украина. революция?

Артур63

А кто пил Буряковый самогон ? Парни ! Я думаю что не кто не хочет бреда который произошел в Киеве типа Майдана , Мужики ! Давайте останемся Мужиками , Друзьями , Братьями . Что мы делим ?

Dimmitri

Нервы сдают даже в ООН

нервы сдали у Саманты Пауэр
На пострпреда России она набросилась едва ли не с кулаками.

Для справки Саманта Пауэр-это представитель США в ООН.

Wit
John63:

Так ясно все. Все игра и все по ролям.))

Женя, всё равно, ущемляет это твоё самолюбие или нет, ВСЕ модели попадают в разряд игрушек, это тебе на любой таможно и в любой бухгалтерии скажут! И слава Богу что они все, от пенолёта до Яка Робертуса, декларируются как игрушки, иначе платил бы ты за своё хобби мнооого больше…

Navigatjr
hivolt:

Лето 87го под Клином на сборах. Честно скажу ощущения не понравились.

Станно было бы если бы понравилось! Мне вот как то не довелось этого испытать!

bad1966
Navigatjr:

Станно было бы если бы понравилось! Мне вот как то не довелось этого испытать!

Меня тоже не обкатывали. Танков не было в округе. В основном духи.

freeman5085

О:)
А вы все спорите:)😃😃
У меня сегодня впервые,за последних пару недель,появился аппетит и поднялось настроение.Сам не знаю почему.
Вон даже сделал стаб и рв для Экстры(наконец-то).И даже обтянул.
Ссори за оффтоп😒😒😒

Covax

Я смотрю у нас сегодня праздник в чате))
Пойду тож винца хряпну, за всех за нас)

freeman5085
Covax:

Пойду тож винца хряпну, за всех за нас)

Ну тогда и я уж за коньячком згоняю,а то не смогу уснуть до утра😁😁😁

Covax
VicF5:

Кто это такой анализ сделал? Это переворот происходящего с ног на голову. Если это правда, то с точки зрения здравого смысла, российские энергетические компании лишились иностранных инвесторов за счет обесценивания компаний. Если иностранцы владели частью акций, то были заинтересованы в их доходности, и даже могли что-то делать для этого. Теперь это стало проблемой России, раз уж она монопольный акционер.

Вот здесь товарищ все правильно расписал про акции, про типа грамотную скупку государством и выйгрышем небывалым, и пропади волл стрит пропадом smart-lab.ru/blog/171630.php

Wasily

под танк бросили когда мальчишками пробрались на танковый полигон (собирали гильзы -детство блин, благо рядом с домом) тогда казалось прикольно, потом даже покатали и домой отвезли… на уазике и сдали родителям 😃 ) воспоминаний на всю оставшуюся
мнение Украинского майдана

www.youtube.com/watch?v=Ewb1JdC-yvE#t=118

DF-ViP
iurka:

Пару слов о гражданстве, с вашего позволения.

Много эмоций , обвинений и лжепатриотизма .
В чем вы обвиняете Россию , Путина , любого гражданина России ?
Чего вы хотите сказать помимо обвинений ?
Как показал майдан , простой гражданин в большинстве случаев страдает от таких патриотов как “вы”.

freeman5085
Wasily:

мнение Украинского майдана

В жизни не слышал более маразматичной чепухи.
Даже смеяться не могу над этим…
Жалко дядю…

кошка

Олимпиада кончилась, Крым, практически вернулся к нам…Остановимся? Нас ведь опять никто не спросит…

kvl
Wasily:

под танк бросили когда мальчишками пробрались на танковый полигон (собирали гильзы -детство блин, благо рядом с домом) тогда казалось прикольно, потом даже покатали и домой отвезли… на уазике и сдали родителям ) воспоминаний на всю оставшуюся мнение Украинского майдана

неприятно слушать , но в принцепе понятно для чего все делается. Не зная итогов выбора Крыма , уже сделаны выводы . Все кто вУкраине высказывает своё мнение - зелёный человечик, диверсант, гопник. Стабильный доход казны - газ трубу уничтожить ( наверное в стране денег много) .
НО выделить хочется , что балашов , призывает дёргать раду , видать на майдане не все гладко. После подведения итогов в Крыму, пойдут раду разгонять .

chinuk
freeman5085:

Это явка?!

Ну немного спешу;)Простите.А когда объявят?

Mick
freeman5085:

Это явка?!

Это предварительный результат голосования.