украина. революция?

aiz

Я вот, замечтался опять…(в прошлый раз за мечты-нарушение получил!) если вдруг, в Украине смоет всю эту мерзость в “верхах”, нормальные люди встанут у руля… То из народа, из мозгов одурманенных, как выветрить эту гниль про национализм, враньё купленых СМИ про “маскалей”, захватчиков, доброе ЕС и НАТО…как?!
Опять 20 лет растить нормальных, “не скачущих” детей! Поколение новое растить? 20 лет по всем каналам радио, телевидения качать правдивую информацию!?(написал и сам испугался-сомневаюсь, что СМИ такие есть сейчас!) Но как!? Или уже всё? Инфекция неизлечима? 😦

belaal
crand:

Любэ выходят на сцену. Фейерверк продолжается. Константинов и Аксенов поздравили с победой.

От всей души хочется поблагодарить американских и европейских налогоплательщиков за такой подарок. 😃

grin555

Судя по Украинским СМИ они считают что туда пришло только 20%, а остальное сделали наши карусели

aiz
grin555:

Судя по Украинским СМИ они считают что туда пришло только 20%, а остальное сделали наши карусели

У этих СМИ, ума всего 20%, а вранья все 200%…
Пишут то, что завтра будет опровергнуто, но это будет завтра…
Посмотрели бы лучше.придурки, ликование и прекрасный концерт в Симферополе…!Что ещё - и это происки злобных"москалей"!?
(Где бы запись всю срисовать на потом…)

freeman5085
aiz:

Посмотрели бы лучше.придурки, ликование и прекрасный концерт в Симферополе…!Что ещё - и это происки злобных"москалей"!?

во во…

Maestro89
crand:

“нормальное будущее возможно только тогда, когда люди будут бороться за свои права и сами строить свою страну” Что сегодня и делается.

Что вы собрались строить там или перестроить? Россию что-ли?😃
Не смешите пои тапочки… Она уже сформировалась и пустила хоть и гнилые но длинные корни. Будете потом как мыши, на кухне шопотом обговаривать как вас развели…
Удачи.

crand
Maestro89:

Удачи.

Спасибо. Вам она понадобиться больше.
Тапочкам привет.

SAN
hivolt:

Вот мне кажется что народ голосовал в основном не против незалэжности, а против прогрессирующей нищеты.

Голосование “против” объединит ненадолго.
Но если присоединятся, это - последний референдум.
Боюсь, крымчане плохо представляют за что они проголосовали…

Евген76
Bolshoy:

Как меня разочаровал Макаревич… А ведь был почти моим идолом. А оказался обыкновенным засранцем.donbass.ua/…/v-bitvu-za-krym-vstupili-gorbachjov-i…

Не знаю видели вы или нет но его решили немного приземлить люди и написали ему ответное открытое письмо
ТЕКСТ ПИСЬМА НАПРАВЛЕННОГО А.В.МАКАРЕВИЧУ
Мне вот интересно а последует ли его ответ на это письмо, или по старается отмолчаться?

Maestro89:

Что вы собрались строить там или перестроить? Россию что-ли?😃
Не смешите пои тапочки… Она уже сформировалась и пустила хоть и гнилые но длинные корни. Будете потом как мыши, на кухне шопотом обговаривать как вас развели…Удачи.

Откуда же столько желчи в мозгах украинцев, и вот ведь парадокс чем моложе собеседник тем больше ненависти и желчи!

Ванваныч
Евген76:

и вот ведь парадокс чем моложе собеседник тем больше ненависти и желчи!

Дык как тока в ес и нато войдём тут нам кайф и настанет. И будем житя как в еуропе.(сами попу пальцем вытераем)нах вы там обосрались.европийци хреновы.
Мы там… НЕЕЕ… Нас там тоже видеть не хотят. Ровно как и 200-300 лет назад.У на один путь в Единстве.как с Белорусами.Голодранци со всех стран гоп в едину кучу))))В МЕСТЕ МЫ СИЛА!!!

