украина. революция?

Евген76
Covax:

Это шутка такая или как?
А какой наркотик нашли сказала?

У меня кстати была такая мысль, воду и продукты им подвозили наверняка подсыпали какие нибудь психотропные иначе как объяснить их не совсем здоровое поведение, сколько видео не выкладывали украинцы с майдана везде не люди а зомби какие то, а мысли появились после просмотра видео где “ГЕННАДИЙ БАЛАШОВ ХОЧЕТ ОТКУСИТЬ ПУТИНУ ТРУБУ” там явно видно что он не в себе да и слушатели тоже видут себя так как будто находятся в возрасте 4 - 5 лет.

Mick
V_Alex:

Щас в прямом эфире Совбез ООН идет. Требуются правильные толкователи.

Где?

O_Lenin
V_Alex:

Щас в прямом эфире Совбез ООН идет.

И чем он закончится? При нынешнем раскладе они даже резолюцию о ВМГ для Zoom’а единогласно не примут…

Евген76
troff:

Это что, серьёзно? Связь с народом правительство держит через твиттер и фейсбук?

Ну это у них типа электронное правительство 😁😁😁

VicF5
ZigZag_ZZ:

2 мильона братьев с незалэжной придётся депортировать, как Джамшутов, только искать их тяжко, не похожи они на Равшанов.
Новины с Незалежной, кстати наши тоже чтото хотят замутить…
unian.net/…/898406-ukraina-vvodit-vizovyiy-rejim-s…

Так с российской стороны это и так уже работает. Пока речь идет о въезде по загранпаспортам. И это правильно. Объяснить зачем?

V_Alex
O_Lenin:

И чем он закончится? При нынешнем раскладе…

Все идут не в ногу. Вечером еще Генассамблея ООН будет…

Arti_480
VicF5:

Объяснить зачем?

Шоб сало и яблуки маскали не вывозили))
Если честно я за,хотя сам часто бываю на Украине!паспорт сделать не сложно,у многих он и так есть,а многие вопросы разрешит.

troff
VicF5:

Пока речь идет о въезде по загранпаспортам. И это правильно. Объяснить зачем?

Вы даже не представляете как это нам важно. Кушать и спать не можем.

psn151
VicF5:

Пока речь идет о въезде по загранпаспортам. И это правильно. Объяснить зачем?

Объясните.Очень Хочу понять. Кстати у наших местных фермеров оживление. Украинских Конкурентов с солёными огурцами долго не будет.А то они цены в Москве сбили в два раза.

Mick

Совбез какой-то несерьезный.
Полаялись и разошлись. Чад сильнее всех осудил “российскую агрессию”😉.
И зря Чуркин так эмоционально реагирует. Как будто оправдывается…

b0b
VicF5:

Так с российской стороны это и так уже работает. Пока речь идет о въезде по загранпаспортам. И это правильно. Объяснить зачем?

до лампочки, хоть вообще занавесом прикройтесь с бандеровцами!сами взвоете! скоро дровами обогреваться будите вместе с заводами и грибы с ягодами собирать😆😆😆но это летом, а зимой то шо делать???😮:o:o:)😃😃
и вперед в евросоюз и нато, как раз там второй греции не хватает😆😆😆
главное наш флот никто теперь не тронет!😈 ни какие там клички, яцЫники и тимошенки, засланцы … все знают кого😆

Mick
psn151:

Объясните.Очень Хочу понять. Кстати у наших местных фермеров оживление. Украинских Конкурентов с солёными огурцами долго не будет.А то они цены в Москве сбили в два раза.

А китайцы? Вы же на них до этого все беды списывали?

Alexander_T
Mick:

А китайцы? Вы же на них до этого все беды списывали?

Наверное все остальные, кроме солёных огурцов.

Prsh
Mick:

Тьфу на вас… СССР 70-х… Не надо поверхностно рассуждать о том, с чем сами реально не сталкивались.

А чего? - и я об этом же подумал…А я то уж был свидетелем…😉

Mick
VicF5:

Пока речь идет о въезде по загранпаспортам.

Э… нет. Речь зашла именно о визах. Разницу поясню на бытовом примере. Россияне с 2007 года летают в Тай с загранпаспортами, но без виз. А украинцы до сих пор тусуются в посольстве Тайланда для получения визы.

Prsh
kolenval:

И заметьте, я даже не еврей 😉

а кто ж вы позвольте спросить с такими-то мыслями?!😁