украина. революция?

V_Alex
lyoha:

Днепрогэс тоже строили сугубо по национальному признаку. И Донбасс осваивали только жители прилегающих территорий с обязательным экзаменом по языку коренной национальности.

Ну, при освоении Сибири, тоже язык особо не спрашивали.

lyoha
V_Alex:

при освоении Сибири, тоже язык особо не спрашивали.

А зачем? Предлагаете покаяться? Так то ж цари кровавые. Так их к нолю привели. И за то уже покаялись… Или цари все-таки правы были?

V_Alex:

Не, беглые подданые Российской Империи…

Забыли добавить: и в том числе… А то так дойдем до протоукров опять, которые, как окажется, и сибирь загеноцидили, а русские у них только шестерили.

V_Alex
lyoha:

А зачем? Предлагаете покаяться? Так то ж цари кровавые. Так их к нолю привели. И за то уже покаялись… Или цари все-таки правы были?

А то не очередной юбилей дома Романовых недавно справляли? Да и мученики они все давно…

lyoha:

А то так дойдем до протоукров опять, которые, как окажется, и сибирь загеноцидили, а русские у них только шестерили.

Я штангенциркуль использую только по прямому назначению. Трубу там померять, или гайку…

lyoha
V_Alex:

Я штангенциркуль использую только по прямому назначению. Трубу там померять, или гайку…

Так его кажется для этого и придумали? Черепа вроде кронциркулями меряли.

V_Alex:

А то не очередной юбилей дома Романовых недавно справляли?

Да? Не знал… Выходной на работе не давали.

V_Alex
lyoha:

Да и хрен бы с им.

Может это они воду мутят, обратно хотят?

V_Alex
lyoha:

Романовы?

Почему нет?

Все, пора на работу 😃

lyoha

Ну, если начнут тогда возвращать нажитое неправедным трудом - первый за них подпишусь. На законные земли смогу претендовать.

Hawk114
Артур63:

Могу сказать о дорогах в сторону Ростова из Сочи и о людях которые живет в деревнях и селах , дороги отличные , те кто хочет работать живут шикарно отличные дома приличные машины имеют , конечно есть и развалины но как правило это от безделия

И до Ростова!Подтверждаю!!!Особенно нравится Краснодар!

Udjin:

…мост…

Плакал я тут по поводу отсутствия работы!
Но тут возникла тема с мостом!Так на апрель работы валом из-за моста!

ARS1122:

Леша Горбунов! Ты нашел себе замену, японо-бендеровским Накадзимам? Как ты посмотриш в глаза Якимчуку? Он ведь “бендеровец”…

Разжигаете???

Udjin

Ядреная кнопка нужна прям позарез.
А поскольку должн. лиц утверждало собрание граждан (майдан?) и про медкомиссию забыли, то эта идея им понравится, скорее всего.

Желающим погибнуть в очищающем пламени.
А вот тут вы крупно можете прогадать. Умереть быстро, в течении часа, удостоятся только единицы.

hivolt

То то все возрадуются, коли Киев бомбы начнет строгать. Денех сразу дадут хоть закопайся.

lyoha

Жень, там ниже: на оборону выделят 7млрд гривен. А они есть? Или кто-то готов профинансировать из собственного кармана появление еще одной ядерной державы? Ведь тогда и Иран может просто послать все договоренности о нераспространении ЯО… А в Иране далеко не клоуны у власти находятся.

hivolt

Народ Вы о чем ?. ЯО это не бомба, это целая отрасль, носители, хранение, обслуживание, охрана в конце концов. . Знать и уметь дело одно, делать другое.
А то как с камазами
Именем революции мы конфискуем эту боеголовку…
Я бы на их месте даже не заикался на сию тему, а то Обама с Меркель быстро лучшими друзьями Путина станут.

troff

Старый медведь помер. Оставшийся хозяином в лесу медвежонок, был еще мал и поэтому многие звери почувствовали вольницу. Хряк, козел и плескавшиеся в речке шпроты, в полный голос перемывали покойному кости не забывая о наследнике. Из соседнего леса задумчиво щурился полосатый тигр- в отличие от остальных он хорошо помнил старую заварушку со стаей волков, в которой ему повезло оказаться с медведем на одной стороне и посмотреть косолапого в деле. И он понимал, что не просто так, теперешний волк старается не портить с медведем отношения. С другой стороны медвежонок еще маловат, а лес у него велик, ой велик. Поэтому козлу, хряку и шпротам он на всякий случай дружелюбно пообещал свое покровительство, в обмен на травлю медвежонка- нехай сидит в берлоге и не высовывается. Те, поняв это по своему обнаглели в конец и подняли в лесу такой визг, о задавленных и сьеденных медведем собратьях и порченной малине, что уши закладывало иногда даже у тигра. Плюс не особо успешная возня медвежонка с горным шакалом, в которой тот победил еле еле и то по очкам, добавляло крикунам храбрости…

читать далее

Политическая сказка. август 2008 года

Covax
hivolt:

Я бы на их месте даже не заикался на сию тему, а то Обама с Меркель быстро лучшими друзьями Путина станут.

Точнее Путин опять станет лучшим другом, при таких заявах из Незалежной)