украина. революция?

Udjin

Ядреная кнопка нужна прям позарез.
А поскольку должн. лиц утверждало собрание граждан (майдан?) и про медкомиссию забыли, то эта идея им понравится, скорее всего.

Желающим погибнуть в очищающем пламени.
А вот тут вы крупно можете прогадать. Умереть быстро, в течении часа, удостоятся только единицы.

hivolt

То то все возрадуются, коли Киев бомбы начнет строгать. Денех сразу дадут хоть закопайся.

lyoha

Жень, там ниже: на оборону выделят 7млрд гривен. А они есть? Или кто-то готов профинансировать из собственного кармана появление еще одной ядерной державы? Ведь тогда и Иран может просто послать все договоренности о нераспространении ЯО… А в Иране далеко не клоуны у власти находятся.

hivolt

Народ Вы о чем ?. ЯО это не бомба, это целая отрасль, носители, хранение, обслуживание, охрана в конце концов. . Знать и уметь дело одно, делать другое.
А то как с камазами
Именем революции мы конфискуем эту боеголовку…
Я бы на их месте даже не заикался на сию тему, а то Обама с Меркель быстро лучшими друзьями Путина станут.

troff

Старый медведь помер. Оставшийся хозяином в лесу медвежонок, был еще мал и поэтому многие звери почувствовали вольницу. Хряк, козел и плескавшиеся в речке шпроты, в полный голос перемывали покойному кости не забывая о наследнике. Из соседнего леса задумчиво щурился полосатый тигр- в отличие от остальных он хорошо помнил старую заварушку со стаей волков, в которой ему повезло оказаться с медведем на одной стороне и посмотреть косолапого в деле. И он понимал, что не просто так, теперешний волк старается не портить с медведем отношения. С другой стороны медвежонок еще маловат, а лес у него велик, ой велик. Поэтому козлу, хряку и шпротам он на всякий случай дружелюбно пообещал свое покровительство, в обмен на травлю медвежонка- нехай сидит в берлоге и не высовывается. Те, поняв это по своему обнаглели в конец и подняли в лесу такой визг, о задавленных и сьеденных медведем собратьях и порченной малине, что уши закладывало иногда даже у тигра. Плюс не особо успешная возня медвежонка с горным шакалом, в которой тот победил еле еле и то по очкам, добавляло крикунам храбрости…

читать далее

Политическая сказка. август 2008 года

Covax
hivolt:

Я бы на их месте даже не заикался на сию тему, а то Обама с Меркель быстро лучшими друзьями Путина станут.

Точнее Путин опять станет лучшим другом, при таких заявах из Незалежной)

ARS1122
Hawk114:

Разжигаете???

Нет! Противно смотреть, когда друзья - почему то становятся врагами…

freeman5085

С трудом пробиваюсь к вам из аккупированного Крыма.
Смотрите что у нас твориться!!!Жесть!Море крови!Слабонервным не смотреть!!!

www.youtube.com/watch?v=opCvxMyZHhI

😄:D:D

lyoha
ARS1122:

друзья - почему то становятся врагами…

Я ничего не могу поделать с тем, что ты соотносишь друзей и врагов лишь по месту проживания. Я буду рад ошибиться в таких выводах.

ARS1122
lyoha:

Я ничего не могу поделать с тем, что ты соотносишь друзей и врагов лишь по месту проживания. Я буду рад ошибиться в таких выводах.

Леша! Не важно, где проживает человек!!! Важно! Какую информацию он получает, и как ею пользуется!

soar
wowa299:

У Белого дома версия разговора довольно серьезно отличается…)))

lyoha:

Ведь тогда и Иран может просто послать все договоренности о нераспространении ЯО…

Вчера где-то наткнулся, что 15 марта уже послал…Угадайте, почему? Северная Корея ни о чем и не договаривалась, но теперь и подавно не станет. Так что выгребайте)))

soar
hivolt:

Вопрос к здешим патриотам Украины , мож стоит таки задуматься почему оно так то , и стоило ли того.

Я бы в первую очередь задумался о цифре 97… А почему не 102 или 105? ))) Меньшему оспариванию, как раз, подлежала бы цифра 65%, а 97 - высасывание чистой воды.

lyoha
ARS1122:

Важно! Какую информацию он получает, и как ею пользуется!

Где ты получил информацию о том, что я считаю поголовно всех граждан Украины “бендеровцами” и где я записал тебя и Якимчука в их состав?
Если ты про информацию для анализа и размышлений: я могу понимать с листа украинский язык, неплохо понимаю английский, говорю на русском. Интернет большой. Если тебя интересует мое мнение: одна толпа богатых клоунов схлестнулась с другой толпой богатых клоунов. И поставили во власть средне-богатых клоунов, еще не наворовавшихся вдосталь, а посему управляемых с полпинка. И все это сделали за ваш счет. Они по большей части остануться в шоколаде(за исключением особо одаренных), а по счетам платить обычным людям.

belaal
Алекс_Ю:

Пять неядерных европейских стран НАТО получат американские ядерные бомбы

Больше важно не наличие ЯО, а средств доставки этого ЯО. Стратегия доставки бомб с помощью самолетов на территорию очень хорошо защищенную ПВО является глупостью или не более чем игрой мускулами.

lyoha
soar:

Я бы в первую очередь задумался о цифре 97

Почему так? Ведь не 97% жителей полуострова, а 97% явившихся на выборы. Остальные либо слишком гордый маленький птичка, либо пофигисты. А, понял, остальных по концлагерям же еще побросали.

dmitryu
Алекс_Ю:

Пять неядерных европейских стран НАТО получат американские ядерные бомбы

Судя по тексту, не бомбы, а только совместимые бомбосбрасыватели, что вовсе не одно и то-же.