украина. революция?

DF-ViP
haSh=:

www.pravda.com.ua/rus/news/2014/03/25/7020229/

Военные инфу по ссылке выше подтверждают.

Не удивительно ,… сами посмотрите источник.
У вас скоро выборы , “правым” выгодно переключать внимание от насущного .

Bolshoy
haSh=:

От туда:
Кроме того, были зафиксированы случаи у границы с Крымом, когда российские военные ночью запускали сигнальные мины сторону украинских военных.

Как можно запустить сигнальную мину?!!! Её можно установить и потом активировать, выдернув чеку зацепившись ногой за растяжку.
В общем лапшеразвод 😃

DigitalCrash

Извините что вопросом на вопрос, но в данном случае это принципиально:

collapse:

Просто я со всех сторон новости смотрю, было бы чего серьезное - знал бы. Да и знакомые в Харькове есть, созваниваемся иногда - рассказали бы.

Знакомые из Харкова поддерживают беркут?

collapse:

Давайте конкретно - какие, и кто источник? Я без сарказма, сам своим СМИ не доверяю, может и правда чего было?

А какой тип источника Вам подошел бы? Потому как тут на форуме уже практически все варианты были:
* и личное наблюдение
* и со слов друзей
* и просто материалы
* и материалы с интернет ресурсов
ну и т.д. и т.п.
По факту получалось так, что если информация была неудобной и сложноопровержимой, то она просто игнорировалась.
Не знаю, мож у вас там весь интернет уже через проксю с фильтром идет. На уровне провайдеров подобный финт организовать - нефиг делать. Да и при размахе вашей пропаганды… Не удивлюсь, если вы видите на экране компа совсем не то, что видим мы.

В голом остатке имеем то, что приводить какие-либо доказательства здесь кому либо смысла нет особого. Остается надеяться что дело не зайдет слишком далеко (хотя для россии дело уж точно очень далеко зашло)…
Ну и поддерживать разговор;) А то кто-то тут жаловался, что скучно в теме без нас…

P.S. Максимум что я могу для вас сделать - это походить по Днепропетровску со скайпом, чтоб показать что тут никакой разрухи (ну и че там у вас еще говорят) нет. Все работает. Хавчик в магазинах, транспорт ходит. Никто никого не убивает.

Bolshoy
DigitalCrash:

показать что тут никакой разрухи (ну и че там у вас еще говорят) нет. Все работает. Хавчик в магазинах, транспорт ходит. Никто никого не убивает.

В это верю. Целиком и полностью.
Про разруху говорят только в месте майдана, и очень все радуются огороду там-же. 😃
А так-же про разруху в головах.

DigitalCrash

Майдан - то дело особое. Чтобы иметь право что-то говорить об этом, надо там хоть пол дня провести…
А о какой конкретно разрухе в головах идет речь?

тиша

Дмитрий Батькович только без обид, вашим СМИ особенно pravda.com.ua верить себя не уважать.

haSh=:

www.pravda.com.ua/rus/news/2014/03/25/7020229/

У нас есть группа волонтеров, которые собирают всякие “печеньки” для военных и отвозят им под Харьков. Военные инфу по ссылке выше подтверждают.

flygreen

Бендеровцы проклятыя, измываются над русскоязычными. Пытают их, заставляют на мове говоить,лосины радужные носить и припадать пред портретом Адольфа вызволителя. УУУУ.

Сергей_Иванов

Подтверждаю +100500. Никакие каналы европейские у нас в РФ не закрыты, можем смотреть/читать что угодно. А проблема действительно уходит на второй план, новости из Украины в РФ смотрят как комедию: экономика на нуле, курс гривны падает, в стране беспредел, а правительство просит помощи не у тех кто может и хочет помочь реально (Россия), а у гарного смуглого хлопца Барака 😃 и бальзаковской женщины Анжелы, которым глубоко пофиг судьба украинцев…

А воевать с вами никто не собирается, для всех россиян это очевидно… Да еще и мобилизацию против РФ объявили, Шевченко наверно в гробу перевернулся 😃

VolodiaP
flygreen:

Бендеровцы проклятыя, измываются над русскоязычными.

Дак одна капля дёгтя - портит бочку мёда.

Vасилич
Сергей_Иванов:

…экономика на нуле, курс гривны падает,…

Отправил маленько денег родственникам в Украину.
Там как в анекдоте про стадии бедности или что-то такое.

Денег нет.
Денег совсем нет.
Пора доставать баксы.

Так вот народ активно сдает валюту в обменниках.
К чему бы это?

ARS1122
flygreen:

Бендеровцы проклятыя, измываются над русскоязычными. Пытают их, заставляют на мове говоить,лосины радужные носить и припадать пред портретом Адольфа вызволителя. УУУУ.

