украина. революция?

olegtur77
baychi:

коль как Вы утверждается там больше половины против России?

Я такого не утверждал.

baychi:

А сколько погибших было в Крыму? Где массовые жертвы, толпы недовольных, протесты,

Очень хорошо что небыло ( если не принимать во внимание убийство одного татарина)
И Татары протестовали возле Симферопольской ГА, но сумели сдержаться от кровопролития.

baychi:

Неужели на Вашей же территории 20 тыс чужих войск смогли заткнуть народу глотку? При наличии своей армии и милиции?

Крым-полустров - сухопутно доступен с одной стороны и очень узкой частью, блокирование моря и аэродромов, плюс поддержка тех самых “чужих войск” и остатками прилезней “Семьи”, запугивание населения “сташными бандеровцами” , полная деморализация милиции и армии …Если все факторы сложить - то тогда получается “успел украсть, пока все отвернулись”. По другому я никак это не могу назвать.

makaraf:

Судя по последним постам “modelka” к нам переехала

Ну пару человек как было, так и есть. Новых не добавилось.
Или вам не совершенно не интересно наше мнение? 😃

Vitaly
DigitalCrash:

Это, конечно, серьезная статистическая выборка)))

Такая выборка всяко лучше, чем рассуждения о подтасовках, исказивших результаты. Вы хотя бы среди крымских моделистов найдите недовольных. Тогда можно будет говорить, является ли такой срез репрезентативным по всему населению крыма.

vldvv
Vitaly:

Вы хотя бы среди крымских моделистов найдите недовольных.

Так вот я сам сюда заглянул найти их радостными. Но нету ни одного за последние пару страниц. Подождем расспросим сколько счастья им на голову свалилось.
Я не знаю уровень зарплат в Крыму до референдума. Но видя на форуме фотки зарплаты в рублях думаю что пока рано радоваться Крымчанам.
А у нас уже во всю кругом думают чем заменить Крым летом.

Александр_А_Н
olegtur77:

но еще к тому же 95% людей имели одинаковое мнение - ну не может быть такого в природе.

Олег, вот у вас там, шоу такое показывают по телевизору, Савика Шустера. Так вот там есть такая интересная графика, показывают пройент согласных и несогласных с тем что обсуждается, во время проведения передачи. Так вот циферки то бывают не только 95%, но и все 100. Как такое может быть?
Ведь это, по вашему, невозможно в принципе в природе?

olegtur77
Александр_А_Н:

ак вот циферки то бывают не только 95%, но и все 100. Как такое может быть?

Эти цифры- это мнения тех кто сидит в студии. Разница в 100 человек и 2 миллиона - вполне существенная. Да и ситуации разные совсем: одни тут, вместе и одинаково слышат и видят, други разбросаны, неосведомлены, недоступны, не хотят говорить.
С другой стороны (я лично) лучше послушать-пообщаться с человеком вживую минут 10-15 и понять его, чем годами читать что он(и он ли?) “наобещал” на бумаге.

ds5
vldvv:

Но видя на форуме фотки зарплаты в рублях думаю что пока рано радоваться Крымчанам.

Думаете, они продавались? За зарплату?

biver72
olegtur77:

Эти цифры- это мнения тех кто сидит в студии.

А кто не в студии-тот москаль!😃

vldvv
ds5:

Думаете, они продавались? За зарплату?

Просветите. Гоняясь за зарплатой люди пять дней в неделю 8 часов в сутки проводят на работе. Большенство.

olegtur77
biver72:

А кто не в студии-тот москаль!😃

У нас не такие большие студии, что бы всех вместить 😃

biver72:

тот москаль!

та ладно Вам эту фразу везде цеплять, она так по детски звучит, неужели все на нее так ведуться? 😉

Вот для тех, кто утверждает что на западе Украины живут одни бандеровцы.

