украина. революция?

pilot43

25 трупов. Для тех кто, сомневался, что в консерватории что-то не так: борцы за демократию спалили Киевскую Консерваторию.

Elms
J_MoToR:

люди совсем думать не хотят и дружно голосуют за ПУ.

Основная, бОльшая часть людей зомбирована ибо фтыкает в зомбоящик ежевечерне… Думающих людей мало, во всяком случае меньше.

oldmen:

Власть сейчас, в основном, это деньги

+1. Это вирус. Ну или паразит.

J_MoToR
Wit:

вопрос не в трансляции

Lazy:

Ничего.
Что бы зачистить это сборище, нужно как минимум столько же людей.
А “Беркута” всего 4 тысячи бойцов по всей Украине.

Даже не беря во внимание численность “Беркута”…
Ну, не сажать же их - там много действительно мирных (хоть и глупых, т.к. во время штурма сортировать не будут точно)… но, задержать и потом сортировать кого куда?
Или просто разогнать? Тогда это все перейдет в плоскость партизанской войны…

SlonSpb

Это утка ?

Экс-министр внутренних дел Украины Анатолий Гриценко в своем Facebook сообщил, что министр обороны Лебедев отдал приказ отправить в Киев 25-ю отдельную Днепропетровскую воздушно-десантную бригаду. Как отмечает Гриценко, на Киев движется бригада «численностью 500 человек, в полном боевом снаряжении», – передает интернет-газета “Украинская правда”.

Источник

kulikov
J_MoToR:

Во-во… двое знакомых в комиссии, оба ярые противники Пу… после последних выборов матерились - люди совсем думать не хотят и дружно голосуют за ПУ.

Судя по этому сообщению, в России все-таки есть зачатки демократии, а если кого-то это не устраивает посторайтесь не устраивать майдан.

DigitalCrash
SlonSpb:

Это утка ?

Экс-министр внутренних дел Украины Анатолий Гриценко в своем Facebook сообщил, что министр обороны Лебедев отдал приказ отправить в Киев 25-ю отдельную Днепропетровскую воздушно-десантную бригаду. Как отмечает Гриценко, на Киев движется бригада «численностью 500 человек, в полном боевом снаряжении», – передает интернет-газета “Украинская правда”.

Источник

lb.ua/…/255986_lebedev_potverdil_otpravku.html

Lazy
oldmen:

При нападках на данное высказывание, прошу учесть, что это исключительно мое мнение и я воспользовался правом участника форума его высказать.

Это называется феодализм. В абсолютном и чистейшем виде.

pilot43:

спалили Киевскую Консерваторию.

Рассадник москальской культуры. Чуждой настоящим украинцам.

Alexander_T
Яшин_Н_М:

Такой же чистой и светлой любовью, как американцев, да?

Совершенно верно!

RexA

По моему личному мнению, ситуацию с поддержкой Путина спровоцировала оппозиция… Своим поведением, способностью тащить в свои ряды всякую мерзость они просто целенаправленно отгоняют от себя приличных людей. Сохраняя в себе веру в людей, хочется думать, что они это делают за деньги. Потому что если они делают это искренне, то есть разрушили весь протест бесплатно, просто за неведомую идею, то у меня нет слов…

Lazy
J_MoToR:

Даже не беря во внимание численность “Беркута”…

Так как все действия происходят локально, на маленьком участке местности, то следует:

  • оцепить плотным кордоном
  • никого не впускать, ни сочуствующих, ни депутатов, ваще НИКОГО
  • выходящих задерживать до выяснения
  • попытки прорыва пресекать силой.

Через двое-трое суток само сдохнет - жрать и палить нечего станет.

kulikov
Elms:

Основная, бОльшая часть людей зомбирована ибо фтыкает в зомбоящик ежевечерне… Думающих людей мало, во всяком случае меньше.

