украина. революция?

Covax
hivolt:

Я бы на их месте даже не заикался на сию тему, а то Обама с Меркель быстро лучшими друзьями Путина станут.

Точнее Путин опять станет лучшим другом, при таких заявах из Незалежной)

ARS1122
Hawk114:

Разжигаете???

Нет! Противно смотреть, когда друзья - почему то становятся врагами…

freeman5085

С трудом пробиваюсь к вам из аккупированного Крыма.
Смотрите что у нас твориться!!!Жесть!Море крови!Слабонервным не смотреть!!!

www.youtube.com/watch?v=opCvxMyZHhI

😄:D:D

lyoha
ARS1122:

друзья - почему то становятся врагами…

Я ничего не могу поделать с тем, что ты соотносишь друзей и врагов лишь по месту проживания. Я буду рад ошибиться в таких выводах.

ARS1122
lyoha:

Я ничего не могу поделать с тем, что ты соотносишь друзей и врагов лишь по месту проживания. Я буду рад ошибиться в таких выводах.

Леша! Не важно, где проживает человек!!! Важно! Какую информацию он получает, и как ею пользуется!

soar
wowa299:

У Белого дома версия разговора довольно серьезно отличается…)))

lyoha:

Ведь тогда и Иран может просто послать все договоренности о нераспространении ЯО…

Вчера где-то наткнулся, что 15 марта уже послал…Угадайте, почему? Северная Корея ни о чем и не договаривалась, но теперь и подавно не станет. Так что выгребайте)))

soar
hivolt:

Вопрос к здешим патриотам Украины , мож стоит таки задуматься почему оно так то , и стоило ли того.

Я бы в первую очередь задумался о цифре 97… А почему не 102 или 105? ))) Меньшему оспариванию, как раз, подлежала бы цифра 65%, а 97 - высасывание чистой воды.

lyoha
ARS1122:

Важно! Какую информацию он получает, и как ею пользуется!

Где ты получил информацию о том, что я считаю поголовно всех граждан Украины “бендеровцами” и где я записал тебя и Якимчука в их состав?
Если ты про информацию для анализа и размышлений: я могу понимать с листа украинский язык, неплохо понимаю английский, говорю на русском. Интернет большой. Если тебя интересует мое мнение: одна толпа богатых клоунов схлестнулась с другой толпой богатых клоунов. И поставили во власть средне-богатых клоунов, еще не наворовавшихся вдосталь, а посему управляемых с полпинка. И все это сделали за ваш счет. Они по большей части остануться в шоколаде(за исключением особо одаренных), а по счетам платить обычным людям.

belaal
Алекс_Ю:

Пять неядерных европейских стран НАТО получат американские ядерные бомбы

Больше важно не наличие ЯО, а средств доставки этого ЯО. Стратегия доставки бомб с помощью самолетов на территорию очень хорошо защищенную ПВО является глупостью или не более чем игрой мускулами.

lyoha
soar:

Я бы в первую очередь задумался о цифре 97

Почему так? Ведь не 97% жителей полуострова, а 97% явившихся на выборы. Остальные либо слишком гордый маленький птичка, либо пофигисты. А, понял, остальных по концлагерям же еще побросали.

dmitryu
Алекс_Ю:

Пять неядерных европейских стран НАТО получат американские ядерные бомбы

Судя по тексту, не бомбы, а только совместимые бомбосбрасыватели, что вовсе не одно и то-же.

александр52
soar:

У Белого дома версия разговора довольно серьезно отличается…

так пипл хавает то что дают что с этой - хоть с другой стороны - но к счастью не все верят

  • но 6 часов о чем то надо говорить - если таки нет - тогда о чем - все просто банальный торг - что кому и как - и нет не каких других причин
  • все сказки за демократию и все остальное оставьте детям на сон - пусть верят -
lyoha
soar:

Северная Корея ни о чем и не договаривалась, но теперь и подавно не станет. Так что выгребайте)))

Это к тем, чья версия разговора отличается от опубликованной на сайте “вопросика”?

Covax
soar:

Я бы в первую очередь задумался о цифре 97… А почему не 102 или 105? ))) Меньшему оспариванию, как раз, подлежала бы цифра 65%, а 97 - высасывание чистой воды.

когда в штатах (да и в канадах наверняка) выбирают президента по схеме 50%+1, это стало для них настолько привычно, что они другого просто не понимают))) конечно, это же так демократично 50%+1))) так млять отражает интересы всего общества))

soar
lyoha:

Это к тем, чья версия разговора отличается от опубликованной на сайте “вопросика”?

Не угадали…

Covax:

когда в штатах (да и в канадах наверняка) выбирают президента

В канадах нету президента…))) И речь шла вовсе не о схеме 50+1 или какой-то другой. Речь о 93%, которые столько лет таились где-то и вдруг каааа-ак ломанулись голосовать - и почти единогласно)) Сильно смахивает на голосование за ЕР, инструкция одинаковая

Covax

В Квебеке наверное поменьше будет %, а в Крыму вот столько, и праздник, и флаги, и радость) Не завидуйте))

server28
soar:

Сильно смахивает на голосование за ЕР, инструкция одинаковая

Инструкцию в студию подгоните? Интересно почитать.

sky
soar:

Речь о 93%, которые столько лет таились где-то и вдруг каааа-ак ломанулись голосовать - и почти единогласно))

Сделали свой выбор между майданом и Россией. Второй вариант как-то предпочтительней.
В Канаде с языками как и вообще как люди уживаются?