украина. революция?

Barin
dmitryu:

…зачем ваше правительство…

Вот ключевое слово. Наше правительство.

dmitryu:

Крым сначала лишь хотел расширить свои права в составе Украины

Вот ключевое слово: Украины. Это внутренние проблемы.
Я и спрашиваю, зачем:

lyoha:

… стояли рядом и подбадривали - да, было такое.

Зачем?

dmitryu
Barin:

Зачем?

Вы отпихнули от себя Крым, и теперь он - наша проблема, а не ваша.
У вас была возможность договориться - нет, решили решить вопрос силой - посадить неугодных.

sky

Друзья-товарищи украинцы, немного абстрагируйтесь от ваших и наших сми, может тогда и получится какой либо диалог. А пока разговор слепого с глухим.

DireSnake

сейчас идет выстпление путина. началось в 15:00. как раз по поводу украины и крыма. жжет напалмом. топит в унитазе. в общем, подъем патриотизма и гордости сносит голову. очень советую найти запись. ОНО того стоит. на цитаты порвут - 100%

Covax

Размазал Владимир Владимирович по стене всю кодлу капитально)))
Ай да президент, ай да молодец!
Респектище!

Да, исторческий момент, свидетелями которого мы все являемся.
Это для тех, кто это понимает, конечно же)

VicF5
Covax:

Размазал Владимир Владимирович

Именно размазал, не сказав ничего конкретного. Т.е. на каком основании этот референдум мог вообще быть - непонятно.

DireSnake

ребята с евы собрали в кучу:

  1. Добрый день граждане России, Крыма и Севастополя :trololo: (дикие авиации с минуту).
  2. Референдум был легальным.
  3. Севастополь город легенда и весь Крым это история воинской славы России.
  4. В Крыму должно быть 3 государственных языка: русский, украинский и татарский.
  5. В 1954 году, Крым был передан юридически не правильно, в кулуарах правительства, междусобойчиком, без учета мнения крымчан. Миллионы русских легли спать в одной стране, а проснулись за границей. Русский народ стал самым большим народом разделенным в мире.
  6. Российско-Украинские отношения для России были, есть и будут - самыми ключевыми отношениями.
  7. За годы самостийности, людям опостылела власть: менялись президенты, депутаты. Они дрались за финансовые потоки, не обращая внимания на состояние граждан Украины.
  8. Летимной и исполнительной власти на Украине до сих пор нет. Говорить не с кем. Многие структуры находятся под контролем радикалов. Ко многим министрам можно попасть только с разрешение боевиков Майдана.
  9. В связи с этим жители Крыма обратились к России с просьбой помочь в их беде. Мы не могли отказать им, потому что-то это было бы просто предательством. Президент РФ получил право использовать ВС РФ на территории Украины, но мы даже не воспользовались этим правом :trololo:
  10. Крымские власти опираются на косовский прецедент, который западные силы создали сами.
  11. Общее международное право не содержит никакого запрета на объявление независимости.
  12. Сами написали, раструбили на весь мир, нагнули всех, а теперь возмущаются (овации).
  13. Почему то, что можно албанцам в Косово, запрещается русским, украинцам на Украине?
  14. Это уже даже не двойные стандарты, это примитивный и прямолинейный примитивизм.
  15. В Крыму не произошло никаких столкновений и человеческих жертв, почему? По тому, что против воли народа ничего не делалось.
  16. Ситуация на Украине отражает, как в зеркале, то что происходит во всем мире, когда нет биполярного равновесия. США действует так, как им заблагорассудится, выстраивают коалиции, по принципы кто не снами, тот против нас. А если что-то у них не получается в политическом плане, они игнорируют все инстанции включая ООН, действуя как им вздумается на территориях других стран. Арабская весна сменилась арабской зимой.
  17. Россия всегда стремилась к укреплению уровня доверия с другими странами.
  18. Нам грозят санкциями, но мы и так живем в условиях холодной войны. Многие санкция примененные к СССР действуют и по сегодня.
  19. Но сегодня они перешли черту, устроив очередную революцию на Украине.
  20. Сегодня надо отказаться от истерии, отказаться от холодной войны и принять как факт: Россия имеет право на свою политику, у нее есть свои интересы.
  21. Мы высоко ценим поддержку Китая и Индии.
  22. Россия стремится к восстановлению русского мира и единства :trololo: (овации).
  23. Мы не хотим раздела Украины, нам это не нужно. Что касается Крыма он был и останется: и Украинским и русским и татарским. Крым был веками пристанищем многим народам, но он никогда не будет Бендеровским :trololo: (дикие овации). Крым это общее достояние, которое должно находиться только под сильным суверенитетом, который по факту может быть только Российский :trololo: (овации).
  24. Появилась угроза вступления Украины в НАТО, что это значит? Прямую угрозу для всей России, только представьте себе, что в Севастополе стоят натовские корабли.
  25. Киевская Русь - мать всей Руси. Древняя Русь это наш общий исток, мы все равно не сможем быть долго друг без друга.
  26. Уважаемые жители Крыма и Севастополя - именно вы решили судьбу Крыма. Именно в такие переломные и исторические моменты, можно показать свою волю и твердость духа.
  27. Я хочу поблагодарить всех граждан России за сплоченность и единое мнение.
  28. Мы никогда не желали и не хотим конфронтации на западе и востоке, мы готовы к доброжелательным отношениями со всеми государствами мира.
  29. Референдум был проведен открыто, четко и честно.
  30. 92% Россиян за присоединение Крыма к РФ. Таким образом, абсолютное большинство поддерживает воссоединение России и республики Крым (дикие овации).
  31. Дело за политическим решением России, а оно может основываться только на воли всех граждан страны.
  32. В нашу на рассмотрение в федеральное собрание, на основе воли народа, о присоединение двух субъектов: Крыма и Севастополя в состав Российской Федерации. (дикие овации).
  33. Не сомневаюсь в вашей поддержке.
Covax
VicF5:

