народа, итд. если вы самовоспринимаете себя как ,я, - а остальные ,где то там, - мои -ли проблемы, Они помоему вообще ни чьи… А то, что у нас нет 100% совпадения мнеий, так этож хорошо, разве нет? и честно говоря не думаю, что моя воля настолько сильна, что во что то там повергает каких то ,нас, слабо мне на множества влиять)))
Так, что давайте не переходить на мою персону, а вернёмся к теме. По теме хотите что сказать, спросить итд?

Covax
V_Alex:

Я вообще против Империй. Например, я уже как-то писал, что в Одессе на рынке “7 километр” попал в салон с вывеской “Республика обуви”. И она полностью соответствовала содержимому - все туфли по умеренной цене и среднего качества. А вот название “Империя обуви” предполагает наличие одной пары очень хорошей обуви, десяток - хорошей, а вот вся остальная… 😃

😃 что то в этом есть

В Харькове пишут что отпустили правый сектор из ивс, за заслуги перед революцией видимо…

V_Alex
yur1x:

Несколько лет назад по интернету ходила шутка: сначала президентом будет Ющенко, потом - Янукович и всё, президентов на Украине больше не будет - алфавит кончится. Дошутились…

“У Гондора нет короля. Гондору не нужен король”(С)

Wit
wowa299:

Очень мне интересно, откуда Вы знаете, что нам надо и не надо, и какие “у нас” задачи?

как откуда? оттуда же, откуда Вы знаете что нужно Украине ))) ой прошу пардону! про задачи не знаю, давненько уже Ленина не читал…

wowa299:

Вы Путин

Опять прошу пардону! Но вот теперь понял, только он знает что Вам нужно )))

wowa299:

Вы как считаете, сейчас в Крыму, на юге и востоке Украины используются российские полит-технологии?

думаю что да…

wowa299:

Не, если для вас моё мнение не достойно внимания

мне очень достойно Ваше мнение и очень не достойно мнение Суркова…

wowa299:

он вам тож не ровня

Владимир, что-то Вы как-то не однозначно на мне зациклились… вообще-то это дурной тон в дискусси, переходить от разговора темы на разбор личностей, или я до этого скатился на обсуждение Вашей бороды?

wowa299:

Точно сказать кто именно рулит сейчас на Украине я не возьмусь, даже гепотетически предположить

да там много рулевых… случайно Украина оказалась политически между выяснения отношений двух сверхдержав и рулевых, геополитических, глобальных, там сегодня два, а вот внутри, под шумок, происходит делёж зон влияния местных князьков и мафиозных семей… и на людей там поклали, давно уже…