украина. революция?

iurka
Евген76:

Зря вы так!

Вы что думаете, я рад идти в партизаны и стрелять по русским парням??? Не приезжайте на броне, всего то и делов… Пока что- приехали в Крым.

И еще- Вы слишком доверяете пропаганде. Уверовали в совершенно дикую ложь…

Извините, пошел клеить самолет… Ругайте,но я не отвечу:)

aiz
VicF5:

Если это правда, то с точки зрения здравого смысла, российские энергетические компании лишились иностранных инвесторов за счет обесценивания компаний. Если иностранцы владели частью акций, то были заинтересованы в их доходности, и даже могли что-то делать для этого.

Инвестиции были, когда они покупали эти акции, а когда они их продали ниже номинала…России, то у них остались только вчерашние прибыли, а акции ещё раз продадутся и инвестиции опять пойдут. Правда это не быстрый процесс…

Евгений_Николаевич
iurka:

Но стоит Вам сюда приехать- и вы быстро разберетесь сами.

Вы думаете что раз вы там, то вы только все и можете понять? Что в толпе постигается истина?
А вы отойдите подальше и посмотрите со стороны что происходит.

Единственная страна, которая захватывает и разрушает другие страны, постоянно и в больших количествах, которые сами не легли по них.
Это объективно и психически нормальный человек с этим не поспорит.
Сирия пока еще сопротивляется.

Но, им нужна Украина только для того, что бы разделаться с Россией.
Что вы им и преподнесли на блюдечке, с голубой каемочкой: Украина сама легла.

И что ты можешь нам доказать - вы же все одурманены.
Я бы понял: вора убрали, взяли власть, начали строить (светлое будущее)самостоятельную Украину.
Украина как государство и существовало - то всего, эти двадцать три года.
А вы - же к Обаме побежали жаловаться (величайшему агрессору в истории “читай выше”), ему продались. А цена: потеряли собственное государство и предали Россию.
Самостоятельно жить не захотели.
Но нашли повод обидеться на тех, кто не продался.

Но, заметь, эти деньги (даже если они будут), разворует новая банда воров, которую вы выбрали.

А вообще мне кажется это была цена, которую платит новая банда, чтобы дальше грабить население.

Diego
iurka:

…Однако, у Америки за плечами 500 лет относительно демократического общественного строя…

iurka:

Я вообще непьющий,.

  • уверены?
Udjin

Ох-хо, коллеги …
Ну нате.

***********
По прогнозам ВОЗ, не менее четверти взрослых в течение жизни хотя бы раз переболеют каким-то психическим расстройством.
***********
Россия
По оценкам Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ), ситуация гораздо хуже: от психических расстройств страдают не менее 10% россиян (14–15 млн. человек). Самое распространенное из расстройств – депрессия, симптомы которой – устойчивое уныние и потеря интереса ко всему. Эксперты ВОЗ утверждают, что депрессия является одной из основных причин инвалидности и главной причиной самоубийств, по числу которых Россия все последние годы входит в число лидеров (27 на 100 тыс. населения в год против 4–5 в Западной Европе).
***********

Украина

На конец 2009 года 1 млн. 171 тыс. 133 (2,5%) жителей Украины нуждались в помощи врача-психиатра, сообщают «Украинские новости» со ссылкой на данные Минздрава Украины.
Распространенность психических расстройств является постепенно возрастающей. Из общего количества зарегистрированных пациентов с психическими расстройствами 58,6% составляют лица трудоспособного возраста, 19,4% – дети и подростки.

*************

Посчитай население Киева, и прикинь процентаж. Сопоставь с количеством участников митингов. Просто сделай это.
Потом плюнь, скажи что это всё фигня и поступай так, как посчитаешь нужным.

Весна …

wowa299

Юрий, ладно, мы жертвы пропаганды.

  1. Кто сказал, ,.Война!,- жертвы пропаганды? чьей?..
  2. На Украине, в Белоруси, и в России живёт полно народов, больше всего Русских, Украинцев, Белорусов. А Киев и Москва заграницы, чего не сказать о Минске. Это то-же жертвы пропаганды.
iurka
Евгений_Николаевич:

И что ты можешь нам доказать - вы же все одурманены.
Я бы понял: вора убрали, взяли власть, начали строить (светлое будущее)самостоятельную Украину.
Украина как государство и существовало - то всего, эти двадцать три года.
А вы - же Обаме побежали жаловаться, ему продались. А цена: собственное государство и предательство России.
Самостоятельно жить не захотели.
Но нашли повод обидеться на тех, кто не продался.

Ну блин, ну Евгений ну Николаевич!!! Ну шо ж ты так???
Когда Украина отдавала ЯО, ее защищать обещали США,Россия, Англия.

И вот Россия на нас напала. К кому бежать то? Всего то и осталось- Америка с Англией. Ну если б напала Англия- побежали бы к РОссии. Это ж ясно.

Зы- а самолеты у тебя все равно хорошие, как и у Евгения 😃

Udjin:

Посчитай население Киева, и прикинь процентаж. Сопоставь с количеством участников митингов. Просто сделай это.
Потом плюнь, скажи что это всё фигня и поступай так, как посчитаешь нужным.

Если бы все так просто было… Митинг в Киеве, а в военкоматы идут по всей Украине. Сами идут… Психи?

Извините, таки пошел шкурить крылышко. Делаю новый самолет…

Udjin

Сейчас у меня новый проект в работе, но я его не освещаю. Как будет всё полностью готово, покажу и расскажу.
Точнее три проекта сразу в работе, два из них интенсивно идут. Весь, блинн, в смоле. Купаюсь в ней …😃

aiz
iurka:

И вот Россия на нас напала. К кому бежать то? Всего то и осталось- Америка с Англией.