Именно размазал, не сказав ничего конкретного. Т.е. на каком основании этот референдум мог вообще быть - непонятно.

Я бы русский язык выучил только за то, чтобы понять о чем говорил Владимир Владимирович Путин, президент Российской Федерации))

Barin
sky:

Друзья-товарищи украинцы, немного абстрагируйтесь от ваших и наших сми

Я не по СМИ вижу, что не надо меня спасать, не надо защищать русский язык, меня никто не гнобит за русский, я хочу сам пойти на выборы 25 мая, не надо мне подсказывать кто “бендеровец”, кто “фашист”, кто “наш парень”.

dmitryu:

У вас была возможность договориться - нет, решили решить вопрос силой - посадить неугодных.

Эти неугодные ваши родственники, друзья детства? Чего вы их защищаете?

dmitryu
Barin:

Эти неугодные ваши родственники, друзья детства? Чего вы их защищаете?

Съехать с темы хотите?
Зачем ваши отпихнули Крым?

serop72
VicF5:

не сказав ничего конкретного.

а они конкретно просто взяли- и просто подписали присоединение Крыма к России! прямо в эфире!😛

кошка

Крым-Россия. На номерах 91 - 92 регион. С 30-го марта в Крыму московское время !

Практически без единого выстрела…

bobbу

Тошнотворное зрелище. Что Путин, что аудитория. Съезд КПСС какой-то 😃

wowa299
Barin:

Главное настоящая война, не нужна она простому украинскому люду. Не понятно зачем она нужна простым россиянам, какой тут патриотизм? Крым отняли, ну какая выгода простому российскому обывателю? Какая? Рубли на гривны трудно поменять на отдыхе в Крыму? Это же не финал по футболу, " вот как наши ваших, лихо …

