украина. революция?

Русинов_Сергей
olegtur77:

после трех годов неизвестной болезни

Закройте, пожалуйста, её ещё на три года и видео в камеру не давайте.

Статья 436. Пропаганда войны
Публичные призывы к агрессивной войне или к развязыванию военного конфликта, а также изготовление материалов с призывами к совершению таких действий с целью их распространения или раз-распространением таких материалов -
наказываются исправительными работами на срок до двух лет или арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до трех лет.

Creolka
Русинов_Сергей:

Она призывает

Ну очень странная женчина, раньше в кремле с Путиным ручкалась, а щаз воевать с ним собралась… .
Женская логика?

Пашеч
olegtur77:

Телефон +79031362080…кто позвонит? По полученным данным это телефон руководителя военной поддержки “мирных” протестующих в Горловке.
Кстати встречный вопрос: почему Ростов еще до сих пор укрывает у себя преступников? Теперь уже “святая троица” в эфире засветилась, и все в гостях у товарищей? Почему их нет здесь? Что бы ответить за все злодеяния, грабеж, убийства, за украденый рос.кредит, который спихнули на украинцев, за нерасплаченый и ворованый газ ? Почему их нет?
Как -то слабо вериться, что селяне нашли газогон, наковыряли в нем дырок и натырыли себе по цистерне газу, тем самым круто обвалив экономику Украины.
К чему претензии сейчас к нам? А тем более, если наши “рулевые” у вас, то почему российский народ не требует У НИХ ответа? Пусть отвечают по всей строгости!

Олег, извините. Какой кредит дала Россия Ураине?
Что этот Янук-г…нд…н сп…зд…л?
Сколько раз уже здесь это обсуждали…

olegtur77
Пашеч:

Сколько раз уже здесь это обсуждали…

В том то и дело что здесь, Янык не моделист и не все население Украины эту тему читают, но все хотят знать “где деньги”

Пашеч
olegtur77:

В том то и дело что здесь, Янык не моделист и не все население Украины эту тему читают, но все хотят знать “где деньги”

Какие деньги? Вы о каких деньгах говорите? Конкретно…

Alexander_T
boroda_de:

Тоже так думаю. Но почему-то таких дебилов показывать серьёзным журналистам в голову не приходит.

О-о-о, Юрий! Я на ТВ долго проработал. Знаю, как там репортажи делают. А сейчас идёт настоящая охота за “горячим”. Особливо если стрингеры работают. А туда где жарко часто привлекают стрингеров. Сейчас это вообще на ТВ модно стало - дистанционная работа. Однако даже серьёзные журналисты прокалываются, если им хорошенько наврать с честными глазами. С тем “афганцем-пожарником” тоже конфуз был.
Украинские СМИ “жгут” никак не меньше. Тут идёт соревнование на скорость выдачи в эфир. Информацию домысливают, дописывают, искажают и переворачивают все СМИ. Так что всю эту хрень из зомбоящика и интернета даже отфильтровать невозможно. Только время отсеивает информационный мусор. И чем дальше, тем больше времени нужно.

olegtur77
Пашеч:

Какие деньги? Вы о каких деньгах говорите? Конкретно…

Об этих: "
в понедельник, 23 декабря, приобрела первый транш украинских суверенных облигаций на сумму в $3 млрд.
“Вчера, по моему поручению, на основании документов, подписанных нами, был приобретен первый транш украинских суверенных облигаций на сумму $3 млрд. Деньги вчера ушли в Центральный банк Украины”, - сказал Медведев на встрече с премьер-министром Украины Николаем Азаровым.
Глава правительства предложил Азарову обсудить не только двухсторонние финансовые вопросы, но и другие обширные планы России и Украины."

smalltim
olegtur77:

