украина. революция?

V_Alex
тиша:

Это левые бабушки и дедушки, которым нечем заняться, насмотрелись и наслушались украинских СМИ…

Эти бабушки и дедушки честно заработали свою пенсию и явно являются гражданами РФ. Такшта предположение об украинских СМИ критики не выдерживает. И лозунг “Миру - мир”, за который вяжут дедушку, никак не проукраинский, а совсем наоборот, это - обязательный атрибут всех демонстраций той эпохи, которую щас активно пыжатся вернуть. Наравне со “Славой КПСС” и прочими портретами членов Политбюро…

lelik
lyoha:

Что есть “современное представление” о демократии?

Демократия - власть демократов

V_Alex
Hawk114:

…(как мне домен US нравится!!!)…

Вообще-то, речь шла о блокировании отечественных ресурсов 😃

Hawk114
Roland:

Да, они такие, вежливые. И бабушкам помогают, и дедушкам …особенно, когда их об этом не просят.

Ну в России пока не умеют пользоваться демократическими ценностями как в самой демократичной демократии.
Вот в ЮСА другое дело!-

Хотя маху дали тоже!Например,тема сисек раскрыта не полностью!!!

V_Alex:

Вообще-то, речь шла о блокировании отечественных ресурсов

Это принципиально???Главное доступ к информации!кому надо,легко найдёт!

V_Alex
Hawk114:

Вот в ЮСА другое дело!!!

О, вы любите не только тамошние домены, но и порядки. Вы есть настощий патриот. И ник у вас такой… американский 😃

Hawk114:

Это принципиально???Главное доступ к информации!кому надо,легко найдёт!

Это абсолютно принципиально.

Hawk114
V_Alex:

О, вы любите не только тамошние домены, но и порядки. Вы есть настощий патриот 😃

Да нет ,нельзя сказать что я там люблю или нет,мне на юса покуй!
Просто так ,иллюстрация,жизненная зарисовка!А то нашу бабушку под локоток аккуратно ведомую показали,а тут втроём титьками об землю нет!Для баланса и лучшего понимания так сказать!

V_Alex
Hawk114:

Да нет ,нельзя сказать что я там люблю или нет,мне на юса покуй!

Это заметно. Даже кушать не можете…

Hawk114:

Для баланса и лучшего понимания так сказать!

Для баланса нужна фотка дедушки, а не девушки.

Андрей_Михайлов
Hawk114:

Ну в России пока не умеют пользоваться демократическими ценностями как в самой демократичной демократии. Вот в ЮСА другое дело!- Хотя маху дали тоже!Например,тема сисек раскрыта не полностью!!!

В отличие от фотографий с бабушкой и дедушкой, по фото с девушкой на асфальте невозможно понять за что ее винтят. Возможно, там, откуда Вы это фото взяли, есть разъяснения.

Boroda
O_Lenin:

Вас лично уже затронуло появление Крыма в составе России? Вы понесли материальные потери, являющиеся прямым следствием этого события?

Моя жена госслужащий. На работе всем сотрудникам предложили подписать заявление о добровольной передаче 1/100 месячной зарплаты в поддержку Крыма. Устно было озвучено, что отказ от подписания будет караться санкциями.

Саша
Boroda:

отказ от подписания будет караться санкциями.

  • Как живёте?
  • Хуже, чем жили, но лучше, чем будет.
Hawk114:

Главное доступ к информации!кому надо,легко найдёт!

Вот это и бесит власть .))))

biver72
Boroda:

Моя жена госслужащий. На работе всем сотрудникам предложили подписать заявление о добровольной передаче 1/100 месячной зарплаты в поддержку Крыма. Устно было озвучено, что отказ от подписания будет караться санкциями.

У нас пока добровольно:

Саша
biver72:

У нас пока добровольно

ключевое слово пока!!
а потом …

Sergey87
Саша:

Знакомое место. 😃

Дороги там точно нужны.