  1. Война ненужна никому,и никто её не хочет,( это не теории, см как развивались события в крыму, между противоборствующими сторонами, чегож было от души не попалить друг в друга, а?) Будет она или нет на 98% зависит только от одного, как у вас пройдут выборы 25 мая (или когда там у вас перзидента выбирают) Полномасштабная война между нами это бред, 100% бред, максимум, что я мог предположить, это как сейчас в Дагестане. Там живут десятки народов, с десятками языков, итд, официально там мир, и цивильная жизнь. НО бегают небольшие групки алахакбаров обстрелянные и обточеные в чечне, сирии, афгане итд, и за этими групками бегают милиционеры и спецназ…

  2. Выгода за Крым простая, точнее их очень много, но главное, это подлётное время ракет… остальное второстепенно. Когда ни будь ракет не будет, когда ни будь никто (с интервалом раз в несколько лет ) не будет планировать уничтожение (я подчёркиваю уничтожение, а не захват) России. Но это будет когда ни будь, увы не сегодня…
    3.Рубли на гривны в Крыму поменять не трудно, но зачем нам ,.двойной обмен, Крымчане с нами, у нас рупь а не гривна, и даже не бакс…

  3. Вы совершенно правы, политика это не футбол, где две кучки бегают за одним мячом, Политика это шахматы, много разных фигур, и у каждой своя задача, свои функции. События на Украине это не вся шахматная доска. это только часть партии. вю ,партию, можете посмотреть у з. Бжезинского , Великая шахматнапя доска, в Лекциях а ютубе Касатонова вот например www.youtube.com/watch?v=wQrFc3PZ8K8(не сочтите за агитку) можно почитать Н. Старикова (есть и другие пророки в своём отечестве, но Старикова бендеровцы откровенно испугались) из не нашенский. Линдон Ларуш, Рон Пол.
    Если всех их смикшировать, и приложить к сегодняшней ситуации на Украине, то наверно будет так ,вы попали под замес, замес сплетения РАЗЛИЧНЫХ интересов, больших дяденек играющих в шахматы,
    Андрей, это всё ИМХО (хотя меня уже не раз ,обвиняли, здесь в кремлёвском агенстве))) ) я так скажу напоследок, Путин хороший шахматист, он довольно жёсткий игрок, но не любит крови. Чем всё кончится я ХЗ. НО Первое, что мы сделали в Крыму, это не погнали эшелоны с оружием и спецназом, а привезли чудотворную икону, и провели ,молебен о смягчении жестоких сердец, Молебен был только в Крыму. Буде оно надо, проведём всеросийский,)))

kulikov
bobbу:

Тошнотворное зрелище. Что Путин, что аудитория. Съезд КПСС какой-то 😃

…я думаю, сейчас и Обамку стошнило))).

sky
Barin:

Я не по СМИ вижу, что не надо меня спасать, не надо защищать русский язык, меня никто не гнобит за русский, я хочу сам пойти на выборы 25 мая, не надо мне подсказывать кто “бендеровец”, кто “фашист”, кто “наш парень”.

Что за чушь? Кто вас собирается спасать и от кого? Где было озвучено со стороны нашего правительства, лично о вашем спасении?
По поводу языка, то ваше правительство с майдана внесла законопроект о языке -ссылку найти или сами удосужитесь?
Кто конкретно вам указывал на то, как вам голосовать? Бред, полнейший бред…

aiz

Да вот мы тут на форуме уже 428 страниц отписали, читать всё это можно дня 3, а Путин за пол часа всё это рассказал… Знал наверное хитрец всё про нас!? 😃 😃 😃

wowa299
VicF5:

на каком основании этот референдум мог вообще быть - непонятно.

На основании ПЕРВОГО-же принятого вашей ангельской властью закона…

GeeBee
VicF5:

Именно размазал, не сказав ничего конкретного. Т.е. на каком основании этот референдум мог вообще быть - непонятно.

Ну куда же еще конкретней!
Виктор вы наверное не внимательно слушали или не все услышали.
В таких случаях ВВП всегда конкретен.