украина. революция?

wowa299

Виталий Шульгин ,Дни,

VicF5:

Нет, 100% снайпером окажется афроамериканец с украинским паспортом и пропиской в Ленгли.

А зачем прописка-то, сейчас будет предвыборные шум и суета, столько всего интересного попадёт в открытый доступ. Вот помяните моё слово, вскоре Нуланд будет в слезах благодарить бога, что легко отделалась с той прослушки😁
Ладно, хрен с ним с негром из лэнгли, вы мне лучше скажите, что там с Харьковым, Донецком, таки шо за исчезновения и аресты политиков?

VicF5
wowa299:

Ладно, хрен с ним с негром из лэнгли, вы мне лучше скажите, что там с Харьковым, Донецком, таки шо за исчезновения и аресты политиков?

Все просто. Новое руководство, оно в Киеве, а вся вертикаль осталась та, которая была, т.е. ставленники Януковича, на 90% выходцы из Донецка и области. Вот и пытаются они, по мере возможности, баламутить ситуацию у себя. Ведь одномоментно всех не поменяешь и люстрацию не проведешь. Да еще так, чтобы народ, наученный Майданом, воспринял руководителя. На этом фоне, раздолье для всякого рода провокаций.

wowa299
VicF5:

всех не поменяешь и люстрацию не проведешь.

Люстрации?ню-ню
Кстати, крававые маскали тож провакациями занялся, в открытую ребят сманивает.😃

Виктор, вы извините, но вот, на Украине, ещё не смешно от таких новостей?

www.youtube.com/watch?v=GHOig-Geq_A

Ладно, шут с ним со всем. Скоро выборы, кого выберите, так жить и будете…

Wit
wowa299:

в открытую ребят сманивае

интересно, а за подвиги до майдана, их когда нибудь награждать будут?

Dimon11
VicF5:

Все просто.

Это далеко не просто. Сначала в Киеве была эйфория, теперь отрицание или шок, переходящие в гнев, потом будут торг, депрессия и принятие. Говорят, что чем раньше наступит принятие тем выше шансы государства.

VicF5

В Крыму, кстати, вся власть была донецкие.

wowa299
Wit:

а за подвиги до майдана, их когда нибудь награждать будут?

По мне важней, что их не кинули как в своё время ,российское, правительство кинуло выходящих из союзных республик, из европы итд. Россия стала, точнее становится, другой… А будут их награждать за подвиги до майдана я не знаю, но думаю, что Киев сейчавс начнёт распушать перья, издавать боевой клич, то есть срочняком заводить на ребят уголовные дела, требовать выдачи итд, чего не сделаеншь лишь-бы внимание СМИ привлечь…

VicF5:

В Крыму, кстати, вся власть была донецкие.

Это с базы Беркута в Крыму.

Плакатик явно не свежий. При таких раскладах мне плевать, данецкое в крыму начальство, или инопланецкое

VicF5
shnyaga-13:

А сейчас в Киеве, чья власть?

Украинская. Есть сомнения?

shnyaga-13
VicF5:

Украинская. Есть сомнения?

Вы признаете эту «власть»? Если так , то мне вас очень жаль!!! Хунту под руководством Антанты я лично не признаю ! Мне Вас жаль что вы даже не пытаетесь понять действия этих тварей … Вкратце : Хунта – « власть кровавого переворота» создает внешних врагов для Вас чтоб переключить внимание народа от своих «косяков» - Убийства 100-ни своими же руками, мародерства , политической импотенции и тп…

VicF5
shnyaga-13:

Вы признаете эту «власть»? Если так , то мне вас очень жаль!!! Хунту под руководством Антанты я лично не признаю ! Мне Вас жаль что вы даже не пытаетесь понять действия этих тварей … Вкратце : Хунта – « власть кровавого переворота» создает внешних врагов для Вас чтоб переключить внимание народа от своих «косяков» - Убийства 100-ни своими же руками, мародерства и тп…

Да уж. Представляю, как сложно жить в состоянии “кругомоднивраги”.

shnyaga-13
VicF5:

Да уж. Представляю, как сложно жить в состоянии “кругомоднивраги”.

Еще раз, мне Вас очень жаль !!! По-моему враги у Вас….

faa-air
VicF5:

Ёмко.

Власть должна уметь управлять. Пока какие-то бандюки от имени батьки махно, конфискуют машины, гоняют прокуроров, телевизионщиков, непонятно зачем сгоняют народ в армию. Да и ваш майдан не ясно зачем сейчас бузит покрышками греется.

Пока это похоже на это.

shnyaga-13
PVA:

форум не попутал? Здесь на Великом и Могучем разговаривают

Сообщение было лично для товарища из Киева…
Для Вас этот вариант пойдёт?

Wit
PVA:

форум не попутал? Здесь на Великом и Могучем разговаривают

а он что, на китайском написал?

server28
PVA:

форум не попутал? Здесь на Великом и Могучем разговаривают

Правильно говорит молодой.

wowa299
PVA:

Здесь на Великом и Могучем разговаривают

? этож Украинский, неужто нужен переводчик:o