украина. революция?

Covax
VicF5:

Именно размазал, не сказав ничего конкретного. Т.е. на каком основании этот референдум мог вообще быть - непонятно.

Я бы русский язык выучил только за то, чтобы понять о чем говорил Владимир Владимирович Путин, президент Российской Федерации))

Barin
sky:

Друзья-товарищи украинцы, немного абстрагируйтесь от ваших и наших сми

Я не по СМИ вижу, что не надо меня спасать, не надо защищать русский язык, меня никто не гнобит за русский, я хочу сам пойти на выборы 25 мая, не надо мне подсказывать кто “бендеровец”, кто “фашист”, кто “наш парень”.

dmitryu:

У вас была возможность договориться - нет, решили решить вопрос силой - посадить неугодных.

Эти неугодные ваши родственники, друзья детства? Чего вы их защищаете?

dmitryu
Barin:

Эти неугодные ваши родственники, друзья детства? Чего вы их защищаете?

Съехать с темы хотите?
Зачем ваши отпихнули Крым?

serop72
VicF5:

не сказав ничего конкретного.

а они конкретно просто взяли- и просто подписали присоединение Крыма к России! прямо в эфире!😛

кошка

Крым-Россия. На номерах 91 - 92 регион. С 30-го марта в Крыму московское время !

Практически без единого выстрела…

bobbу

Тошнотворное зрелище. Что Путин, что аудитория. Съезд КПСС какой-то 😃

wowa299
Barin:

Главное настоящая война, не нужна она простому украинскому люду. Не понятно зачем она нужна простым россиянам, какой тут патриотизм? Крым отняли, ну какая выгода простому российскому обывателю? Какая? Рубли на гривны трудно поменять на отдыхе в Крыму? Это же не финал по футболу, " вот как наши ваших, лихо …

  1. Война ненужна никому,и никто её не хочет,( это не теории, см как развивались события в крыму, между противоборствующими сторонами, чегож было от души не попалить друг в друга, а?) Будет она или нет на 98% зависит только от одного, как у вас пройдут выборы 25 мая (или когда там у вас перзидента выбирают) Полномасштабная война между нами это бред, 100% бред, максимум, что я мог предположить, это как сейчас в Дагестане. Там живут десятки народов, с десятками языков, итд, официально там мир, и цивильная жизнь. НО бегают небольшие групки алахакбаров обстрелянные и обточеные в чечне, сирии, афгане итд, и за этими групками бегают милиционеры и спецназ…

  2. Выгода за Крым простая, точнее их очень много, но главное, это подлётное время ракет… остальное второстепенно. Когда ни будь ракет не будет, когда ни будь никто (с интервалом раз в несколько лет ) не будет планировать уничтожение (я подчёркиваю уничтожение, а не захват) России. Но это будет когда ни будь, увы не сегодня…
    3.Рубли на гривны в Крыму поменять не трудно, но зачем нам ,.двойной обмен, Крымчане с нами, у нас рупь а не гривна, и даже не бакс…

  3. Вы совершенно правы, политика это не футбол, где две кучки бегают за одним мячом, Политика это шахматы, много разных фигур, и у каждой своя задача, свои функции. События на Украине это не вся шахматная доска. это только часть партии. вю ,партию, можете посмотреть у з. Бжезинского , Великая шахматнапя доска, в Лекциях а ютубе Касатонова вот например www.youtube.com/watch?v=wQrFc3PZ8K8(не сочтите за агитку) можно почитать Н. Старикова (есть и другие пророки в своём отечестве, но Старикова бендеровцы откровенно испугались) из не нашенский. Линдон Ларуш, Рон Пол.
    Если всех их смикшировать, и приложить к сегодняшней ситуации на Украине, то наверно будет так ,вы попали под замес, замес сплетения РАЗЛИЧНЫХ интересов, больших дяденек играющих в шахматы,
    Андрей, это всё ИМХО (хотя меня уже не раз ,обвиняли, здесь в кремлёвском агенстве))) ) я так скажу напоследок, Путин хороший шахматист, он довольно жёсткий игрок, но не любит крови. Чем всё кончится я ХЗ. НО Первое, что мы сделали в Крыму, это не погнали эшелоны с оружием и спецназом, а привезли чудотворную икону, и провели ,молебен о смягчении жестоких сердец, Молебен был только в Крыму. Буде оно надо, проведём всеросийский,)))

kulikov
bobbу:

Тошнотворное зрелище. Что Путин, что аудитория. Съезд КПСС какой-то 😃

…я думаю, сейчас и Обамку стошнило))).

sky
Barin:

Я не по СМИ вижу, что не надо меня спасать, не надо защищать русский язык, меня никто не гнобит за русский, я хочу сам пойти на выборы 25 мая, не надо мне подсказывать кто “бендеровец”, кто “фашист”, кто “наш парень”.

Что за чушь? Кто вас собирается спасать и от кого? Где было озвучено со стороны нашего правительства, лично о вашем спасении?
По поводу языка, то ваше правительство с майдана внесла законопроект о языке -ссылку найти или сами удосужитесь?
Кто конкретно вам указывал на то, как вам голосовать? Бред, полнейший бред…

aiz

Да вот мы тут на форуме уже 428 страниц отписали, читать всё это можно дня 3, а Путин за пол часа всё это рассказал… Знал наверное хитрец всё про нас!? 😃 😃 😃

wowa299
VicF5:

на каком основании этот референдум мог вообще быть - непонятно.

На основании ПЕРВОГО-же принятого вашей ангельской властью закона…

GeeBee
VicF5:

Именно размазал, не сказав ничего конкретного. Т.е. на каком основании этот референдум мог вообще быть - непонятно.

Ну куда же еще конкретней!
Виктор вы наверное не внимательно слушали или не все услышали.
В таких случаях ВВП всегда конкретен.

VicF5
serop72:

а они конкретно просто взяли- и просто подписали присоединение Крыма к России! прямо в эфире!

Я об этом и говорю, больше похоже на фарс.

GeeBee
bobbу:

Тошнотворное зрелище. Что Путин, что аудитория. Съезд КПСС какой-то

майдан интересней?

dmitryu
VicF5:

Я об этом и говорю, больше похоже на фарс.

Фарс - ваше “правительство”, за неделю развалившее страну.

bobbу
GeeBee:

майдан интересней?

Я ж вроде не про майдан говорил. Вы не услышали в риторике Путина множества манипуляционных приемов? Он просто всех трахнул в уши 😃 А присутствующие бурно хлопали, переходя в овации. На вскидку, 30-40% речи это пропагандистская чушь. Умный ведь человек, а аудиторию держит за туземцев. Но пипл хавает.

dmitryu
bobbу:

30-40% речи это пропагандистская чушь.

Послушайте лидеров ЕС. Там чушь до 146% доходит.

oldmen
VicF5:

Т.е. на каком основании этот референдум мог вообще быть - непонятно.

На основании решения суда ООН. Цитаты которого (решения) КОНКРЕТНО приведены в тексте выступления.

VicF5
GeeBee:

майдан интересней?

Гораздо. Там народ контролирует власть, а не власть навязывает свои решения народу. В кремле просто театральное представление, маскирующее аннексию. То есть референдум для этого театра и предназначался, а непонятная бумажка от Януковича, для ввода войск. Правильно, каждое преступное действие требует документальных оснований. Интересно, сколько ВВП и ЕР себе дополнительных голосов набрала благодаря подобному действу.

DireSnake
Covax:

Размазал Владимир Владимирович по стене всю кодлу капитально)))
Это для тех, кто это понимает, конечно же)

обратите внимание на дату/время 😉