…я думаю, что не стоит думать, что народ глупее нас с вами…

pilot43
SlonSpb:

У него на каске написано Франция ? 😁

Украинским радикалам дали два часа на прекращение беспорядков

“В случае, если в 18.00 бесчинства не прекратятся, мы будем обязаны навести порядок способами, предусмотренными законом”, — говорится в заявлении властей.

Полная версия

У этого фронтовика на каске написано tolerance

RexA
Lazy:

Так как все действия происходят локально, на маленьком участке местности, то следует:

  • оцепить плотным кордоном
    -

Через двое-трое суток само сдохнет - жрать и палить нечего станет.

Так это же самый распространенный способ борьбы с любыми митингами… В Москве уже прокатывало не раз… У меня знакомая пожилая учительница стала вдруг очень несогласной и в какой-то момент не пропускала ни одного схода. Но тот, на который она сходила в последний раз, отбил всю охоту. Как она рассказала, окружили, и ни туда, ни сюда. Не разгоняют, но и не выпускают до указанного в разрешении часа. Оставлен маленький выход. У него изнутри давка, митингующие сами себя заперли… После этого ада она больше на митинги ни ногой…

Панкратов_Сергей
RexA:

По моему личному мнению, ситуацию с поддержкой Путина спровоцировала оппозиция… Своим поведением, способностью тащить в свои ряды всякую мерзость они просто целенаправленно отгоняют от себя приличных людей. Сохраняя в себе веру в людей, хочется думать, что они это делают за деньги. Потому что если они делают это искренне, то есть разрушили весь протест бесплатно, просто за неведомую идею, то у меня нет слов…

Сергей, почему то думаю что ты писал этот пост с улыбкой на лице.

pilot43
Панкратов_Сергей:

В поддержку чьей стороны?
А вообще - нарушение конституции.

В пресс-релизе указано, что десантура идет на усиление охраны складов с оружием. Склады армейские, защищает их армия. Охранять гранаты от обезьян - нарушение конституции?

Elms
kulikov:

…я думаю, что не стоит думать, что народ глупее нас с вами…

А я не думаю, я вижу.

pilot43:

Охранять гранаты от обезьян

обезьяны - это народ?

Панкратов_Сергей
kulikov:

…я думаю, что не стоит думать, что народ глупее нас с вами…

Почему же?
Если видишь- что большинству логическое мышление абсолютно не по силам? Если видишь постоянно- что ежики плакали но так и продолжали лезть на кактус?

RexA:

Не разгоняют, но и не выпускают до указанного в разрешении часа. Оставлен маленький выход.

Провокаторы. А потом появляется со сколом эмали на зубе. Далее- знаете.

Lazy
RexA:

Так это же самый распространенный способ борьбы с любыми митингами…

Просто и эффективно. Главное - надёжно изолировать.

Elms:

А я не думаю, я вижу.

Да, все кругом гандоны, а я - воздушный шарик.

Панкратов_Сергей
pilot43:

Охранять гранаты от обезьян - нарушение конституции?

Обезьяны- это кто?
Бывшие наемники?
Я в ваших сообщениях все больше путаюсь.

RexA
Панкратов_Сергей:

Сергей, почему то думаю что ты писал этот пост с улыбкой на лице.

да, бл-ть, Сереж, обхохочешься… еще 40-ка дней не прошло, как похоронили сотрудницу, вовремя обратившуюся с врачу, и те аж охренели от возможностей!!! Впервые в жизни я увидел, как человека с диагнозом рак можно убить лечением за 2 месяца… Вчера в “очень правильной больнице” объявили цены на операцию другой сотруднице. 500 000 в кассу, 5000 долларов и 4000 долларов хирургу и анастезиологу. В Бурденко цена меньше - 250 000 в кассу, остальное так же… Я прям заливаюсь от радости и смеха…

а этот придурок спер лес, стащил днег у спс, возглавил протест и засунув его в жопу, сидит в интернете и троллит Жириновского… Дождь домотался до блокады Питера, сиэнэн до брестской крепости, шендерович до девченки, куинн застревает и падает ото всюду - охренеть, другого времени никто не нашел…