украина. революция?

V_Alex
Covax:

Там, в незалежной, завод Немирофф отжал реввоенсовет,
пока совсем все плохо у них не стало, что купить из продукции посоветуете?

Раз можно там, значит можно и тут:
gorod48.ru/news/230349/
minfin.com.ua/blogs/wrnews/47392/
Это уже по-майдански или еще просто по-пацански?

Mick
lyoha:

Знаток Америки?

Нет. Но и тема не “америка, революция?”

troff
lyoha:

К слову: в армию там служить с огромным удовольствием ходят как раз реднеки. В их среде это крайне почетный скилл. Живут же на границе с дикими землями. И если что случится, то Техас отложится последним, ибо весь уйдет в армию и будет наваливать сепаратистам по самы гланды.

lyoha:

Знаток Америки?

В США в армию не служить ходят, а нанимаются на работу. И с реднеками в Техасе напряг, этот термин гораздо восточнее и севернее уместен.

Covax
V_Alex:

Раз можно там, значит можно и тут:
gorod48.ru/news/230349/
minfin.com.ua/blogs/wrnews/47392/
Это уже по-майдански или еще просто по-пацански?

А Немирофф разве россиянам пренадлежит?
Этот винницкий завод контролировал украинец Глусь, интернет глаголит.

lyoha

Отлично. Нанимаются на работу весьма охотно.

Mick
Arti_480:

Еще кинули по тв клич- скинуться на восстановление майдана))

Посоветуйте маме ни в коем случае не скидываться. Теперь майдан - это “вечная музыка”. Думаю, скоро спецналог под названием “майдан” введут…

V_Alex
Covax:

А Немирофф разве россиянам пренадлежит?
Этот винницкий завод контролировал украинец Глусь, интернет глаголит.

Хорошо, заменим водку на "КАМАЗы.

Covax
V_Alex:

Хорошо, заменим водку на "КАМАЗы.

С КАМАЗами то еще более менее понятно, но когда своих бьют это уже бандитизм, помоему.

bob1

Жена друга звонила на Украину (в Днепропетровск) племянице, та рассказала - соседка ездила на майдан в качестве повара, сейчас вернулась, стала оформляться в поваром в детсад, не приняли - в крови нашли наркотик. Сидит дома.

Covax
bob1:

Жена друга звонила на Украину (в Днепропетровск) племянице, та рассказала - соседка ездила на майдан в качестве повара, сейчас вернулась, стала оформляться в поваром в детсад, не приняли - в крови нашли наркотик. Сидит дома.

Это шутка такая или как?
А какой наркотик нашли сказала? 😃

DireSnake
sky:

Мне непонятно на Украине 25 мая выборы будут или как…?

парадокс в том, что те, кто организовывал майдан и одобрил нынешних личностей во главы страны… не рады результату. и собирают… третий майдан. потихоньку так… начали вроде с 200 человек.

chinuk
Covax:

Это шутка такая или как?

Я видел видео .Врач говорил про это. Про правдивость не поручусь.

V_Alex
Covax:

С КАМАЗами то еще более менее понятно, но когда своих бьют это уже бандитизм, помоему.

Это обычный “спор хозяйствующих субъектов”.

VicF5
Arti_480:

Сейчас разговаривал с мамой (она родом из Нежина,это не далеко от Киева,сейчас поехала ухаживать за своей старенькой мамой),так вот,говорит только что в новостях говорили что российские войска,прикрываясь детьми и женщинами Крыма,штурмовали украинские военные части…Вот как это?!

Так и было, и еще вчера начали выбрасывать семьи украинских военнослужащих из служебного жилья.

Arti_480:

Еще кинули по тв клич- скинуться на восстановление майдана))помниться,один из местных олигархов,обещал за свой счет все отремонтировать)))

Вполне возможно. Либо провокация, либо попытка прогнуться перед новой властью. Такая информация появляется из разных мест. Если есть возможность, писать в фейсбук или твиттер министрам или членам СНБО.

Mick
кошка:

Подобная реклама идет по многим Украинским каналам.

Эти рисованные черно-белые картинки что-то определенно мне напомнили. А уж скинуться по 5 гривен на армию через SMS, это какбэ без комментариев…

Covax
chinuk:

Я видел видео .Врач говорил про это. Про правдивость не поручусь.

Учитывая, что только канабиоды, или как их там, детектируются до 45 дней, а все остальные 3-7 дней, то это бред, имхо, не видео, а история про соседку) то, что на майдане испрользовали какието стимуляторы, это вполне возможно конечно же, но их не выявить через 3 недели после майдана…

Mick
Covax:

Это шутка такая или как?
А какой наркотик нашли сказала? 😃

Так слухи все время ходят, что на майдане чаек “непростой”.

chinuk
Covax:

Учитывая, что только канабиоды, или как их там, детектируются до 45 дней, а все остальные 3-7 дней, то это бред, имхо)

Да я и не спорю как бы.Но видео было в разгар событий как бы

troff
VicF5:

Если есть возможность, писать в фейсбук или твиттер министрам или членам СНБО.

Это что, серьёзно? Связь с народом правительство держит через твиттер и фейсбук?