украина. революция?

dmitryu
VicF5:

Я об этом и говорю, больше похоже на фарс.

Фарс - ваше “правительство”, за неделю развалившее страну.

bobbу
GeeBee:

майдан интересней?

Я ж вроде не про майдан говорил. Вы не услышали в риторике Путина множества манипуляционных приемов? Он просто всех трахнул в уши 😃 А присутствующие бурно хлопали, переходя в овации. На вскидку, 30-40% речи это пропагандистская чушь. Умный ведь человек, а аудиторию держит за туземцев. Но пипл хавает.

dmitryu
bobbу:

30-40% речи это пропагандистская чушь.

Послушайте лидеров ЕС. Там чушь до 146% доходит.

oldmen
VicF5:

Т.е. на каком основании этот референдум мог вообще быть - непонятно.

На основании решения суда ООН. Цитаты которого (решения) КОНКРЕТНО приведены в тексте выступления.

VicF5
GeeBee:

майдан интересней?

Гораздо. Там народ контролирует власть, а не власть навязывает свои решения народу. В кремле просто театральное представление, маскирующее аннексию. То есть референдум для этого театра и предназначался, а непонятная бумажка от Януковича, для ввода войск. Правильно, каждое преступное действие требует документальных оснований. Интересно, сколько ВВП и ЕР себе дополнительных голосов набрала благодаря подобному действу.

DireSnake
Covax:

Размазал Владимир Владимирович по стене всю кодлу капитально)))
Это для тех, кто это понимает, конечно же)

обратите внимание на дату/время 😉

dmitryu
VicF5:

Там народ контролирует власть

Народ от вас бежит. Миллионами.

Udjin

Коллеги, общение в стиле “сам дурак” и есть купание в грязищще …
КАк же до вас донести простую истину …
будьте благодарны противной стороне за то, что она общается с вами. И думайте. Зачем, почему. Получайте информацию, а не комплексы демонстрируйте …

lyoha
dmitryu:

Фарс - ваше “правительство”, за неделю развалившее страну.

Это не фарс. Это - трагедия.

samabs
bobbу:

Тошнотворное зрелище. Что Путин, что аудитория. Съезд КПСС какой-то

При максимальном уровне бессильной злобы основанной на зависти начинает выделяться яд!

belaal

Чтож Коллеги, возможно я бегу впереди паровоза или даже введен в глубокое заблуждение, но тем не менее, хочу Вас всех поздравить с Днем Рождения биполярного мира!

bobbу
dmitryu:

Послушайте лидеров ЕС. Там чушь до 146% доходит.

Ну что у вас за манера общения? Мы не про лидеров ЕС говорим. Вы не знаете, что содержание части в целом не может быть больше 100%? По сути есть что?

lyoha
belaal:

хочу Вас всех поздравить с Днем Рождения биполярного мира!

Андрей, есть мнение, что поздравления неуместны.

Vitaly
bobbу:

Я ж вроде не про майдан говорил. Вы не услышали в риторике Путина множества манипуляционных приемов? Он просто всех трахнул в уши А присутствующие бурно хлопали, переходя в овации. На вскидку, 30-40% речи это пропагандистская чушь. Умный ведь человек, а аудиторию держит за туземцев. Но пипл хавает.

Знаете, есть элементарная вежливость. То что вы пишете - ну это как если б кто-нибудь завалился на моделку, и стал там называть всех бендеровцами и злопыхать что украина крым профукала. Уровень примерно такой же.

sky

Собственно, вот и все! Теперь крымчанам хоть на Камчатку, это все их!

belaal
lyoha:

Андрей, есть мнение, что поздравления неуместны.

У кого?

Mick
VicF5:

Там народ контролирует власть

Какой народ? 40-50 тыс сочувствующих криками? При этом 1.2 млн. этого же самого народа проголосовали за воссоединение с Россией и против всяких майданов, бит и бутылок.

lyoha

Поздравления=повод для радости. Радости в расколе существующего миропорядка не очень много. Один такой раскол моя страна пережила и переживает до сих пор. Происходящее в Украине тоже радости не доставляет. Если я срусь тут с оппонентами, то не из радости за происходящее.

wowa299
bobbу:

На вскидку, 30-40% речи это пропагандистская чушь.

Владимир. не надо ,.вообще, можно конкретно по пунктам? И список первых 10 законов принятых вашей нонешней властью

foxfly
sky:

Теперь крымчанам хоть на Камчатку, это все их!

И газпром?
Он же “народное достояние”? 😃

SAN
Vitaly:

кхе-кхе… ну Путин и отжёг…

  1. Нам грозят санкциями, но мы и так живем в условиях холодной войны. Многие санкция примененные к СССР действуют и по сегодня.

Новая фултонская речь…