украина. революция?

Covax
Elms:

У нас сегодня салют нехилый был… Ни с того, ни с сего… На ровном месте.

Проснулись. Салют был отличный, в честь возвращения Крыма и Севастополя в состав Российской Федерации.

КБ_МАСШТАБ
chinuk:

“…Товарищ адмирал, у меня сейчас просто слов нету…”

Ахренеть !!! Такая подстава!!!

serop72

Кстати, коллеги
настоятельно советую изучить личность Степана Бандеры…личность интересная и во многом трагическая
одно то, что человек просидел 4 года в заксенхаузене, а убит был агентами кгб…

Вобще, историю стоит читать ВНИМАТЕЛЬНО!

что например касается дивизии сс галичина- там всё просто-это фашисты!..а вот с Бандеерой всё гораздо сложнее

И ещё… многии тут путают национализм с нацизмом
уверяю вас- это разные вещи!

maksson
chinuk:

“…Товарищ адмирал, у меня сейчас просто слов нету…”

21 марта 2014 года

По состоянию на 10.30 российские флаги развеваются над следующими кораблями, судами и катерами ВМС Украины

  • корабль управления “Донбасс”
  • спасательный буксир “Кременец”
  • спасательный буксир “Изяслав”
  • противопожарный катер “Борщив”
  • корвет “Хмельницкий”
  • корвет “Луцк”
  • корвет “Тернополь”
  • ракетный корвет “Приднепровье”
  • ракетный катер “Прилуки”
  • судно контроля физполей “Северодонецк”
  • судно размагничивания “Балта”
  • танкер “Судак”
  • танкер “Фастов”
  • килекторное судно “Шостка”
  • плавсклад “Золотоноша”
  • судно-мусоросборщик U954
  • рейдовый буксир “Дубно”
  • рейдовый буксир “Красноперекопск”
  • медицинский катер “Сокаль”
  • водолазный катер “Ромны”
  • водолазный катер “Токмак”
  • катер “Коростень”
  • катер “Ильичевск”

22 марта 2014 года

Подлодка “Запорожье” сегодня, 22.03.2014 г. в 09 ч. 00 мин. подняла российский Андреевский флаг.
В 10.40 того же для подлодка снялась со швартовых в Стрелецкой бухте и СВОИМ ходом в надводном положении перешла в бухту Южная, Севастополь.

forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=11&t=774759&…

chinuk
serop72:

Кстати, коллеги
настоятельно советую изучить личность Степана Бандеры…личность интересная и во многом трагическая
одно то, что человек просидел 4 года в заксенхаузене, а убит был агентами кгб…

Вобще, историю стоит читать ВНИМАТЕЛЬНО!

что например касается дивизии сс галичина- там всё просто-это фашисты!..а вот с Бандеерой всё гораздо сложнее

И ещё… многии тут путают национализм с нацизмом
уверяю вас- это разные вещи!

А я вот такое читал.Коротко.

А разве в концлагерь люди окупированные Гитлеровскими войсками попадали за что-то? Странные у Вас вопросики.
“Мой незабвенный отец воспитал нас в любви к Богу и Украине. Он был глубоко верующим христианином и погиб за Бога и независимую вольную Украину”.
/Наталья Бандера, из выступления на суде/

Бандеру арестовали и отправили в Заксенхаузен. Нет-нет, не в печально известный концлагерь, а в очень милый городок с таким же названием, где Степан Бандера жил на одной из государственных дач.

Нынешние заступники Бандеры уверяют, что это не так, что он сидел в концлагере и целых три года был на волосок от смерти. А вот что сказал об этом задержанный еще в 1945 году полковник Абвера Эрвин Штольц:

«Причиной ареста Степана Бандеры стал тот факт, что он, получив от Абвера в 1940 году большую сумму денег для финансирования оуновского подполья и организации разведывательной деятельности против Советского Союза, пытался их присвоить и перевел в один из швейцарских банков. Деньги были возвращены, а сам он содержался нами в одном из особняков Заксенхаузена».

