украина. революция?

Сергей_Иванов
ARS1122:

Может приедите в гости? Прокачу Вас по бендеровщине! Заодно, увидите отношение и разговорную речь!

Вы хотите нас убедить, что никаких проблем с правым сектором на Украине нет? Вряд ли это получится… Когда странного вида люди могут сжечь машину с российскими номерами или избить русскоговорящего человека то это называется беспределом… Но в ваших новостях об этом не говорят - евроромантики, блин:)

Covax
DigitalCrash:

P.S. Если я просто выгляжу провокатором в Ваших глазах - так и скажите. Я постараюсь больше не отписываться в этой теме.

Да все нормально, у каждого своя правда.

flygreen

Догадываюсь что, с бандитизмом там щас все в порядке. Могут и грабануть. Но вот связано ли это с ПС - большой вопрос. Скорее нашему правительству и СБУ выгодно обыкновенный бандитизм связывать с ПС… У нас, если кто за права русских выходит- автоматом получает клеймо “фошыст проклятай”. Правда наши националисты портреты адольфа не таскают.

DigitalCrash

Насчет бандитизма - это вы зря. Менты с самообороной щас реагируют гораздо оперативнее.
Ну а то, что на ПС сваливают ща все, что только могут, да и у них “в семье не без урода” - это правда.

Vitaly
DigitalCrash:

Не удивлюсь, если вы видите на экране компа совсем не то, что видим мы.

Ну да, гугль москалям и хохлам на ютюбе разный двадцать пятый кадр втыкает. Это хорошо видно когда смотришь ролик на ламповом бобинном магнитофоне.

Сергей_Иванов
DigitalCrash:

у нас есть время чтобы перевести дыхание, осмотреться и начать действовать

Только одна незначительная проблема, пока дыхание будете переводить, еда может кончится… Но Обама и Меркель кормить Украину не собираются. И в ЕС и в НАТО не возьмут - не нужны Вы никому со своими долгами и дешевой рабочей силой 😃
Что бы начать действовать нужно иметь план действий, а плана у вашего зайца-лидера нет. И у ваших претендентов на трон - аналогично, нет. Есть только потуги, но они кончатся, когда на майдан выйдет настоящий народ стучать кастрюлями и половниками.
Чем скорее Украина поймет кто ей враг, а кто друг, тем быстрее выползет из Ж. Так вот, выход видится только один - Союз с Россией (как конфедерация) - это мудрое решение имеет массу плюсов для всех славян. Так сказать, в противовес единой Европе создать Славянский европейский союз. Но это нереально, конечно 😃

Вячеслав_Старухин
DigitalCrash:

Политика кремля 100-пудово враждебна, цинична и по наглости превосходит все границы.

Сергей_Иванов:

Чем скорее Украина поймет кто ей враг, а кто друг, тем быстрее выползет из Ж.

Никто из нас никогда не считал всерьёз Крым украинским.
Да и к самой Украине мы относимся как к убежавшему от мамы неразумному ребёнку.
Последние события показали, что так и есть.
Никакой независимой Украины нет.
Она просто перебежала к чужому взрослому дяде, который сделает с ней плохое. Для неё и для нас.
Нужно спасать! 😁

Hawk114
haSh=:

Да кто в них из россиян поверит, наши СМИ же врут, а по ОРТ такого не говорят…

Дмитрию-успокойтесь сами и успокойте соотечественников,выпейте глицину,выдохните и не сцыте!Войны не будет!Хватит истерик!!!
Собственные наблюдения-
На границе, переход Гуково,россиян заворачивать начали где то с 6марта.
Недавно(4 дня назад) катался в Таганрог,был и в Неклиновском районе.Войск нет!Танковые моторы не гудят и не дымят,самолёты не свистят,парашютисты не спускаются с небес!
Что ещё из заметного-заметно меньше украинских грузовиков,больше легковых,автобусы рейсовые ходят,но полупустые.Жильё на границе подорожало,спрос однако!Наверное некоторые из украинцев рванули к нам.
Из слухов-
говорят в Меге появились цены и в гривнах,для удобства гостей так сказать,поеду на днях проверю.
А так настроение бодрое,сезон модельный открыли в конце марта,денег для войны по смс не собираем,мобилизацию не объявляли!
Короче,усё спокойно,чего и вам братья хохлы желаю!!!

