украина. революция?

foxfly
aiz:

Посмотрели бы лучше.придурки, ликование

Для “непридурков”: вот вам первый подарочек к “дню взятия Крыма”: “Заместитель председателя правительства РФ Ольга Голодец на открытии выставки «Интурмаркет» заявила, что российские туристы больше не хотят выезжать на отдых в зарубежные страны, они стремятся путешествовать по России”. argumentiru.com/tourism/2014/03/326014
В переводе с пэдриотического на обычный: чтобы Крым не загнулся, ему надо обеспечить приток туристов в количестве 5-6 млн/чел в сезон.
Где ж их взять?
Да очень просто: заставить дорогих россиян бросить всякие глупости типа оллинклюзива во всяких Египтах и Анталиях и дружным табуном- переехать на разваливающиеся курорты Ялты и Судака 😃
Как это сделать?
Да проще простого: ввести систему “разрешений на выезд” (кто не помнит: “характеристика” от треугольника (парторг/профорг/начальник)+ обязательное собеседование в райкоме КПСС 😃
Радуйтесь, идиоты.
Ну, про “мелочи” типа цены починки Крыма, около 40 млрд.$ (покойный ныне А.П.Починок- где то с неделю назад давал анализ в своей статье) “Это написано специально для ура-патриотов, заполонивших всю блогосферу призывами наконец-то добить всяческих непатриотичных либералов. Специально для вас, родимые…Все разговоры о миллиарде долларов или нескольких десятках миллиардов рублей наивны.
Минимальные затраты нашей экономики составят более 3 трлн. рублей”.news2.ru/story/401164/.
Уж Починок то знал, о чем говорил: больше 20 лет в правительстве…(Пусть земля ему будет пухом- веселый был человек).
Особо “радующиеся” , которые прессе не доверяют, могут прямо в своем продмаге увидеть: причем, если молоко вроде бы, стОит как и месяц назад, поверните бутылку задом и почитайте, что там уже не литр, а 930 мл 😃
В общем, ура товарищи 😃

SAN:

Боюсь, крымчане плохо представляют за что они проголосовали…

Так и большинство “радующихся россиян”- тоже 😦
А крымские бабушки, которые пошли в Россию за большой пенсией, скоро удивятся, узнав что российской станет не только пенсия, но и цены в магазинах.

Петрович
iurka:

Не лезете? Лично Вы? Так я и не спорю. Армия ваша лезет. Дофига оружия везет. Воевать собирается. Градом там, бомбами всякими и танками. Впрочем, они вроде спасать меня едут, ведь правда? Помогать там, бабушек через дорогу переводить… А то я уж приуныл тут, в Киеве.

Поражаюсь слепоте вашей общей. Отвлекитесь от названий наших стран. Назовите одну ну хоть Америкой (так вам проще), а другую- да как хотите. Может, это поможет увидеть прямую военную агрессию и оккупацию?

А что до Балашова- странный человек. Не совсем адекватный. Такие часто получают по морде, хоть в целом и правы. Нельзя так себя вести. Но по сути я с ним согласен. Впрочем, он просто пиарится. Его проблемы.

Уже даже не интересно становится, вроде все обсудили и опять вылезает откудато обд… зомбированный майдаун и все начинает по новой! Отлистайте страниц 20-30 назад и получите все ответы на свои вопросы, кто начал, кто куда кому вводил… Ну давайте трубу грохните и получите реальную окупацию от НАТО и штрафные санкции, правнукам хватит оплачивать… Крым всегда был Русским и еще раз доказал это! С чем их собственно и поздравляем!



Evguenis
foxfly:

поверните бутылку задом и почитайте, что там уже не литр, а 930 мл

Проснулся! Причем тут Крым? Это сделано уже несколько лет и не только на молоке, много рассыпных продуктов по 900 гр. Хотя, если вы хотите стать следующим за Украиной анклавом штатов, тогда, конечно…

DF-ViP
foxfly:

узнав что российской станет не только пенсия, но и цены в магазинах.

Аргументируйте…
Бываю в Крыму 2-3 раза в год , по Вашим заявлениям могу предположить что Вы там не бывали .
Т.к. цены там ни сколько не отличаются , в среднем как по России .

SAN:

Боюсь, крымчане плохо представляют за что они проголосовали…

Вы знаете ? Поделитесь , многим будет интересно .

Drinkes
SAN:

Боюсь, крымчане плохо представляют за что они проголосовали…

Думаю большинство представляют, что это выбор из двух зол. Это Вы плохо представляете ситуацию в Крыму.

rippers
Drinkes:

Это Вы плохо представляете ситуацию в Крыму.

а вы плохо представляете ситуацию в России.

С пенсиями уже начинается засада. ПФР трещит по швам. Как будут насчитывать пенсию крымчанам если они 20 лет отчисление не туда делали?
Газ и бензин у вас тоже дешеветь не будет, так же как и в России, доводим до цен по Европе 1,5 евро за литр.
Много Россия своего выращивает? Привязка к валюте от сюда и цены.
А еще вы получите много халявной рабочей силы, в лице трудовых иммигрантов которые потоком к вам хлынут из соседних бывших республик. Дороги, больницы и образование как в России, слабо развивающие и плавно разваливающиеся. Не будет упрощенного выезда в ЕС (как было раньше по внутреннему паспорту). Дотации будут хорошими, но простые жители их не увидят (как в Чечне), но жить станет лучше.

