украина. революция?

lunatik

18.02.14 Силовики перешли в наступление, -- Майдан готовится к штурму вот кого мы тут видем? Ответьте себе на вопрос! Я лично вижу сопляков моего возраста, быдло, маразмевших пенсионеров и бональных панко-скин-анархистов. Я вижу здесь управляемое СТАДО!!! И это стадо куражится о того что им ничего за это не будет. Где обычные нормы морали, чести, достоинства, человечности? Аппозиционеры думают страну с колен поднимут и заживет честной народ???
У мну родня живёт на Украине, дед и бабушка, дядя и племянница. Мой дед прошёл весь Авган, отлетав на Антеях и весь мир увидел от взлета до посадки. И говорит что жили они обычно, что при Ющенко, что при Януковиче. А теперь в стране на улицу выйти жутко. Мрази кругом ходят, что хуже чем по ночам в Кабуле.

Lazy
chinuk:

Мундирчики бы им ещё

Уже недолго ждать.

Lazy
DigitalCrash:

Сообщение от Lazy Трупы по ночам вывозят грузовиками и топят в Днепре. Вы тупой?

Не в Днепре? Сжигают?

DigitalCrash
Алекс_Ю:

Мы, тут в России, как вы ранее утверждали, плохо ориентируемся в событиях на Украине в результате недостоверной информации.
Поэтому, убедительная просьба, больше информации для нас, то бишь ФАКТОВ. Фото, видео по данному случаю, пожалуйста.

Да сколько ж вам информации нужно то?
Вчера вообще в прямом эфире можно было посмотреть на ФАКТЫ. На много ФАКТОВ((
Вы, простите, дурачком прикидываетесь?

Wit
DigitalCrash:

Вы тупой?

Нет, он просто злобный хохол, ну юмор у него такой…

DigitalCrash:

Вы, простите, дурачком прикидываетесь?

Юноша не стебайтесь! Пришли правду доносить, выкладывайте, я понимаю что без эмоций тяжело, но всёжтаки попробуйте…

Lazy
DigitalCrash:

Вчера вообще в прямом эфире можно было посмотреть на ФАКТЫ.

Кровь-кишки-распидарасило расчленёнка?
Трупы стариков, женщин, кошек и анижедети сотнями?

Алекс_Ю
afa14:

более объективного источника нет

Я просил по конкретному факту.

Алекс_Ю:

Сообщение от DigitalCrash То что беркут + титушки БЬЮТ и УБИВАЮТ всех подряд, в том числе стариков, старушек, женщин и детей - это ФАКТ.

А это мы читаем. Доступ есть. Покажите, чего мы не знаем.

J_MoToR
DigitalCrash:

Вчера вообще в прямом эфире можно было посмотреть на ФАКТЫ. На много ФАКТОВ

Да, Грушевского зачистили за 6 с копейками минут… потом встали у майдана - дали возможность одумавшимся уйти… за это время как раз мразота успела подтянуться… значит, теперь надо меньше думать как рассортировать

afa14:

где Вы их видели?

ну, на чьей вы стороне понятно вполне…

afa14
Lazy:

Мне интересно, где и когда всплывут стволы, что на западенщине захватили?

кстати, за целый день не видел в городе ни одного сотрудника ГАИ. при этом, более корректного поведения водителей я не припомню

Алекс_Ю
Алекс_Ю:

Сообщение от J_MoToR Да, конечно… а флаги СС мне привиделись

afa14:

Сообщение от Алекс Ю Да, конечно… а флаги СС мне привиделись где Вы их видели? и вобще, Вы их когда либо видели?

Сознательно, что ли сообщения мухлюете?

afa14
J_MoToR:

ну, на чьей вы стороне понятно вполне…

Вы уже и стороны сформировали?

Алекс_Ю:

Сознательно, что ли сообщения мухлюете?

извините, так сцитировалось. не специально

Lazy
J_MoToR:

Да, Грушевского зачистили за 6 с копейками минут…

Протестующие бьют, что бы убивать.
Им же пообещали амнистию.
Когда это же начнут делать “Беркуты”…

J_MoToR
Алекс_Ю:

Ну балУются ребята…А флаги дивизии СС “Галичина” - это, так для красоты…

ну да… это и не Львов вовсе… почти чисто поле

afa14:

Вы уже и стороны сформировали?

Я не считаю людьми тех кто прославляет или “неоднозначно относится” к СС и остальным выродкам фашизма…

amulet

Одноклассница в Киеве… Инфа от первого лица…
23:29

ВСЕ очень круто!

23:30

У беркукута калаши и гранаты, бтр прямо но людям, куча бандитов с оружием, в одинаковых касках стреляют просто по прохожим на улицах

23:31

народ держится, достала эта блядская власть (прости что по английски)

23:32

менты переодеваются в гражданку и стреляют своим в спину всеми путями пытаются ввести ЧП

23:33

типа - вот заваруха , а мы спасаем, за два месяца майдана не разбили ни одной витрины, а тут вдруг - это власти так пытаются представить

23:34

въезд в киев перекрыт по всем направлениям ментами и камазами с песком, не пускают поддержку на майдан

23:36

самое страшное - эти самые бандиты - титушки , это гопники и урки, которых власть наняла для беспорядков, их вооружили, дали наркоты и они развлекаются по улицам пока народ гибнет на майдане

23:37

при этом чиновники в прямом эфире закатывают глазки - типа это не они

23:39

ну и презик наш долбаный совсем не в адеквате!!! он думает , что он пахан на зоне и действует соответственно

23:39

вот коротко, про кровь не говорю, уже не могу

23:41

да, и метро закрыли с 16 вчера и до сих пор

23:42

как люди будут передвигаться в многомиллионном городе долбаной

afa14
J_MoToR:

Я не считаю людьми тех кто прославляет или “неоднозначно относится” к СС и остальным выродкам фашизма…

Никто их за людей не считает.
Только при чем тут Украина? Очевидно у Вас подмена понятий. Разберитесь, почитайте историю.

Elms:

Кто нибудь может объяснить как связан Российский рубль (его курс) с событиями на Украине?

Это все СС виноваты