Vitaly
DigitalCrash:

P.S. Если я просто выгляжу провокатором в Ваших глазах - так и скажите. Я постараюсь больше не отписываться в этой теме.

Здесь можно писать что угодно, если не скатываться в тупняки и лозунги. Но это касается абсолютно всех.

collapse
DigitalCrash:

P.S. Если я просто выгляжу провокатором в Ваших глазах - так и скажите. Я постараюсь больше не отписываться в этой теме.

Да бог с Вами, какой из Вас провокатор 😃 Риторика взаимно враждебная, к сожалению в текущей ситуации она такой и будет, ничего тут не поделать. Но по крайней мере Вы не хлопаете дверью и не самоудаляетесь, что уже само по себе уважаемо, независимо от Ваших взглядов. Объективности все равно не будет, ни с вашей, ни с нашей стороны. Все будут предвзяты так или иначе, на ближайшие лет 500.

Miguell
Вячеслав_Старухин:

Нужно спасать!

В прошлые выходные на базаре увидел фуру с украинскими номерами. Купил у них ящик яблок, так сказать для поддержания украинского бюджету. Если ребята из Украины одобрят мой интернациональный подвиг, тогда пойду и куплю второй. Ребята из Украины откликнитесь.
P.S.
Сколько смогу съем , а остальное понадкусываю.

Hawk114
collapse:

Это войска постоянной готовности. Их не надо мобилизовывать.

Удивила в хорошем смысле скорость развёртывания(танки,самолёты и др технику видел своими глазами,всё новое!!!)!Быстро,однако!

Alexander_T
DigitalCrash:

А во вторых я наверное все еще надеюсь, что моя информация может помочь кому-нибудь разобраться в конце концов.

Да разбираться-то особо нечего. США (НАТО) и Россия ведут некую борьбу. И за этим возможно стоят ещё какие-то силы. ЕС в этой борьбе выступает скорее не как игрок, а как некий объект. Поле “битвы” - Украина. Крым - один из шагов, который, как мне кажется, готовился довольно давно. Реальной достоверной информации о том, что на самом деле происходит мы вообще не узнаем. Нам даже о том, до чего договорились Лавров и Керри не сказали ровным счётом ничего.

Все СМИ со всех сторон занимаются чистейшей пропагандой. Аналитики блуждают в догадках.
Россияне (массы) в основном находятся в “патриотической эйфории”. Украинцы (массы) вполне закономерно обижены на действия России и на россиян за их “патриотическую эйфорию”. Все “в кухонных спорах” высказывают друг другу свои претензии и понимание со своей точки зрения.

Я читаю на 99% украинские СМИ плюс форумы разных городов Украины, форум Севастополя и немного аналитику от всяких “независимых экпердов”. Иногда минут на 10 включаю зомбоящик. Иногда сам немного думаю. 😃 Пока понял только одно - украинские политики делят власть на территории поля боя мировых сил, и их закономерно науськивают/покупают/продают со всех “противостоящих сторон”.

DigitalCrash
Vitaly:

Ну да, гугль москалям и хохлам на ютюбе разный двадцать пятый кадр втыкает. Это хорошо видно когда смотришь ролик на ламповом бобинном магнитофоне.

Я на самом деле просто высказал свое личное предположение. Уж очень как-то по разному воспринимается информация.
И так как я работаю в ИТ сфере, то я знаю о чем говорю. Мне, например, в пределах офиса на одной из работ организовать что-то подобное не составило бы особого труда.

Вячеслав_Старухин:

Никто из нас никогда не считал всерьёз Крым украинским.
Да и к самой Украине мы относимся как к убежавшему от мамы неразумному ребёнку.
Последние события показали, что так и есть.
Никакой независимой Украины нет.
Она просто перебежала к чужому взрослому дяде, который сделает с ней плохое. Для неё и для нас.
Нужно спасать! 😁

Вы просто в очередной раз подтвердили мои слова. И объективность отношения украинцев к россиянам.