Но вам есть чем гордиться, автоматов Калашникова хватит на всех (всем раздадут по 2 шт.). Ракеты поставим, пускай Европа вас боится. Пару свалок с отходами тоже организуем.

Так что я очень рад за Украину, новая жизнь вас ожидает.

О вот что говорят спецы, по этому вопросу.
www.novayagazeta.ru/economy/62683.html

wowa299
DF-ViP:

Вы знаете ? Поделитесь , многим будет интересно

Виталий, не стоит. я с ним дискутировал с год, полтора назад. Оглянуться не успеете, как окажетесь в кремлёвских агентах итд))))))

foxfly
hivolt:

Люди голосуют не за то как оно будет, а за свои предствления о сем

Эт точна!
Немцы в 33 году тоже голосовали не за Красную Армию в Берлине, а за толстый/толстый слой шоколада для каждого немца?
И фюрер у них был такой креативный, молодцеватый:)
И говорил так уверенно😈
Аж заходился.

aiz
rippers:

Так что я очень рад за Украину, новая жизнь вас ожидает.

О вот что говорят спецы, по этому вопросу.
www.novayagazeta.ru/economy/62683.html

Ну что народ то пугаете! Вы то, так же, не за них беспокоитесь, а за свой кошелёк!
Хватит уж возить деньги на развитие Египта и Таиланда…

rippers
aiz:

а за свой кошелёк

конечно за свой, вы же за мой беспокоиться не будите?
я уже более 5 лет не езжу на Черное море. хотя объездил все до закоулков
перестал после того как авиа билет до Анапы стал стоит 15-20 т.р. а в Италию 10 т.р.
все последние года ребенок уезжая из Анапы блевал и лежал с температурой (так как нормальную канализацию до сих пор сделать не могут) а цены все растут и растут.

tt64
foxfly:

А крымские бабушки, которые пошли в Россию за большой пенсией, скоро удивятся, узнав что российской станет не только пенсия, но и цены в магазинах.

Тут еще необходимо добавить, повышение цен на общественный транспорт и коммуналку, и хотя правительство АРК уже обещает ничего не поднимать, понятно что выравнивать, через год-два-три придется, вот хорошая стаья - www.dp.ru/a/2014/03/11/Kak_budut_zhit_teper_po-/

rippers
aiz:

не за них беспокоитесь,

Если русским или украинцам плохо в Крыму, пускай получают Российский паспорт и в Рязать землю пахать. А просто так вваливать непонятно во что деньги, самое главное что в Крыму от этого лучше не станет.

John63
foxfly:

Радуйтесь, идиоты.

Изложите свою позицию. Что вы все обзываетесь?

DireSnake
MaratKo:

По моему, объективно изложил.

аплодирую стоя. надеюсь мужик имеет достаточный политический вес, чтобы его услышали.

tt64
foxfly:

Где ж их взять?
Да очень просто: заставить дорогих россиян бросить всякие глупости типа оллинклюзива во всяких Египтах и Анталиях и дружным табуном- переехать на разваливающиеся курорты Ялты и Судака
Как это сделать?
Да проще простого: ввести систему “разрешений на выезд” (кто не помнит: “характеристика” от треугольника (парторг/профорг/начальник)+ обязательное собеседование в райкоме КПСС

Подуамалось, что бред, ан нет -

aiz:

Хватит уж возить деньги на развитие Египта и Таиланда…

“По многочисленным просьбам трудящихся”, которым, кстати запрещено протестовать, а только патриотически поддерживать.

aiz

Дачи вокруг Москвы резко подорожают…
(всем на работу!)

Covax
rippers:

Если русским или украинцам плохо в Крыму, пускай получают Российский паспорт и в Рязать землю пахать. А просто так вваливать непонятно во что деньги, самое главное что в Крыму от этого лучше не станет.

А я считаю, что станет. После ТАКИХ итогов референдума по-моему все должны затянуться на тему того, с кем хочет быть население Крыма.
Другой вопрос все ли россияне хотят присоединения Крыма, но это совсем другая история.

rippers
aiz:

Дачи вокруг Москвы резко

а вы знаете что эти дачи, в пределах 5-10 км уже давно скупленны (в особенности в новой москве)
и очень много там людей попадается из дотационой республики.

Covax:

Другой вопрос все ли россияне хотят присоединения Крыма

Сергей, мне кажется с этого и надо было начинать. Почему у нас за всех решает один человек?

Сергей_Иванов

А что такого плохого будет для крымчан в РФ?

-Они стали частью великой страны со стабильной экономикой и адекватной системой налогообложения
-Никто и никогда не скажет им (или их детям), что они говорят не на том языке (никто и никогда не назовет их чужими)
-Их дети смогут учиться в любых ВУЗ-ах страны и работать где захотят (русский паспорт - дело серьезное)
-Газ подешевеет 😃, а пенсии возрастут

От всей души хочется поздравить всех жителей Крыма! С возвращением!