украина. революция?

olegtur77
baychi:

Если вопросы поставлены однозначно…

Как в анекдоте про тест в военой академии: “У вас есть три варианта ответа ж ДА, есть, так точно”.
Вы правы, однозначно был один вопрос, просто в двух форматах.

baychi:

2 млн. полуострова…

Даже 2 мил. достойны, что бы спокойно и продуманно сделать свой выбор.

vldvv
baychi:

А какая необходимость была в ускоренной отставке Януковича после соглашений 21-го февраля? До декабря нельзя было подождать?

Вам на этот вопрос уже отвечали и не только вам. У вас на слуху Украина появилась только с майданами, а мы тут жили и немного больше вас знаем что к чему и почему нельзя было ждать “честных” выборов.

olegtur77
baychi:

А какая необходимость была в ускоренной отставке Януковича после соглашений 21-го февраля? До декабря нельзя было подождать? И не было бы никакого референдума в Крыму…

Уж извините, но этого никогда, за пару недель допустить(я даже не говорю щас о его прямом причастии) убийства более 200-т человек (это с теми 150-ю которые еще числятся безвести пропавшие), можно бегло прикинуть сколько до декабря еще было бы тайно вывезено, завалено, сбито, сожжено…Я уже молчу про барахло, деньги и проч. Чт обудет делать бандюк полгода, зная что его гарантировано снимут?
Я не вдаюсь во всякие полит и экономич интриги, творящиеся тогда и сейчас в правительстве, я лиш затронул более приземестий слой - людей.
У нас еще до потолка проблем, и думаю еще не предел, но мне хочется верить, что порядок будет, будет граница на месте, будет моя страна Украина, в которой я родился и живу, которая мне нравиться, будет прежняя дружба с Россией, хотя бы чисто человеческая. Вера - это все что осталось у нас.
Наивно, правда…но зато искренне.

olegtur77
Covax:

И эту, нашу, туда же. В историю.

Знаете, это даже с одной стороны хорошо. Меньше будет повода из-за пары несознательных личностей сравнивать всю “Моделку” с болотом.

baychi

Хорошая математика, Олег. А сколько погибших было в Крыму? Где массовые жертвы, толпы недовольных, протесты, коль как Вы утверждается там больше половины против России? Неужели на Вашей же территории 20 тыс чужих войск смогли заткнуть народу глотку? При наличии своей армии и милиции?
Так что если уж признавать право народа на свою судьбу, то и Крым признать российским придется.
Или откатываемся к ситуации на 21.02.14. Так?

olegtur77
baychi:

коль как Вы утверждается там больше половины против России?

Я такого не утверждал.

baychi:

А сколько погибших было в Крыму? Где массовые жертвы, толпы недовольных, протесты,

Очень хорошо что небыло ( если не принимать во внимание убийство одного татарина)
И Татары протестовали возле Симферопольской ГА, но сумели сдержаться от кровопролития.

baychi:

Неужели на Вашей же территории 20 тыс чужих войск смогли заткнуть народу глотку? При наличии своей армии и милиции?

Крым-полустров - сухопутно доступен с одной стороны и очень узкой частью, блокирование моря и аэродромов, плюс поддержка тех самых “чужих войск” и остатками прилезней “Семьи”, запугивание населения “сташными бандеровцами” , полная деморализация милиции и армии …Если все факторы сложить - то тогда получается “успел украсть, пока все отвернулись”. По другому я никак это не могу назвать.

makaraf:

Судя по последним постам “modelka” к нам переехала

Ну пару человек как было, так и есть. Новых не добавилось.
Или вам не совершенно не интересно наше мнение? 😃

Vitaly
DigitalCrash:

Это, конечно, серьезная статистическая выборка)))

Такая выборка всяко лучше, чем рассуждения о подтасовках, исказивших результаты. Вы хотя бы среди крымских моделистов найдите недовольных. Тогда можно будет говорить, является ли такой срез репрезентативным по всему населению крыма.

vldvv
Vitaly:

Вы хотя бы среди крымских моделистов найдите недовольных.

Так вот я сам сюда заглянул найти их радостными. Но нету ни одного за последние пару страниц. Подождем расспросим сколько счастья им на голову свалилось.
Я не знаю уровень зарплат в Крыму до референдума. Но видя на форуме фотки зарплаты в рублях думаю что пока рано радоваться Крымчанам.
А у нас уже во всю кругом думают чем заменить Крым летом.

Александр_А_Н
olegtur77:

но еще к тому же 95% людей имели одинаковое мнение - ну не может быть такого в природе.

Олег, вот у вас там, шоу такое показывают по телевизору, Савика Шустера. Так вот там есть такая интересная графика, показывают пройент согласных и несогласных с тем что обсуждается, во время проведения передачи. Так вот циферки то бывают не только 95%, но и все 100. Как такое может быть?
Ведь это, по вашему, невозможно в принципе в природе?

olegtur77
Александр_А_Н:

ак вот циферки то бывают не только 95%, но и все 100. Как такое может быть?

Эти цифры- это мнения тех кто сидит в студии. Разница в 100 человек и 2 миллиона - вполне существенная. Да и ситуации разные совсем: одни тут, вместе и одинаково слышат и видят, други разбросаны, неосведомлены, недоступны, не хотят говорить.
С другой стороны (я лично) лучше послушать-пообщаться с человеком вживую минут 10-15 и понять его, чем годами читать что он(и он ли?) “наобещал” на бумаге.

ds5
vldvv:

Но видя на форуме фотки зарплаты в рублях думаю что пока рано радоваться Крымчанам.

Думаете, они продавались? За зарплату?

biver72
olegtur77:

Эти цифры- это мнения тех кто сидит в студии.

А кто не в студии-тот москаль!😃

vldvv
ds5:

Думаете, они продавались? За зарплату?

Просветите. Гоняясь за зарплатой люди пять дней в неделю 8 часов в сутки проводят на работе. Большенство.

olegtur77
biver72:

А кто не в студии-тот москаль!😃

У нас не такие большие студии, что бы всех вместить 😃

biver72:

тот москаль!

та ладно Вам эту фразу везде цеплять, она так по детски звучит, неужели все на нее так ведуться? 😉

Вот для тех, кто утверждает что на западе Украины живут одни бандеровцы.

%D0%94%D0%B2%D1%83%D1%85%D0%BB%D0%B5%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%B9%20%D0%BB%D1%8C%D0%B2%D0%BE%D0%B2%D1%8F%D0%BD%D0%B8%D0%BD%20%D0%BF%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%B8%D0%BB%20%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%88%D0%B8%D0%BD%D1%83%20%D0%93%D0%B8%D0%BC%D0%B0%D0%BB%D0%B0%D0%B5%D0%B2

Vitaly
vldvv:

Так вот я сам сюда заглянул найти их радостными. Но нету ни одного за последние пару страниц.

Надо было дальше мотать. Плюс некоторые радовались слишком активно, и след их был яркий, но недолгий.

А так во встречедатах темы есть. Гуглится по слову “крым”.

trener
vldvv:

“честных” выборов.

А счас они будут честными? Ну-Ну!!!

kulikov

…в Донецке митинг не детский…!!!

Саша
vldvv:

Я не знаю уровень зарплат в Крыму до референдума. Но видя на форуме фотки зарплаты в рублях думаю что пока рано радоваться Крымчанам.

Так получилось ,что я был в Абхазии в ту ночь, когда определялся хозяин олимпиады 2012 .
Радости у местных было больше чем в России.
В прошлом году оказался в том же доме …Настроение полностью противоположное .