Сергей_Иванов:

Что бы начать действовать нужно иметь план действий, а плана у вашего зайца-лидера нет. И у ваших претендентов на трон - аналогично, нет. Есть только потуги, но они кончатся, когда на майдан выйдет настоящий народ стучать кастрюлями и половниками.

Ну во первых злобного кроля, турчинова и иже с ним никто лидерами не считает и не считал. Уже давно бы шуганули, если бы не ситуация с россией. Да и разбежавшиеся крысы из ПР и КПУ головы подняли. Я не удивлюсь, если у них есть договоренность с кремлем. Потому как ситуация только им на руку.
А план действий есть давно. Только ситуация не способствует выполнению. Но он хоть и медленно, но выполняется.
То, что россияне поеханные на Крыме - ни для кого не секрет. Лет 10 как минимум. И это всячески у вас культивировалось. Даже украинцы, проведя год-два в россии подпадали под влияние этой идеи со всеми выходящими. Со стороны это смотрится дико. Уж вы поверьте.
Зачем он нужен россии, без нашего юго-востока - этого никто не понимает. Вернее даже так - все понимают что Крымом дело не должно было ограничиться.

Ну и не мог не сказать по поводу севастопольского форума - никто никогда не замечал географическое положение людей, которые там восновном отписываются последнее время?

Alexander_T
DigitalCrash:

Уж очень как-то по разному воспринимается информация.

Эмоциональный фон абсолютно противоположный. Как иначе-то будет восприниматься информация?

DigitalCrash:

И объективность отношения украинцев к россиянам.

Вы Вячеслава во “все россияне” не записывайте. Он довольно оригинален в своих высказываниях и вне темы Украины.

Причём он сейчас явно лично Вас “троллит”. 😁

Вячеслав_Старухин:

Я всего лишь кратко написал то, что есть 😃

Вячеслав_Старухин

Не явно, а совсем чуть-чуть 😃

Я серьёзно думаю, что 90% жителей России не воспринимают всерьёз независимость Украины.
Да и не может действительно независимая страна менять свою политику на противоположную каждые 5 лет.
Раз меняет так, значит управляется снаружи.

olegtur77
Сергей_Иванов:

Вы хотите нас убедить, что никаких проблем с правым сектором на Украине нет? Вряд ли это получится… Когда странного вида люди могут сжечь машину с российскими номерами или избить русскоговорящего человека то это называется беспределом… Но в ваших новостях об этом не говорят - евроромантики, блин:)

Насчет машин с российскими номерами сказать ничего не могу, последнее время невидел…но вот русскоязычных людей здесь полно, но мордобоя нигде не замечал, как ни странно…Жена с российским паспортом ходит, все нормально, никто ее не трогает, в магазине продукты продают, в банке деньги получает и даже может вголос “ппошутит” про вездесущих страшных бандеровцев…от е-мае…вызывает только смех.
Так что не кормите себя иллюзиями, не смотрите на ночь страшных мультиков.
И сальцо у нас тут свежее и натуральное, не то что в “магните” или еще где.

Русинов_Сергей
olegtur77:

не смотрите на ночь страшных мультиков.

Страшные мультики вам кажут. Пиндосы, например:

Головнокомандувач сил НАТО в Європі генерал Філіп Брідлав каже, що Росія має всі необхідні сили на українському кордоні, які потрібні, якщо вона вирішить почати вторгнення в країну.
За його словами, Росія може досягти своєї мети через три-п’ять днів.

Интересно, какую-такую цель он имеет ввиду, до которой от границы надо двигаться 3-5 дней?

found

Выборы на Украине пройдут и всё успокоится, мозги и у нас и у них хорошо промывают. Страшное, что родня, две сестры из моей родни, одна из России позвонила спросить как там у вас на Украине дела, а в трубку сестра кричит всё из-за вас Москалей. Думаю время всех вылечит.
На границе не был, но заметил повышенную активность наших военных, лёгкая бронетехника и грузовики на Киевской трассе на границе Брянской и Калужской областей, часто встречаются не большие колонны едущие как в сторону Украины, так и обратно.