украина. революция?

ds5
hemmitino:

она тоже до сих пор НЕ понимает зачем было это нужно…ради калобели революции и гордого звания Ленина столько мирных жителей уничтожить

Ну а зачем штурмовали мирных жителей? Оставили бы “в сторонке” и шли бы дальше. Видимо не в них было дело. Да и потом… после сдачи Ленинграда что бы было с мирными жителями? Всех бы на довольствие, двойной паёк?

hemmitino:

а вывести и спасти ЛЮДЕЙ ИЗ ГОРОДА!!!

Так ведь блокада, окружение, если не совсем понятно. Или предлагали перемирие для вывода мирных граждан?

chinuk
hemmitino:

дождались…опрос по Ленинграду…и что??? у меня теща блокадница…все это САМА видела!!!

А у меня мама.И она в вашей тёщей не согласна мягко сказать.Надо было сразу немчуре всё отдать,сейчас бы жили охренительно.(в лагере)

Hawk114
chinuk:

жили

Ага миллионов бы 15 оставили!Прям по Тэтчер!

belaal
Андрей_Михайлов:

Мне неизвестны случаи появления в Крыму тех, кто “по Украине до сих пор с оружием бегают”

Если Вам что-то не известно, это не означает, что этого не было или не могло бы быть.

Андрей_Михайлов:

Так не бывает.

До Майдана Крыма у России не было, не было бы и сейчас без Майдана.

Андрей_Михайлов:

Как бы Вы отнеслись к тому, если бы Турция руководствуясь этим начала восстанавливать “историческую справедливость”?

Турция не стала восстанавливать историческую справедливость, на этом можно поставить точку.

Если хотите мое мнение, то мы вообще должны жить в одном государстве во благо друг друга.

Hawk114
ds5:

Ну а зачем штурмовали мирных жителей? Оставили бы “в сторонке” и шли бы дальше. Видимо не в них было дело. Да и потом… после сдачи Ленинграда что бы было с мирными жителями? Всех бы на довольствие, двойной паёк?

Огромный военно промышленный центр!Помните где был Балтийский Флот?А КВ где делали?Ну и как символ!Всё таки "окно в Европу"и "колыбель революции"По политическим и военно экономическим причинам нельзя было сдавать!

ds5
Саша:

всё бы прошло так же…гладко ?

Т.е. “майдановцы” испугались ЯО что-ли? И не пошли отбирать назад Крым у решивших уйти?
А чего они в Киеве не боятся ЯО?

lyoha
baychi:

Судя по сегодняшним решениям Рады

Вы поищите речи Ющенки и камлания Рады в 2009 году. Я случайно наткнулся, думал кто сегодня такое говорит, а потом увидел год и автора слов.

Андрей_Михайлов:

а вот вооруженные человечки, чья принадлежность с каждым днем становится все понятней - там не особенно прятались.

А их и не скрывали особо. И не ловили. И не предлагали сложить оружие и сдаться. Батальон против многотысячной группировки. Меня очень радует такой расклад.

Wit
Hawk114:

Ага миллионов бы 15 оставили!Прям по Тэтчер!

оптимист…

smalltim
DigitalCrash:

ссылки на пророссийский ресурс (так сложно было просто выложить картинку?), и я ссылки на помойки уже даже и не пытаюсь открывать.

Пророссийский ресурс = помойка? Пацан идет к успеху.

Roland
тиша:

Это левые бабушки и дедушки, которым нечем заняться, насмотрелись и наслушались украинских СМИ, да “внучата” немножко баблов подсунули вот и вышли свежим воздухом подышать

Агенты Госдепа, национал-предатели, не иначе 😃)

Roland
Hawk114:

А то нашу бабушку под локоток аккуратно ведомую показали,а тут втроём титьками об землю нет

Бабушку под локоток - это в России правило или исключение? Что чаще бывает - как с бабушкой или вот так:?

belaal
Roland:

Что чаще бывает - как с бабушкой или вот так:?

А кто это? В смысле кого пакуют?

Roland
belaal:

Крым - присоединен к России Майданом. Надеюсь так понятней.

Теперь совсем непонятно.

Roland
Roland:

Крым - присоединен к России Майданом. Надеюсь так понятней.

Аа, я кажется догадался. Воспользовавшись проблемами у соседней страны Украины, Россия аннексировала часть ее территории, но виновата в этом все равно Украина - потому что ее власть не нравится России 😃 Так?

belaal
Roland:

Так?

Не так. Там власть никогда не нравилась и сейчас кстати тоже. Россия вообще ничего не аннексировала, Крым после референдума не являлся территорией Украины, а крымчане были за присоединение. Откуда аннексия?

Udjin

Забавно будет, когда по Европе прокатится волна референдумов. Побочный эффект, так сказать 😃

Кто же возьмет на себя смелость организовать референдум в восточных областях Украины?

boroda_de
Udjin:

когда по Европе прокатится волна референдумов

+1
По Курильским островам и восточной Сибири когда будут референдумы?