украина. революция?

wowa299
DF-ViP:

Вы знаете ? Поделитесь , многим будет интересно

Виталий, не стоит. я с ним дискутировал с год, полтора назад. Оглянуться не успеете, как окажетесь в кремлёвских агентах итд))))))

foxfly
hivolt:

Люди голосуют не за то как оно будет, а за свои предствления о сем

Эт точна!
Немцы в 33 году тоже голосовали не за Красную Армию в Берлине, а за толстый/толстый слой шоколада для каждого немца?
И фюрер у них был такой креативный, молодцеватый:)
И говорил так уверенно😈
Аж заходился.

aiz
rippers:

Так что я очень рад за Украину, новая жизнь вас ожидает.

О вот что говорят спецы, по этому вопросу.
www.novayagazeta.ru/economy/62683.html

Ну что народ то пугаете! Вы то, так же, не за них беспокоитесь, а за свой кошелёк!
Хватит уж возить деньги на развитие Египта и Таиланда…

rippers
aiz:

а за свой кошелёк

конечно за свой, вы же за мой беспокоиться не будите?
я уже более 5 лет не езжу на Черное море. хотя объездил все до закоулков
перестал после того как авиа билет до Анапы стал стоит 15-20 т.р. а в Италию 10 т.р.
все последние года ребенок уезжая из Анапы блевал и лежал с температурой (так как нормальную канализацию до сих пор сделать не могут) а цены все растут и растут.

tt64
foxfly:

А крымские бабушки, которые пошли в Россию за большой пенсией, скоро удивятся, узнав что российской станет не только пенсия, но и цены в магазинах.

Тут еще необходимо добавить, повышение цен на общественный транспорт и коммуналку, и хотя правительство АРК уже обещает ничего не поднимать, понятно что выравнивать, через год-два-три придется, вот хорошая стаья - www.dp.ru/a/2014/03/11/Kak_budut_zhit_teper_po-/

rippers
aiz:

не за них беспокоитесь,

Если русским или украинцам плохо в Крыму, пускай получают Российский паспорт и в Рязать землю пахать. А просто так вваливать непонятно во что деньги, самое главное что в Крыму от этого лучше не станет.

John63
foxfly:

Радуйтесь, идиоты.

Изложите свою позицию. Что вы все обзываетесь?

DireSnake
MaratKo:

По моему, объективно изложил.

аплодирую стоя. надеюсь мужик имеет достаточный политический вес, чтобы его услышали.

tt64
foxfly:

Где ж их взять?
Да очень просто: заставить дорогих россиян бросить всякие глупости типа оллинклюзива во всяких Египтах и Анталиях и дружным табуном- переехать на разваливающиеся курорты Ялты и Судака
Как это сделать?
Да проще простого: ввести систему “разрешений на выезд” (кто не помнит: “характеристика” от треугольника (парторг/профорг/начальник)+ обязательное собеседование в райкоме КПСС

Подуамалось, что бред, ан нет -

aiz:

Хватит уж возить деньги на развитие Египта и Таиланда…

“По многочисленным просьбам трудящихся”, которым, кстати запрещено протестовать, а только патриотически поддерживать.

aiz

Дачи вокруг Москвы резко подорожают…
(всем на работу!)

Covax
rippers:

Если русским или украинцам плохо в Крыму, пускай получают Российский паспорт и в Рязать землю пахать. А просто так вваливать непонятно во что деньги, самое главное что в Крыму от этого лучше не станет.

А я считаю, что станет. После ТАКИХ итогов референдума по-моему все должны затянуться на тему того, с кем хочет быть население Крыма.
Другой вопрос все ли россияне хотят присоединения Крыма, но это совсем другая история.

rippers
aiz:

Дачи вокруг Москвы резко

а вы знаете что эти дачи, в пределах 5-10 км уже давно скупленны (в особенности в новой москве)
и очень много там людей попадается из дотационой республики.

Covax:

Другой вопрос все ли россияне хотят присоединения Крыма

Сергей, мне кажется с этого и надо было начинать. Почему у нас за всех решает один человек?

Сергей_Иванов

А что такого плохого будет для крымчан в РФ?

-Они стали частью великой страны со стабильной экономикой и адекватной системой налогообложения
-Никто и никогда не скажет им (или их детям), что они говорят не на том языке (никто и никогда не назовет их чужими)
-Их дети смогут учиться в любых ВУЗ-ах страны и работать где захотят (русский паспорт - дело серьезное)
-Газ подешевеет 😃, а пенсии возрастут

От всей души хочется поздравить всех жителей Крыма! С возвращением!

S_A
aiz:

Вы то, так же, не за них беспокоитесь, а за свой кошелёк!

Пардон, а Вы за свой кошелек видимо не беспокоитесь?

aiz:

Хватит уж возить деньги на развитие Египта и Таиланда…

Действительно! Лучше вывернуть карманы за совковый сервис и заоблачные цены… из патриотических соображений. У человека должен быть выбор. Или с помощью административного ресурса будем решать эти вопросы? Запретим просто выезд за границу!..и всех на “Жигули” пересадим.

foxfly
foxfly:

Посмотрели бы лучше.придурки, ликование

foxfly:

Радуйтесь, идиоты.

Извините, но не я это начал.
Я только ответил.
Или уже и отбиваться нельзя?

rippers
Сергей_Иванов:

-Газ подешевеет , а пенсии возрастут

почему в России при падении стоимости нефти, бензин на запраках дорожает?

Сергей_Иванов:

смогут учиться в любых ВУЗ-ах страны

назовите хоть одного ребенка в Правительсте Москвы у кого дети учаться в Вузах нашей страны?

Русинов_Сергей
rippers:

Почему у нас за всех решает один человек?

Он решает “от лица всех”.
Не нравится? На майдан!!!

После него сами сможем решать, присоединится к турции(китаю, польше, кому чё ближе) или присоединится к турции(etc.).

rippers:

назовите хоть одного ребенка в Правительсте Москвы у кого дети учаться в Вузах нашей страны?

Я знаю людей не из правительства, но их дети тоже учатся не у нас.
Так чё, на майдан??!!

Covax
rippers:

Сергей, мне кажется с этого и надо было начинать. Почему у нас за всех решает один человек?

Какой один? Президент? Леш, ну почитай кто у нас президент по Конституции.
Если кому-то не нравятся действия президента, которого выбрало большинство населения России , твоими словами же можно ответить, можно успеть уехать на Украину, пока граница открыта.
Я за Путина не голосовал, и таких как я меньшинство,так что или сидим ровно, или куда-то выезжаем. Какуюто революцию устраивать меньшинству, против большинства, я против двумя руками.

foxfly
John63:

Что вы все обзываетесь?

А позицию свою я достаточно ясно изложил: присоединение Крыма- оплатим все мы.
А понты- достанутся властям.

rippers
S_A:

.и всех на “Жигули” пересадим.

а я готов пересесть на ладу калину
пускай и правительство на наших машинах ездиет, а что они все немцев и немцев потдерживают

John63
rippers:

а вы плохо представляете ситуацию в России.

Расширение границ государства, ясное дело не происходит бесплатно. Все большие дела требуют больших трат, и ресурсов, и денег. Так что об этом ныть? И я не могу понять наших соотечественников, которые не радуются расширению. Вот если бы от нас кто нибудь отделился, тогда да - радость, да? Кого же может огорчать расширение, дайте подумать…
…да
…о черт, я прозрел)))
…да пятой колонне, прозападным сепаратистам может не понравится сильная страна со своим мнением.