А что я сделал сам? Я не гнобил русских никогда, ни за язык ни за паспорт, я поддерживал морально(бабкине платил, печеньки не носил, по американски не говорил) майдан, свержение власти(ибо достало) и беспредел силовиков -ибо у кого оружие - тот хозяин и ему все можно…Пока было противостояние в стране, сидел и понемногу работал, потому как 3х детей нужно кормить, а я это могу сделать только сам. Никогда не считал российским народ - вражеским, и не хочу считать и дальше…
Не постесняюсь привести два примера:
Несколько лет назад работал на фирме сборщиком наладчиком измерительного прибора , половина которых сейчас работает в России , от Питера до Магадана, в итоге давая многим работу а вам прибыль.
Паралельно работал на другой фирме, другим наладчиком, но на предприятии которое обеспечивает оросительными системами Россию, Украину,Израиль, и др. страны…Тот же Краснодарский край.
И мне за мою работу не стыдно…

Олег, я не хотел обидеть. Моё это обращение “думайте головой” - это не к Вам персонально, с какими-то персональными претензиями, а ко всем тем, кто в силах влиять на ситуацию, включая Вас.

ds5
olegtur77:

Об этих: " в понедельник, 23 декабря, приобрела первый транш украинских суверенных облигаций на сумму в $3 млрд.

А вот интересно: много ли сейчас Украина зарабатывает? Из чего, в смысле, госслужащие и армия, и нацгвардия довольствие-то получают? И.о. президента, опять же на зарплате… И на сколько хватает 3млрд?

Пашеч
olegtur77:

Об этих: "
в понедельник, 23 декабря, приобрела первый транш украинских суверенных облигаций на сумму в $3 млрд.
“Вчера, по моему поручению, на основании документов, подписанных нами, был приобретен первый транш украинских суверенных облигаций на сумму $3 млрд. Деньги вчера ушли в Центральный банк Украины”, - сказал Медведев на встрече с премьер-министром Украины Николаем Азаровым.
Глава правительства предложил Азарову обсудить не только двухсторонние финансовые вопросы, но и другие обширные планы России и Украины."

Эти деньги были сразу отправлены обратно в Россию. Как оплата долга за газ.
Но, и, это НЕ кредит!

Андрей_Зазулин
olegtur77:

был приобретен первый транш украинских суверенных облигаций на сумму $3 млрд.

Ну , то есть , по факту , государство Украина - заложила (как в ломбарде) часть своих активов (земля , недра , заводы -те , что ГУП ) - государству Россия . Безотносительно персоналий . Легитимный Президент Украины вкупе с назначенным им же Премьер-министром подписали это соглашение с легитимным Президентом России и с однозначно назначенным им Премьер-министром России . Всё . Аллес . До тех пор , пока существуют эти два государства , вопрос оплаты решается однозначно . КАК были использованы эти деньги - внутреннее дело Государства Украины . Это шерифа не волнует . Равным образом обстоит дело и с долгами за газ . Я талдычу уже двадцатый раз ! Не о москалях и кацапах , не о бандеровцах и ватниках нужно сейчас думать , а о том , как из этой долговой ямы выбираться ! Олег , Вам ведь не хочется , чтобы за яростный гражданский порыв и обострённое чувство социальной несправедливости отцов расплачивались Ваши дети , а возможно и внуки ?

ds5
Bolshoy:

Извиниииите! Это корабельная артустановка!

Мужики, заканчивайте про “холостые”, спалимся: СБУ же читает наш форум :“в Восточной части Украины происходит широкомасштабная военная агрессия РФ. Она осуществляется силами разведывательно-диверсионных групп ГРУ генштаба вооруженных сил РФ. Указанные группы, используя тяжелое вооружение,…”

ViktorF
ds5:

Указанные группы, используя тяжелое вооружение,…"

… при поддержке фронтовой авиации и артиллерии, а также с выброской десанта в тыл противника.

server28
RexA:

…Попугая и канарейки!

…которая сейчас спит…

ds5
ViktorF:

… при поддержке фронтовой авиации и артиллерии, а также с выброской десанта в тыл противника.

Да это я официальное сообщение от СБУ привёл. Ничего не придумывал.