украина. революция?

troff
Miguell:

ХОХЛЫ ДАВАЙТЕ МИРИТСЯ !!!

Им самим с собой сначала помириться надо.

gennadi16
Miguell:

ХОХЛЫ ДАВАЙТЕ МИРИТСЯ !!!

Давайте, москали!!! Только вот после зтого lenta.ru/news/2014/03/01/sovfed/ чуствуешь себя не очень уютно. “Геополитикам” и “cтратегам” в этой теме меня конечно не понять. Я живу в 40км от границы с Россией и российские войска мне тут и нахрен не нужны. Мы сами разберемся кто у нас кто и какой должна быть власть.

haSh=
gennadi16:

Мы сами разберемся кто у нас кто и какой должна быть власть.

Вы что! Фашисты же нам не дадут, нас от них путин спасет, как в Крыму.

troff
gennadi16:

Мы сами разберемся кто у нас кто и какой должна быть власть.

Двадцать с лишком лет не можете разобраться. Свалилась на вас независимость как снег на голову, а государство так и не родилось.

haSh=
troff:

Двадцать с лишком лет не можете разобраться. Свалилась на вас независимость как снег на голову, а государство так и не родилось.

Выйдите на улицу и оглянитесь, посмотрите по сторонам.

troff
haSh=:

Выйдите на улицу и оглянитесь, посмотрите по сторонам.

Вышел, посмотрел, оглянулся, вокруг во все стороны моя страна.

yablokov
Wit:

Лёш, позакрывать оппонентов, а потом их говном поливать, когда они даже ответить не могут, извини, как-то не чистоплотно…

Дык вроде и не поливали особо…В отличии от них самих…

collapse
gennadi16:

Я живу в 40км от границы с Россией и российские войска мне тут и нахрен не нужны.

А что, у вас там войска? Вы всерьез беспокоитесь что они перейдут границу, как немцы в 41-м? Это паранойя, которую нагнетают ваши же СМИ.

gennadi16:

Мы сами разберемся кто у нас кто и какой должна быть власть.

Это вы европейцам скажите - они обсуждают кого и как посадить, и на какую должность назначить.

haSh=
troff:

Вышел, посмотрел, оглянулся, вокруг во все стороны моя страна.

Думаете у нас иначе? 😉

collapse:

А что, у вас там войска? Вы всерьез беспокоитесь что они перейдут границу, как немцы в 41-м? Это паранойя, которую нагнетают ваши же СМИ.

Никто ради учений столько денег не будет тратить на мобилизацию такого кол-ва войск.

Covax
haSh=:

Выйдите на улицу и оглянитесь, посмотрите по сторонам.

Вы не представляете как хорошо вокруг, и спокойно) Чего и вам желаем.

александр52
haSh=:

Выйдите на улицу и оглянитесь, посмотрите по сторонам.

Дмитрий !
Давайте строить самолеты - их пущать ! Не ходите вы в ТВ и еще куда нибудь где вас и нас стравливают мазохисты

  • ну научитесь думать - нам тоже про ваших политиканов многое чего со всех сторон трещат - только что то мы на это не обращаем внимание - ну за исключением избранных инет писателей
    я лично смотрю только МОЯ ПЛАНЕТА !
haSh=
Covax:

Вы не представляете как хорошо вокруг, и спокойно) Чего и вам желаем.

Аналогично! И желать нам этого не нужно, у нас это УЖЕ есть и было всегда!

александр52
haSh=:

Никто ради учений столько денег не будет тратить на мобилизацию такого кол-ва войск.

то разве деньги - у нас на парад 9 МАЯ дивизию завезли и мотопехоту - обещают 1.5 часа парада - во как

USMix56
haSh=:

на мобилизацию такого кол-ва войск.

Так мобилизация,вроде как у вас.У нас мобилизации нет и не предвидится.

Miguell
gennadi16:

Я живу в 40км от границы с Россией и российские войска мне тут и нахрен не нужны.

На данный момент не зашли, и я думаю , не зайдут. Стрельба между братьями славянами - это очень большая глупость, от котрой становится очень плохо на душе. Здравый смысл должен победить.
Так что ДАВАЙТЕ МИРИТСЯ полюбому.

collapse
haSh=:

Никто ради учений столько денег не будет тратить на мобилизацию такого кол-ва войск.

Это войска постоянной готовности. Их не надо мобилизовывать. А так… Ну это политическое шоу, оно всегда каких-то денег стоит… НАТО вон тоже спешно учения разворачивают у наших границ, перебазируют самолеты в прибалтику и в Польшу. Уже в который раз за весну. Это же не означает что они нашу границу перейдут… Все друг другу что-то хотят показать. Вполне обычно в такой ситуации. Реальный дурдом со всех сторон, действующий на нервы нормальным людям - никто с этим и не спорит. Все влезли в одно дерьмо, сейчас спорят кто чище.
Я обеими руками ЗА, чтоб вы решали свои проблемы сами. Только боюсь никто не позволит это сделать. Ни “наши”, ни европа, ни американцы - у всех свой интерес в вашей стране. Ненавидить лично меня за это конечно можно, но смысла в этом не много.

USMix56
gennadi16:

Мы сами разберемся кто у нас кто и какой должна быть власть.

За вас уже пиндосы разобрались и ВСЁ уже решили.Без вас…
От вас ничего не зависит. Совсем.

DigitalCrash

Провокации на границе со стороны ВВС РФ, конечно, не в счет…

Bolshoy
александр52:

на парад 9 МАЯ дивизию завезли и мотопехоту - обещают 1.5 часа парада

А ещё обещают пролет восстановленного Ил-2 !

haSh=
USMix56:

За вас уже пиндосы разобрались и ВСЁ уже решили.Без вас… От вас ничего не зависит. Совсем.

Ооо, ну знатоки подтянулись, да… По 1tv\НТВ\… же сказали…

DigitalCrash:

Провокации на границе со стороны ВВС РФ, конечно, не в счет…

Да кто в них из россиян поверит, наши СМИ же врут, а по ОРТ такого не говорят…