А мы то дураки думали что ваши “майданутые” в пиндосовское посольство бегали за советами и баксами чтоб Украину завалить… Во блин! Оказывается это мы соседку завалили!?
В общем суд такой: один трахает, а насиловал, как бы другой?? 😃
Глаза протри!!

Barin
Udjin;4909372..

Только пункт номер три ты можешь примерять на себя, …

Остальные пункты - нет. Ты не во власти, и не ведаешь настоящих мотивов …

Странно, почему Юре нельзя отвечать за всю Украину, а большей части русского форума можно. Только и слышно: -Наш Крым; -утопить Майдановцев в крови, что бы нашим не повадно было; -правительство не легетимно, наш ВВП не одобрил и т.д.
Такое впечатление, что тут на форуме каждый 2-й олигарх, теряющий или выигрывающий кучу бабла от Украинских событий.

Евген76
iurka:

Вы что думаете, я рад идти в партизаны и стрелять по русским парням??? Не приезжайте на броне, всего то и делов… Пока что- приехали в Крым. И еще- Вы слишком доверяете пропаганде. Уверовали в совершенно дикую ложь…Извините, пошел клеить самолет… Ругайте,но я не отвечу:)

Даже если мы и приехали в Крым на броне то только по прозьбе Крымчан, и прозьба их была сделана как вы говорите по месту пообщавшись с майдановцами и сделав выводы ну и за тем и выбор, раздвинуть ягодицы перед Америкой или попросить у России помощи что бы их не изнасиловали!!!

kasimsot
iurka:

И вот Россия на нас напала. К кому бежать то? Всего то и осталось- Америка с Англией. Ну если б напала Англия- побежали бы к РОссии. Это ж ясно.

Россия не когда не кому не бегала,всё сами ,своими руками себя защищала,кто мешает вам Украинцам,раз вы свободный народ,защищать себя самим?

bad1966
iurka:

Факты, тем не менее, состоят в следующем: 1- Россия полностью себя дискредитировала. Как государство, как система, как международный партнер… 2- Теперь никакая страна никогда не откажется от ЯО сама. Ибо договорам и обещаниям- грош цена. А это огромный шаг с сторону Апокалипсиса. 3- Единые славянские корни наших народов теперь совершенно не помеха для кровной ненависти. Россия получает мощный всплеск украинского партизанско- террористического движения. Согласитесь, в толпе украинца вычислить намного сложней, чем чеченца… 4- Ну и, естественно, куда нам, бедным деться после такой “братской” помощи? Таки одна дорога- в НАТО и побольше ихних ракетных и прочих баз на границе с РФ. И это единственно правильно, имхо. Более тупого, глупого и вредного способа поссорить 2 однокорневых народа, и вообразить было невозможно. Создается впечатление, что Путин- агент влияния Америки Ну а вам, русским, грош цена, как гражданам, коль такое допускаете, и поощряете.

Уважаемый оппонент. Попробуйте откровенно ответить себе на вопрос. А что конкретно Вам сделала Россия? Вы сами провели Оранжевые революции. Сами выбирали Кучму, Ющенко, Януковича. Это мы довели вас до такой жизни? Может мы мочили и Ваших и наших на Майдане? Может это мы пиз…ли газ? Может мы в натуре заполонили Украину войсками? Может мы чморим украинцев в России? Может от нас к вам беженцы рекой текут? Может мы давим на Крым? Может мы призываем резать украинцев? Может у нас цензура на украинские СМИ? Кто конкретно дал Украине 15 миллиардов? Америка, Англия, Франция, Германия?

ViktorF
iurka:

Увы, Россия вернулась обратно в СССР. Все согласны с единой линией партии…

Скорее так: большинство наелось Горбачевыми, “молодыми реформаторами” не выходящими из посольства США, ГКЧП, горячими точками, кредитами МВФ и прочая, прочая, прочая… из ценностей и прелестей “истиной демократии”.
Эволюция это дело медленное, но не такое разрушительное как революция. России же или быть сильной или не быть вообще.

iurka:

Однако, у Америки за плечами 500 лет относительно демократического общественного строя.

Нет, всего-то лет 60, с тех пор как отменили места для белых и чёрных в общественом транспорте. 😃

wowa299

Блин! бойцы, ёклмн.
Кто сказал война? Между кем и кем война? Подсказываю. Пока нацики не сопели, ни Крым не шевелился, ни президент России не брал разрешение на применение войск… И наконец, ГДЕ СТРЕЛЬБА??? будьте любезны материалы сюда (про Беркут и снайперов не надо, какбе другая тема)
Пойдём лучше к самолётам, у меня из-за этой ветки третий день движок к ,альбатрос ДВ-5, никак не приклеивается)))

Udjin
VicF5:

Это переворот происходящего с ног на голову.

Виктор, Оракл, Майкрософт, МАК.
Они сами разрушили мыльный пузырь интернет-компаний, за ночь стали беднее на миллиарды долларов. Но спасли всё остальное.
Это простой, очень упрощенный пример правильного и дальновидного поступка тех, кто понимает что такое рынок и с чем и как его нужно кушать.
У Вас не АО случаем в собственности, с прошедшим IPO, что Вы так легко рассуждаете о довольно сложных для понимания теми, кто не в теме, вещах?

bad1966

Далеко не все согласны с линией партии. Но это наше внутреннее дело. И винить здесь Америку или Украину или еще кого думаю глупо. Мое мнение Чем чаще смена власти - тем больше в стране бардак.