Может приедите в гости? Прокачу Вас по бендеровщине! Заодно, увидите отношение и разговорную речь!

vrnra
ARS1122:

Может приедите в гости? Прокачу Вас по бендеровщине! Заодно, увидите отношение и разговорную речь!

Боже… человек, стебается… а Вы все в правду думаете… Да знаем мы что у Вас все хорошо, ну или почти хорошо… 😃

Сергей_Иванов
Vасилич:

Пора доставать баксы. Так вот народ активно сдает валюту в обменниках.
К чему бы это?

Так все понятно- баксы сдают, покупают евро (евроинтеграция жеж 😃)

DigitalCrash

Мужики, я еще раз повторяю - мне нет смысла чегой-то вам доказывать. Я отвечал конкретно collaps-у. Ну и неудержался и попытался ответить по поводу того что “россия уже наплыла”.
* По поводу вопроса “Является ли россия враждебным нам государством” попытаюсь ответить:
Политика кремля 100-пудово враждебна, цинична и по наглости превосходит все границы.
По поводу России в целом (пишу здесь с большой буквы потому, что даже в условиях такой полной и всеобъемлющей лжи, есть люди, которые остаются людьми) - это очень сложный вопрос. Мы слишком долго жили вместе, чтобы вот так вот все могло разрушится. Но очень большое количество россиян работает сейчас на это (даже если не подозревает). Данный форум - не исключение.
И еще - пишу россия с маленькой совершенно не для того чтоб кого-то здесь уесть. Просто рука не поднимается. Возможно вы поймете. Со временем…
* США?.. Если честно, то в гробу я их видел. Но пока они сдерживают благородные порывы россии защитить нас непонятно от кого - они наши союзники. Да и они (как бы им не хотелось съехать) вынуждены выполнять договоренности, иначе их авторитет будет безвозвратно подорван. В принципе никто нормальный не обманывается по поводу США и ЕС. Но пока идет эта вся дипломатическая возня (мы очень обеспокоены, мы глубоко обеспокоены, мы категорически возмущены…) у нас есть время чтобы перевести дыхание, осмотреться и начать действовать.
* По поводу наших сми - посмотрел по ссылке их фэйспалмы. Вот честно - ни одной знакомой новости. Не знаю где вы их берете.
* По поводу замечания про разницу общения на моделке и здесь:
где я “подтявкивал” (как вы выразились) Никитоше? И чем вас так зацепил одесский анекдот (случай из жизни)?
И да - на моделке я могу писать спокойно то что думаю. Употреблять те слова, которые считаю подходящими - вобщем без напряга общаться. И мне за это ничего не будет.
Тут же я вынужден ограничивать себя в желаниях поделиться информацией и вообще - несколько раз подумать перед тем, как что-то написать. Потому как уже раз банили на месяц.
И пишу я здесь оттого просто, что во первых эту тему читает намного больше людей, чем отписываются. Да и периодически проскакивают просьбы озвучит мнение украинцев. А во вторых я наверное все еще надеюсь, что моя информация может помочь кому-нибудь разобраться в конце концов.

P.S. Если я просто выгляжу провокатором в Ваших глазах - так и скажите. Я постараюсь больше не отписываться в этой теме.

Сергей_Иванов
ARS1122:

Может приедите в гости? Прокачу Вас по бендеровщине! Заодно, увидите отношение и разговорную речь!

Вы хотите нас убедить, что никаких проблем с правым сектором на Украине нет? Вряд ли это получится… Когда странного вида люди могут сжечь машину с российскими номерами или избить русскоговорящего человека то это называется беспределом… Но в ваших новостях об этом не говорят - евроромантики, блин:)

Covax
DigitalCrash:

P.S. Если я просто выгляжу провокатором в Ваших глазах - так и скажите. Я постараюсь больше не отписываться в этой теме.

Да все нормально, у каждого своя правда.

flygreen

Догадываюсь что, с бандитизмом там щас все в порядке. Могут и грабануть. Но вот связано ли это с ПС - большой вопрос. Скорее нашему правительству и СБУ выгодно обыкновенный бандитизм связывать с ПС… У нас, если кто за права русских выходит- автоматом получает клеймо “фошыст проклятай”. Правда наши националисты портреты адольфа не таскают.

DigitalCrash

Насчет бандитизма - это вы зря. Менты с самообороной щас реагируют гораздо оперативнее.
Ну а то, что на ПС сваливают ща все, что только могут, да и у них “в семье не без урода” - это правда.

Vitaly
DigitalCrash:

Не удивлюсь, если вы видите на экране компа совсем не то, что видим мы.

Ну да, гугль москалям и хохлам на ютюбе разный двадцать пятый кадр втыкает. Это хорошо видно когда смотришь ролик на ламповом бобинном магнитофоне.