Udjin
Wit:

Почему всё, что говорит ЛЮБОЙ с Украины надо так безбожно унизить и уверить его в его енправоте? Он, дома, на месте, не имеет право на своё мнение?

Виталь, если оно свое, то имеет. И если оно не свое - тоже имеет.
Там правд - я на скидку вижу 6 штук. Это правды более-менее “правдивые”.
И что? Определяться с позицией? А с какого будуна?

У Игоря на сегодня самая правдивая из правд. Кстати. Они ее совсем недавно с неба заполучили.
И евреев обещали резать.

freeman5085:

Так же разочаровал и меня.

Зря Игорь, зря.
Хоровые пения, и мы, в едином порыве сметем … я и многие уже проходили.
Не переноси его буковки на себя.
Молодой юрист пиарится …
На “Макревича” будут ловить как на живца несогласных.

Кстати, у вас в Крыму минимум “три правды” И если процент голосов останется на пержнем уровне, похоже у вас там будет “пятая колонна”.
Она была, есть и будет.
Нету в мире черного и белого. Есть серое. Переплетенное и перепутанное.

Уважаемые коллеги, живущие в Украине.
Договаривайтесь быстрее меж собою. Иначе обкусают вас, со всех сторон.
Это вам самая горькая и правдивая правда. Чего уж обижаться, на правду-то …

Факт.
На Майдане собирается народное вече 17-го числа.
Лозунг исключительно провокационный.

Коллеги. Режиму, который сейчас у власти, для того, чтобы удержаться, нужна кровушка.
Тогда уже поздно будет отыгрывать. Не отыграешь … сколько кровников будет.

И что примечательно.
Те, кто провоцируют, не будут в первых рядах. И во вторых не будут. Они отсидятся, хлопая по полечу и осеняя перстом. А потом запакуют чемоданы. Чемодан-Аэропорт-Штаты.
Нашему хоть бежать некуда. А ваши свалят. Потому что они НЕ ваши.

foxfly
aiz:

Посмотрели бы лучше.придурки, ликование

Для “непридурков”: вот вам первый подарочек к “дню взятия Крыма”: “Заместитель председателя правительства РФ Ольга Голодец на открытии выставки «Интурмаркет» заявила, что российские туристы больше не хотят выезжать на отдых в зарубежные страны, они стремятся путешествовать по России”. argumentiru.com/tourism/2014/03/326014
В переводе с пэдриотического на обычный: чтобы Крым не загнулся, ему надо обеспечить приток туристов в количестве 5-6 млн/чел в сезон.
Где ж их взять?
Да очень просто: заставить дорогих россиян бросить всякие глупости типа оллинклюзива во всяких Египтах и Анталиях и дружным табуном- переехать на разваливающиеся курорты Ялты и Судака 😃
Как это сделать?
Да проще простого: ввести систему “разрешений на выезд” (кто не помнит: “характеристика” от треугольника (парторг/профорг/начальник)+ обязательное собеседование в райкоме КПСС 😃
Радуйтесь, идиоты.
Ну, про “мелочи” типа цены починки Крыма, около 40 млрд.$ (покойный ныне А.П.Починок- где то с неделю назад давал анализ в своей статье) “Это написано специально для ура-патриотов, заполонивших всю блогосферу призывами наконец-то добить всяческих непатриотичных либералов. Специально для вас, родимые…Все разговоры о миллиарде долларов или нескольких десятках миллиардов рублей наивны.
Минимальные затраты нашей экономики составят более 3 трлн. рублей”.news2.ru/story/401164/.
Уж Починок то знал, о чем говорил: больше 20 лет в правительстве…(Пусть земля ему будет пухом- веселый был человек).
Особо “радующиеся” , которые прессе не доверяют, могут прямо в своем продмаге увидеть: причем, если молоко вроде бы, стОит как и месяц назад, поверните бутылку задом и почитайте, что там уже не литр, а 930 мл 😃
В общем, ура товарищи 😃

SAN:

Боюсь, крымчане плохо представляют за что они проголосовали…

Так и большинство “радующихся россиян”- тоже 😦
А крымские бабушки, которые пошли в Россию за большой пенсией, скоро удивятся, узнав что российской станет не только пенсия, но и цены в магазинах.