Такие вот, не очень благородные дела… Так что образ великомученика, как ни старайся, из Степана Бандеры не слепить.

kvl
chinuk:

“…Товарищ адмирал, у меня сейчас просто слов нету…”

Посмотрел видео, для себя после диалога офицера и ио МОУ, сделал вывод - кто вернется на континент сделают стрелочниками , за Крым, последствия для их будут непредсказуемый . Опять же - жаль простых людей

chinuk
kvl:

Посмотрел видео, для себя после диалога офицера и ио МОУ, сделал вывод - кто вернется на континент сделают стрелочниками , за Крым, последствия для их будут непредсказуемый . Опять же - жаль простых людей

Ясен пень.Не адмирала же стрелочником. Адмирал он герой…

ZigZag_ZZ

Боюсь спросить…
Теперь у державы с выходом в море нет флота или что-то в Николаеве осталось…😦

kernel

Вроде, пишут, Бельбек в Севастополе штурмовать планируют: belbek62.com.ua/online-translyacii/
Правда уже какой раз планируют…
Надеюсь, все всё мирно решат.

Wladimir_Th
chinuk:

“…Товарищ адмирал, у меня сейчас просто слов нету…”

Мдя… Сперва “Беркут”, теперь этих бросили. Хороша власть. Положение этих военных вызывает искреннее сочувствие.

MxM

А между тем “правый сектор” стал политической партией. Теперь могут законно проводить факельные шествия и участвовать в выборах. У кого нибудь есть сомнения в их победе на “выборах”? или то что выборы пройдут под дулами автоматов и “вся демократическая общественность” признает их самыми легитимными ? пи***ц в развитии, вот уж не думал что увижу такое

USMix56
ZigZag_ZZ:

Теперь у державы с выходом в море нет флота или что-то в Николаеве осталось…

Остался точно,как они его называют “Сайгак Дачный”,в Одессу успел слинять.
Про остальных не в курсе.

ZigZag_ZZ

От те на, незадача вышла у хлопцев…
Мне больно за Украину, за народ, кучка дерьма испоганила всё, сейчас они слиняют и оставят страну в дерьме и долгах…

O_Lenin
VicF5:

А кто этим детям мозги вправил?

Тот же, кто все эти годы вправлял мозги скачущим “анижедетям”, потому что Третий закон Ньютона работает не только в природе, но и в обществе.

VicF5:

Насколько я знаю Львов, это высококультурный, спокойный и очень интеллигентный город.

Можно согласиться. Университет работает с 1661 года, “К 80-м годам в городе функционировали 3 института АН УССР, филиалы и отделения академических учреждений, десятки научно-исследовательских, проектно-конструкторских институтов, филиалов, отделов, 11 ВУЗов, в которых работало более 8000 научных сотрудников. Важным событием в научной жизни города стало создание в 1971 Западного научного центра АН УССР” (Википедия).
Только вот почему никто из этих интеллигентов не объяснил “анижедетям”, громящим памятники Ленину, что именно Ленин возглавил свержение режима, при котором украинского государства не было в помине? Что именно ленинское правительство присоединило к УССР практически всю Новороссию? Т.е., он сделал немало для украинской государственности. И его последователи только продолжили увеличивать украинскую территорию. И создали на этой территории такую экономику, которая большинству Европы и в самых сладких снах не снилась.
А в том, что с этой экономикой произошло в последующие 23 года, или пусть даже в самые последние 4, Ленин уж точно никак не виноват.

кошка

На Украине могут произойти серьезные изменения в календаре праздничных дат. Властям предлагают отменить День Победы 9 мая, а также 8 марта, и 1 мая. Соответствующий законопроект уже внесен в Верховную Раду.

Двадцатое февраля может стать Днем Свободы — в честь героев Майдана и в память о подвиге Небесной сотни. День украинской армии планируется установить 8 июля — в день Конотопской битвы. Тридцатого июня предлагается отмечать День восстановления украинской государственностив честь провозглашения Украинской Державы Степаном Бандерой и его сторонниками во Львове в 1941 году", — отметил источник.

pn14.info/?p=150594

Если это правда - нет больше Украины.! Если закон примут, Украину можно переименовывать в Недопольшу!

САВАН УКРАИНЕ!

Prsh
Старый_прагматик:

А словосочетание “Слава Украине” о чем говорит? Типа “Слава Украине” и отойдите от меня?

“Слава Митривелли -знаю, Слава КПСС - знаю. А кто такой этот ваш Украине - не знаю…”😁

Wladimir_Th

В Бельбеке что то происходит. Сейчас БТР выломал ворота.

kernel
Wladimir_Th:

В Бельбеке что то происходит. Сейчас БТР выломал ворота.

Упустил момент, а что с камерой стало? Будто задымлена.