украина. революция?

J_MoToR
hotcat2:

Здесь более детально

нет, не понял… ну, кинули в него коктейлей… выехал назад и потушили с водометов… например.
а то как подожгли показывают, а дальше то что? или дальше не интересно?

flygreen

Чуете почему ВВП приказал всем чинушам деньги из импортных банков вывести ))))

RexA
J_MoToR:

теперь пугать больше не чем

Кстати, там не так уж и попугаешь… С одной стороны, вроде как политически НАДО, а с другой - частная собственность… Вроде как можно эти деньги и отобрать, но ведь в США своя оппозиция есть - и как она воспользуется этой картой - совершенно понятно… Да и другим подобным инвесторам станет понятно, как их деньги в США защищены… так что сейчас это эмоции, а в реальности ворон ворону глаз не выклюет…

Dj_smart
RexA:

как их деньги в США защищены

Пашу Лазаренка обобрали до нитки, никто и не пикнул…

Fyl

А мне кажется это конец, переломный момент упущен, дали время правому сектору набраться сил, теперь они не отступят. По логике им надо к закрытию олимпиады устроить что то шокирующее. Видно что беркутовцам так и не дали возможность защищаться, стоят тупо и принимают удары.
Происходящее ни какого отношения к демократии не имеет, просто хаос, управляемый безусловно но силами из вне. Братья украинцы выглядят как куклы на веревочках, стыдно. Так же было и раньше, все эти мордобои в раде скорее похожи на недостаток в культурной и интеллектуальной составляющей ) без обид но так выглядит со стороны.
В крайнем случае, надо будет спасать хотя бы восток страны, надеюсь что наши после 23 скажут свое мнение а не будут мямлить. А западенцы пусть кочевряжатся сколько им угодно и как угодно.

Саша
Fyl:

надеюсь что наши после 23 скажут свое мнение

как в Южной Осетии ?
Так все для этого затевалось ?

rippers
Fyl:

просто хаос, управляемый безусловно но силами из вне. Братья украинцы выглядят как куклы на веревочках,

скажите как управлять таким кол-во людей из вне?
деньгами, угрозами, обманом? как

сколько нужно заплатить 40000 человек что бы они пошли и рисковали своей жизню?

Панкратов_Сергей
hivolt:

Сергей Ваша позиция давно понятна. Вы до судорог и безответно ненавидите существующую власть. Но эта позиция как раз и приводит к тому что сейчас происходит в Украине.
Я вот гораздо больше ненавижу теневых манипуляторов. Поймите наконец. Это война не за Свободу. Это борьба экономических интересов различных государств и ангажированных ими олигархов. Которые в свою очередь умело подогревая народ существующими реальными проблемами преследуют свои, исключительно эгоистические интересы. Что при этом будет со страной и народом этих уродов совершенно не волнует. .

Ваша позиция понятна.
Простой вопрос-
Поясните мне- почему для народа Норвегии, Австралии, Канады, Кувейта и десятков других стран - эта борьба ничуть не мешает, а скорее- помогает, а именно нашему народу- от этого беда?
Где сбой в консерватории?
Чувствую- что честного ответа не дождусь.

kulikov
rippers:

скажите как управлять таким кол-во людей из вне?
деньгами, угрозами, обманом? как

сколько нужно заплатить 40000 человек что бы они пошли и рисковали своей жизню?

Открою Вам страшную тайну), есть такие технологии, пример - таже Ливия, а там по рассказам Жириновского, жили побогаче украинцев, надо просто найти слабое звено и попытаться его разорвать.

rippers
kulikov:

а там по рассказам Жириновского,

смешно, а еще он рассказывал, что стрелять нужно всех с заграничной недвижимостью. Начнем с его сына?

foxfly
kulikov:

а там по рассказам Жириновского

Ну, Жириновский у нас- знатный ливиец? Уж он то точно знает, как жилось тамошним депутатам? 😃

Панкратов_Сергей
hivolt:

Вы до судорог и безответно ненавидите существующую власть.

Абсолютно не правы и то что до судорог и то что безответно.😃
У нас взаимные чувства, только с моей стороны куда взвешенней.
Любовь государства я ощущаю кругом- в виде гражданских законов, налоговых, посещая кабинеты государственных структур, монополистов-назначенных государством, лечебных заведений.
Попробуйте поживите в роли собственника, предпринимателя…

kulikov
Панкратов_Сергей:

а именно нашему народу- от этого беда?

…да не только Вашему: Ирак, Югославия, Ливия, Египет, Сирия - это из последних. Политика однако.

foxfly
rippers:

что стрелять нужно всех с заграничной недвижимостью

Ну, он то имел в виду, что “всех” в смысле- на кого он покажет 😃

Панкратов_Сергей
kulikov:

Открою Вам страшную тайну), есть такие технологии, пример - таже Ливия, а там по рассказам Жириновского, жили побогаче украинцев, надо просто найти слабое звено и попытаться его разорвать.

Я сотню раз задавал вопрос- а давайте возьмем Кувейт, Саудовскую Аравию.
Что там то не так, народ там живет получше чем в Ливии.
Может дело в правителе? Кто то наконец ответит?

kulikov:

Политика однако.

Расшифруйте.
Чем я не устраиваю а австралиец- устраивает?
Что мне нужно поменять?

foxfly
kulikov:

да не только Вашему

Судя по акценту:Вы себя к нашему народу- не относите?
То есть, в России появилась “новая общность людей”(С)- “чиновник зажравшийся”?
А в Украине- еще и новый тип милиционера- беркутовца: “хилый” 😢
Иначе ничем нельзя объяснить, что за одну ночь- их целых 300 штук “обратилось за медпомощью”?
Это упакованные в кевлар от головы до пят и стреляющие в демонстрантов?
Может, они от своих водометов простыли?
Беедненькие 😦

kulikov
Панкратов_Сергей:

народ там живет получше чем в Ливии.

…сейчас да, а до этого так же…

…извиняюсь, поехал на работу…