Петрович
iurka:

Не лезете? Лично Вы? Так я и не спорю. Армия ваша лезет. Дофига оружия везет. Воевать собирается. Градом там, бомбами всякими и танками. Впрочем, они вроде спасать меня едут, ведь правда? Помогать там, бабушек через дорогу переводить… А то я уж приуныл тут, в Киеве.

Поражаюсь слепоте вашей общей. Отвлекитесь от названий наших стран. Назовите одну ну хоть Америкой (так вам проще), а другую- да как хотите. Может, это поможет увидеть прямую военную агрессию и оккупацию?

А что до Балашова- странный человек. Не совсем адекватный. Такие часто получают по морде, хоть в целом и правы. Нельзя так себя вести. Но по сути я с ним согласен. Впрочем, он просто пиарится. Его проблемы.

Уже даже не интересно становится, вроде все обсудили и опять вылезает откудато обд… зомбированный майдаун и все начинает по новой! Отлистайте страниц 20-30 назад и получите все ответы на свои вопросы, кто начал, кто куда кому вводил… Ну давайте трубу грохните и получите реальную окупацию от НАТО и штрафные санкции, правнукам хватит оплачивать… Крым всегда был Русским и еще раз доказал это! С чем их собственно и поздравляем!



Evguenis
foxfly:

поверните бутылку задом и почитайте, что там уже не литр, а 930 мл

Проснулся! Причем тут Крым? Это сделано уже несколько лет и не только на молоке, много рассыпных продуктов по 900 гр. Хотя, если вы хотите стать следующим за Украиной анклавом штатов, тогда, конечно…

DF-ViP
foxfly:

узнав что российской станет не только пенсия, но и цены в магазинах.

Аргументируйте…
Бываю в Крыму 2-3 раза в год , по Вашим заявлениям могу предположить что Вы там не бывали .
Т.к. цены там ни сколько не отличаются , в среднем как по России .

SAN:

Боюсь, крымчане плохо представляют за что они проголосовали…

Вы знаете ? Поделитесь , многим будет интересно .

Drinkes
SAN:

Боюсь, крымчане плохо представляют за что они проголосовали…

Думаю большинство представляют, что это выбор из двух зол. Это Вы плохо представляете ситуацию в Крыму.

rippers
Drinkes:

Это Вы плохо представляете ситуацию в Крыму.

а вы плохо представляете ситуацию в России.

С пенсиями уже начинается засада. ПФР трещит по швам. Как будут насчитывать пенсию крымчанам если они 20 лет отчисление не туда делали?
Газ и бензин у вас тоже дешеветь не будет, так же как и в России, доводим до цен по Европе 1,5 евро за литр.
Много Россия своего выращивает? Привязка к валюте от сюда и цены.
А еще вы получите много халявной рабочей силы, в лице трудовых иммигрантов которые потоком к вам хлынут из соседних бывших республик. Дороги, больницы и образование как в России, слабо развивающие и плавно разваливающиеся. Не будет упрощенного выезда в ЕС (как было раньше по внутреннему паспорту). Дотации будут хорошими, но простые жители их не увидят (как в Чечне), но жить станет лучше.

Но вам есть чем гордиться, автоматов Калашникова хватит на всех (всем раздадут по 2 шт.). Ракеты поставим, пускай Европа вас боится. Пару свалок с отходами тоже организуем.

Так что я очень рад за Украину, новая жизнь вас ожидает.

О вот что говорят спецы, по этому вопросу.
www.novayagazeta.ru/economy/62683.html

wowa299
DF-ViP:

Вы знаете ? Поделитесь , многим будет интересно

Виталий, не стоит. я с ним дискутировал с год, полтора назад. Оглянуться не успеете, как окажетесь в кремлёвских агентах итд))))))