%D0%94%D0%B2%D1%83%D1%85%D0%BB%D0%B5%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%B9%20%D0%BB%D1%8C%D0%B2%D0%BE%D0%B2%D1%8F%D0%BD%D0%B8%D0%BD%20%D0%BF%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%B8%D0%BB%20%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%88%D0%B8%D0%BD%D1%83%20%D0%93%D0%B8%D0%BC%D0%B0%D0%BB%D0%B0%D0%B5%D0%B2

Vitaly
vldvv:

Так вот я сам сюда заглянул найти их радостными. Но нету ни одного за последние пару страниц.

Надо было дальше мотать. Плюс некоторые радовались слишком активно, и след их был яркий, но недолгий.

А так во встречедатах темы есть. Гуглится по слову “крым”.

trener
vldvv:

“честных” выборов.

А счас они будут честными? Ну-Ну!!!

kulikov

…в Донецке митинг не детский…!!!

Саша
vldvv:

Я не знаю уровень зарплат в Крыму до референдума. Но видя на форуме фотки зарплаты в рублях думаю что пока рано радоваться Крымчанам.

Так получилось ,что я был в Абхазии в ту ночь, когда определялся хозяин олимпиады 2012 .
Радости у местных было больше чем в России.
В прошлом году оказался в том же доме …Настроение полностью противоположное .

Vitaly
baychi:

PS: Моделька закрыла тему. http://forum.modelka.com.ua/threads/51900

Вот досада-то… а так было удобно этот топик самым гиперактивным рекомендовать. Мне ж теперь путин и гостеп премии срежут.

Hawk114
olegtur77:

крымчане были вынуждены(имели мало времени на раздумие) быстро принять решения, хорошо его не успев обдумать.

Чепуха!!!23года думали!!! Здешние крымчане,подтвердите или опровергните мои слова!

olegtur77:

Я такого не утверждал.

В чем тогда проблема?!!!

Vitaly:

среди крымских моделистов найдите недовольных.

Среди бывших в этой теме-100%за!

olegtur77
Hawk114:

В чем тогда проблема?!!!

Какая именно проблема?

baychi:

коль как Вы утверждается там больше половины против России?

это не мои слова, Это Анашкина. Я говорил что

olegtur77:

но еще к тому же 95% людей имели одинаковое мнение - ну не может быть такого в природе.

Разница заметная…Нелюблю когда мне приписывают НЕ мои слова, вплоть до лишней запятой.

Hawk114:

Среди бывших в этой теме-100%за

Наведите данные этого соцопроса: например "в теме было 25 крымчан, все 25 крымчан “за” "
Из здесь НЕ участвующих один точно “против”, общался лично, но это было не в общей теме, а личка.

Komandante

Э…, последовал настойчивым советам посетить крымские форумы и почитать крымскую же прессу.
Ничего сверх естественного не увидел. Основная масса тем и постов посвящена насущным проблемам. Откровенных тем типа “Нас кинули!!! Все назад нав Украину!!!” не увидел. Хотя каюсь, времени потратил не очень много.

olegtur77
Hawk114:

Чепуха!!!23года думали!!!

А
А что ж только теперь решились? Раньше хорошо было?

Komandante
olegtur77:

А что ж только теперь решились? Раньше хорошо было?

Так нужно же было хорошо все обдумать. Взвесить за и против 😈

Олег, Вы хотите услышать ответ “Да, Украина прощелкала Крым?”.
Так он уже здесь звучал. И да же объясняли почему. По большому Россия ничего не делала для этого. Она просто в нужный момент подставила руки и поймала то что уже само и так падало в руки.
Я каждый год бываю на Украине и в Крыму и практически каждый день созваниваюсь с людьми которые живут нав Украине. Так вот их мнение примерно такое - Янукович с…ка, вор и прочее, просрал страну. Майдан достал по самое немогу, новые власти не лучше Януковича, честных выборов 25 мая не будет.
З.Ы. Российские СМИ они не смотрят, Украинские СМИ время от времени.