украина. революция?

aiz
александр52:

Евгений - под танком - 1980г Мулинский гарнизон Дзержинск Горьковская область - 1985 год там же на сборах в партизанах

В Мулине 75- арт.учебка. до 5.77 …Славута, Украина Хм.область

gvv1970
Артур63:

НЕТ

Чего нет?😃

Артур63:

На Русском плизз

А у меня по каковски написано?

Артур63

И этой машине нет равных , как хотите обзывайте народ , патриоты есть МЫ ПАТРИОТЫ , Армяне , Украинци , Тоджики , Русские , Грузины , нас много

gvv1970:

Чего нет?

Расшифруй что ты там на калякал

Wit:

Харьковское Гвардейское Высшее Танковое Командное Училище

Виталь ! ну не поврю что ты есче и танкист

Wit:

Харьковское

Ты где учился ?

troff

В Сочи несвежий коньяк завезли. 😃

Wit
Артур63:

Расшифруй что ты там на калякал

ХГвВТКУ = Харьковское Гвардейское Высшее Танковое Командное Училище

Артур63:

ну не поврю что ты есче и танкист

у меня лёгкий танк был, с крыльями )))))))

Артур63
troff:

В Сочи несвежий коньяк завезли.

Не надо в рот сувать все что попало

Wit:

у меня лёгкий танк был, с крыльями )))))))

У меня средний , прости без крыльев ))

troff:

В Сочи несвежий коньяк завезли.

Без обид

Wit
John63:

Нет здесь игрушек.

ошибочка! ВСЕ модели - ИГРУШКИ!

John63
Wit:

ошибочка! ВСЕ модели - ИГРУШКИ!

Так ясно все. Все игра и все по ролям.))

crand

После похода на избирательный участок сходили с женой в кино, дочка покаталась на катке. Потом пожарили шашлычка, пообедали-поужинали. Теперь есть желание сходить на площадь Ленина (центральная площадь), посмотреть концерт с Любе, Землянами, Голубыми беретами, послушать предварительные результаты референдума.
По телевизору постоянно объявляют о количестве пришедших, уже давно перевалило за 70%.
Автоматчиков с БТР-ами за день так и не увидел, хотя очень хотел. Все думал - кто-ж людей гонит голосовать? 😁
Да, к вопросу о количестве проголосовавших крымских татар. Они очень долго говорили о бойкотировании референдума. Мэр Белогорска (татарин) отказался принимать участие в подготовке. А сегодня громко рассказывают о том, что не могут принять участие в референдуме из-за неподготовленности избирательных участков в местах компактного проживания крымских татар. Я имею ввиду высказывания руководства.

Navigatjr
iurka:

Факты, тем не менее, состоят в следующем: 1- Россия полностью себя дискредитировала. Как государство, как система, как международный партнер…

Кто это так решил или чьё это мнение?

iurka:

Россия получает мощный всплеск украинского партизанско- террористического движения. Согласитесь, в толпе украинца вычислить намного сложней, чем чеченца…

дыг братцы в наших лесах вы помёрзните , а в своих где москалей искать будете? Таких как Тягнибок и Музычко по морде видно по ней и отличать будем, а нормальные люди не пойдут в терроисты.

iurka:

4- Ну и, естественно, куда нам, бедным деться после такой “братской” помощи? Таки одна дорога- в НАТО и побольше ихних ракетных и прочих баз на границе с РФ. И это единственно правильно, имхо.

На это вас и разводят! Только кому это выгодно? хоть пингвинам в Антарктиде но только не России!!!

iurka:

Более тупого, глупого и вредного способа поссорить 2 однокорневых народа, и вообразить было невозможно. Создается впечатление, что Путин- агент влияния Америки

Да Путин ещё толком ничего не сказал, только паузу выдерживает, а за него уже столько додумали ! (Я сам за Путина ни разу не голосовал и больше его противник чем сторонник)

iurka:

Ну а вам, русским, грош цена, как гражданам, коль такое допускаете, и поощряете

По вашей логике украинцы тогда и ломаного гроша не стоят раз допустили у себя такой кавардак!

Артур63

А кто пил Буряковый самогон ? Парни ! Я думаю что не кто не хочет бреда который произошел в Киеве типа Майдана , Мужики ! Давайте останемся Мужиками , Друзьями , Братьями . Что мы делим ?

Dimmitri

Нервы сдают даже в ООН

нервы сдали у Саманты Пауэр
На пострпреда России она набросилась едва ли не с кулаками.

Для справки Саманта Пауэр-это представитель США в ООН.

Wit
John63:

Так ясно все. Все игра и все по ролям.))

Женя, всё равно, ущемляет это твоё самолюбие или нет, ВСЕ модели попадают в разряд игрушек, это тебе на любой таможно и в любой бухгалтерии скажут! И слава Богу что они все, от пенолёта до Яка Робертуса, декларируются как игрушки, иначе платил бы ты за своё хобби мнооого больше…

Navigatjr
hivolt:

Лето 87го под Клином на сборах. Честно скажу ощущения не понравились.

Станно было бы если бы понравилось! Мне вот как то не довелось этого испытать!

bad1966
Navigatjr:

Станно было бы если бы понравилось! Мне вот как то не довелось этого испытать!

Меня тоже не обкатывали. Танков не было в округе. В основном духи.

freeman5085

О:)
А вы все спорите:)😃😃
У меня сегодня впервые,за последних пару недель,появился аппетит и поднялось настроение.Сам не знаю почему.
Вон даже сделал стаб и рв для Экстры(наконец-то).И даже обтянул.
Ссори за оффтоп😒😒😒

Covax

Я смотрю у нас сегодня праздник в чате))
Пойду тож винца хряпну, за всех за нас)