украина. революция?

belaal
lyoha:

Андрей, есть мнение, что поздравления неуместны.

У кого?

Mick
VicF5:

Там народ контролирует власть

Какой народ? 40-50 тыс сочувствующих криками? При этом 1.2 млн. этого же самого народа проголосовали за воссоединение с Россией и против всяких майданов, бит и бутылок.

lyoha

Поздравления=повод для радости. Радости в расколе существующего миропорядка не очень много. Один такой раскол моя страна пережила и переживает до сих пор. Происходящее в Украине тоже радости не доставляет. Если я срусь тут с оппонентами, то не из радости за происходящее.

wowa299
bobbу:

На вскидку, 30-40% речи это пропагандистская чушь.

Владимир. не надо ,.вообще, можно конкретно по пунктам? И список первых 10 законов принятых вашей нонешней властью

foxfly
sky:

Теперь крымчанам хоть на Камчатку, это все их!

И газпром?
Он же “народное достояние”? 😃

SAN
Vitaly:

кхе-кхе… ну Путин и отжёг…

  1. Нам грозят санкциями, но мы и так живем в условиях холодной войны. Многие санкция примененные к СССР действуют и по сегодня.

Новая фултонская речь…

sky
foxfly:

И газпром?
Он же “народное достояние”?

А, то :)ровно как и наш с вами.

Barin
sky:

Кто конкретно вам указывал на то, как вам голосовать?

wowa299:

Будет она или нет на 98% зависит только от одного, как у вас пройдут выборы 25 мая

Не?

sky:

ссылку найти или сами удосужитесь

Уже нашел:
www.nr2.ru/kiev/489536.html

wowa299:

Вы совершенно правы, политика это не футбол, где две кучки бегают за одним мячом, Политика это шахматы

Это вообще не игра, тут не соберешь все фигурки в ящичек и под мышку.

wowa299:

3.Рубли на гривны в Крыму поменять не трудно, но зачем нам ,.двойной обмен,

И вот ради маржи банка надо поломать судьбы миллионов?

wowa299:

главное, это подлётное время ракет… остальное второстепенно.

Да, тут мне не чего сказать. Просто мысли в слух: как здорово не иметь в голове “вероятного противника”, ни ракет не страшно, ни мирового жидо-масонского заговора. Я понимаю, что это как суслик в поле, не видно, а он есть (С), но оно так легче живется, да пусть я страус, но так действительно мне легче. Как по мне путинопоклончество никак не лучше страусизма, но это ИМХО.

wowa299:

Первое, что мы сделали в Крыму, это не погнали эшелоны с оружием и спецназом, а привезли чудотворную икону

До захвата Крыма этого нельзя было сделать? Спецназ и так там был, зачем еще. Это типа охотник - зайцу: ты не волнуйся я когда сделаю из тебя чучело, оно будет моим самым любимым и его никому в обиду не дам.

Точно как слепые с глухими говорим. Какой смысл? Из пустого в порожнее. Писать больше не буду, не вижу смысла.

DF-ViP
bobbу:

Тошнотворное

Присоединяйтесь , может и тошнота пройдет.

cb_dok

УРА-А-А-А ПОРТРЕТ ПУТИНА НА СТЕНУ ДОМА ПОВЕШУ (он на работе 8 лет висит) теперь дома повешу. уважуха до беспредела. у нас на работе хохол работает, сбежал с Украины вместе с женой и дочкой. ходит светится как лампочка Ильича.

Саригор
bobbу:

Тошнотворное зрелище.

смотря с какой колокольни смотреть на это…

ARS1122
Covax:

Размазал Владимир Владимирович по стене всю кодлу капитально)))
Ай да президент, ай да молодец!
Респектище!

Да, исторческий момент, свидетелями которого мы все являемся.
Это для тех, кто это понимает, конечно же)

Приглашаю Вас в гости в Полтаву! Проведаем “лева”! Одна просьба - не одевайте берцы… Их вам, здесь точно чистить никто не будет!!!

USMix56
Barin:

Я говорю всю жизнь по русски, и на меня никто не “гонит”,

Давно,еще при социализме,ездил в командировку в ЗУ (г.Ковель),надо было получить
комплектующие на тамошнем военном заводе.После этого отправился на вокзал,что
бы ехать домой,но малость заблудился,город то незнакомый.Начал спрашивать доро-
гу,естественно по русски.Спрашивал у 5 или 6 человек,все смотрели волком,ничего
не отвечали,а один ответил,я было обрадовался,но,как оказалось,он послал меня
совсем в противоположную сторону,из за чего я опоздал на поезд и вынужден был
сутки ночевать на вокзале (поезда ходили 1 раз в сутки).Вот так разговаривать в ЗУ
по русски.

wowa299
belaal:

с Днем Рождения биполярного мира!

Многополярного. Уевропы свои мазы, у Штатов свои, у нас свои, у Китая свои (не надо обльщаться, они не с нами, просто им пока что по пути) и хз что там в исламии, там есть Персы, есть Турки, - и те и другие не слабые ребята…

Саригор
VicF5:

Там народ контролирует власть,

камазы по что угнали,народ?

Covax
ARS1122:

Приглашаю Вас в гости в Полтаву! Проведаем “лева”! Одна просьба - не одевайте берцы… Их вам, здесь точно чистить никто не будет!!!

Спасибо за приглашение!) Никаких берцев, ну их нафиг! Тяжелые, неудобные, коптер или планер в них искать одна морока и мозоли) А кто такой лева? 😃

belaal
lyoha:

Поздравления=повод для радости. Радости в расколе существующего миропорядка не очень много. Один такой раскол моя страна пережила и переживает до сих пор. Происходящее в Украине тоже радости не доставляет. Если я срусь тут с оппонентами, то не из радости за происходящее.

Не не не, Алексей, в этом контексте я не ратую за происходящее в Украине, говоря о биполярном мире, я имел ввиду, что моя страна объективно стала сильнее, а не слабее, как в тех событиях, о которых Вы упомянули - это если коротко. Понимание этого, лично для меня является поводом для радости, посему звиняйте коль зацепил.

Саригор

[QUOTE=DireSnake;4914290]обратите внимание на дату/время 😉
уже всё было решено)))

belaal
wowa299:

Многополярного

Пусть будет так, но я думаю Вы уловили суть верно.

ARS1122
Covax:

Спасибо за приглашение!) Никаких берцев, ну их нафиг! Тяжелые, неудобные, коптер или планер в них искать одна морока и мозоли) А кто такой лева? 😃

Вы упоминали… В Полтаве один лева - возле музея Келина, в центре - орел…