Hawk114
Андрей_Михайлов:

Возможно, там, откуда Вы это фото взяли, есть разъяснения.

Копайте!Мне по фото всё понятно!

V_Alex:

Это заметно. Даже кушать не можете…

Кушаю с аппетитом!Чего и вам желаю!

Hawk114
Саша:

Вот это и бесит власть

Саша,ну почему вы думаете что власть озабочена как Саше ,Ви Алексу,Михайлову или мне перекрыть инфу!
И потом "оппозиционные каналы пиZ дят не менее государственных! Из свежего,вот ухо мацы-“Россия может снять мораторий на смертную казнь в случае ее исключения из Парламентской ассамблеи Совета Европы, такую вероятность не исключает член комитета Совета Федерации по международным делам Игорь Морозов.”
А вот другой коммент-“Выход из Парламентской Ассамблеей Совета Европы (ПАСЕ) не снимет мораторий на смертную казнь в России. Об этом заявили в Министерстве юстиции России.
Маца транслирует трындобола(что как то непрофессионально!!!),а про офф позицию минюста молчит!
А вообще то господа,хватит тут не по теме,для страждущих и неуравновешенных есть шикарная нескончаемая тема “альтернатива медвепутам” !Тут хохлосрачь😃,ой простите!Украина,революция!

Андрей_Михайлов:

Может тогда расскажете, что именно Вам понятно?

Ну ладно вопросом на вопрос! Но вопросом на ответ😵😃!Перед таким мегакомпоклавовоином,как вы,гр Михайлов, я капитулирую!Вы победили!!!

Саша
Hawk114:

Тут хохлосрачь,ой простите!Украина,революция!

+100!!!
и двумя руками ЗА , чтоб здесь речь шла именно по теме.
Но знать что-то по данной теме правдивое могут лишь участники событий.
А мнение граждан Украины , живущих там ,кажется последнее , что интересует большинство в данной ветке форума.
Вот и сводится все в итоге к пустой пропаганде …зачастую.
Мнение тех , кто не согласен с криком ОДОБРЯМС ВСЁ И ВСЯ - расцениваются как госизмена и предательство.
Разделить нас всех по национальностям , религиям и мы превратимся в стайки обозленных животных.
Но любую маленькую стайку или одиночку всегда легче просто уничтожить или натравить на других , чем и пользуется любая власть и к чему она стремится.
Давайте попробуем слышать друг друга .
Не надо видеть мир сквозь прицел - злость искажает действительность, да и через прицел видно слишком мало вокруг цели.
Вы не заметили , те кто прошел реально горячие точки - самые выдержанные и пытающиеся адекватно смотреть вокруг , заглядывая чуть вперед(в своем большинстве , хотя есть и те , кому просто сломали психику).
Поверьте , в той же Чечне как и на всем Кавказе большинство людей такие же как и везде, они хотят работать и растить своих детей в мире .Хотят знать ,чем завтра кормить детей,хотят видеть и слышать детский смех , а не взрывы ,не хоронить своих детей ,пусть и за лозунги.

Уроды есть везде
Но кто-то делает всё , чтобы об этом даже не смели думать…
Люди , будьте людьми а не электоратом .( это относится к обоим сторонам)

Hawk114
Boroda:

заявление о добровольной передаче 1/100 месячной зарплаты в поддержку Крыма.

А сколько в рублях?Или секрет?
Слышал про 500р

valera_UA

После “изучения правил” , как говорил Юрий Деточкин, я вернулся.

Саша:

А мнение граждан Украины , живущих там ,кажется последнее , что интересует большинство в данной ветке форума.

и ухожу, счастливо оставаться!

John63
Андрей_Михайлов:

В отличие от фотографий с бабушкой и дедушкой, по фото с девушкой на асфальте невозможно понять за что ее винтят. Возможно, там, откуда Вы это фото взяли, есть разъяснения.

Вот интересный сюжет: женщина, ветеран иракской войны протестовала путём игры на банджо против войны в Сирии.