украина. революция?

troff
chinuk:

Выйти из состава США пожелали уже более 300 тыс. американских граждан

Шутки шутками, а в Техасе флаги штата висят практически наравне со звездно-полосатым, огромные и на каждом шагу. Я попутешествовал по штатам немало, такого уровня “национализма”, если можно так сказать о многонациональном населении Техаса, не видел ни в одном штате. Там даже негры совсем другие. Случись что - Техас первым самоопределится.

Covax

Там, в незалежной, завод Немирофф отжал реввоенсовет,
пока совсем все плохо у них не стало, что купить из продукции посоветуете?

OldDiver
VladGor:

Это все, что удалось снять в день голосования?

Эта рыжа журналистка засветилась на 24 канале . Стоит смотрит как солдатов из Украинской армии отпускают . 😉)

Сегодня анекдотик слышал .

Звон из Израиля ВВП

ВВ у вы случайно не еврей ?
Может у вас папа еврей ?

Как же Вам удалось отжать Крым у хохлов и США за заплатила за это 5 миллиардов $ 😉)

kolenval

Забавно, у них там оголтелая демократия, у нас СССР образца 70-х годов… Надо слиться воедино, глядишь заживем…

lyoha
troff:

Случись что - Техас первым самоопределится.

К слову: в армию там служить с огромным удовольствием ходят как раз реднеки. В их среде это крайне почетный скилл. Живут же на границе с дикими землями. И если что случится, то Техас отложится последним, ибо весь уйдет в армию и будет наваливать сепаратистам по самы гланды.

Mick
kolenval:

Забавно, у них там оголтелая демократия, у нас СССР образца 70-х годов…

Тьфу на вас… СССР 70-х… Не надо поверхностно рассуждать о том, с чем сами реально не сталкивались.

lyoha:

К слову: в армию там служить с огромным удовольствием ходят как раз реднеки. В их среде это крайне почетный скилл. Живут же на границе с дикими землями. И если что случится, то Техас отложится последним, ибо весь уйдет в армию и будет наваливать сепаратистам по самы гланды.

Вы бы отдельную тему где-нибудь открыли для своих буйных фантазий.

VicF5
wowa299:

В теж ,.прогрессивная общественность, ,думающие люди, ,доведённое о отчаяния общество, итд. грустно…

Ну что поделаешь, при всем величии и могуществе языка, сложно подобрать какие-то иные слова для этих понятий.

kolenval
Mick:

Тьфу на вас… СССР 70-х… Не надо поверхностно рассуждать о том, с чем сами реально не сталкивались.

Да ладно не сталкивались, я в этом вырос. Политика над экономикой - есть, застой - есть, старперы во власти - есть - Рыжков курирует развитие Севера. Россия в кольце врагов - есть. Отрицательные экономический рост при хорошей цене нефти - нулевой есть/ отрицательный будет. А, забыл. Гонения дессидентов - да вовсю. Просто забавно оказаться в своем же прошлом.
И заметьте, я даже не еврей 😉

sky

Мне непонятно на Украине 25 мая выборы будут или как…?

kolenval
Navigatjr:

да кто его знает!

Готов продемонстрировать, но тогда меня точно забанят. А мне еще ВМГ на скае менять.

lyoha
Mick:

Вы бы отдельную тему где-нибудь открыли для своих буйных фантазий.

Знаток Америки?

Arti_480

Сейчас разговаривал с мамой (она родом из Нежина,это не далеко от Киева,сейчас поехала ухаживать за своей старенькой мамой),так вот,говорит только что в новостях говорили что российские войска,прикрываясь детьми и женщинами Крыма,штурмовали украинские военные части…Вот как это?!
Еще кинули по тв клич- скинуться на восстановление майдана))помниться,один из местных олигархов,обещал за свой счет все отремонтировать)))

Mick
kolenval:

Да ладно не сталкивались, я в этом вырос.

Вам в 70-х было максимум 5 лет. Из них первые 3-4 года просто никто не помнит. Сказки - то не рассказывайте…

V_Alex
Covax:

Там, в незалежной, завод Немирофф отжал реввоенсовет,
пока совсем все плохо у них не стало, что купить из продукции посоветуете?

Раз можно там, значит можно и тут:
gorod48.ru/news/230349/
minfin.com.ua/blogs/wrnews/47392/
Это уже по-майдански или еще просто по-пацански?

Mick
lyoha:

Знаток Америки?

Нет. Но и тема не “америка, революция?”

troff
lyoha:

К слову: в армию там служить с огромным удовольствием ходят как раз реднеки. В их среде это крайне почетный скилл. Живут же на границе с дикими землями. И если что случится, то Техас отложится последним, ибо весь уйдет в армию и будет наваливать сепаратистам по самы гланды.

lyoha:

Знаток Америки?

В США в армию не служить ходят, а нанимаются на работу. И с реднеками в Техасе напряг, этот термин гораздо восточнее и севернее уместен.

Covax
V_Alex:

Раз можно там, значит можно и тут:
gorod48.ru/news/230349/
minfin.com.ua/blogs/wrnews/47392/
Это уже по-майдански или еще просто по-пацански?

А Немирофф разве россиянам пренадлежит?
Этот винницкий завод контролировал украинец Глусь, интернет глаголит.

lyoha

Отлично. Нанимаются на работу весьма охотно.

Mick
Arti_480:

Еще кинули по тв клич- скинуться на восстановление майдана))

Посоветуйте маме ни в коем случае не скидываться. Теперь майдан - это “вечная музыка”. Думаю, скоро спецналог под названием “майдан” введут…