украина. революция?

Алекс_Ю
Алекс_Ю:

Сообщение от J_MoToR Да, конечно… а флаги СС мне привиделись

afa14:

Сообщение от Алекс Ю Да, конечно… а флаги СС мне привиделись где Вы их видели? и вобще, Вы их когда либо видели?

Сознательно, что ли сообщения мухлюете?

afa14
J_MoToR:

ну, на чьей вы стороне понятно вполне…

Вы уже и стороны сформировали?

Алекс_Ю:

Сознательно, что ли сообщения мухлюете?

извините, так сцитировалось. не специально

Lazy
J_MoToR:

Да, Грушевского зачистили за 6 с копейками минут…

Протестующие бьют, что бы убивать.
Им же пообещали амнистию.
Когда это же начнут делать “Беркуты”…

J_MoToR
Алекс_Ю:

Ну балУются ребята…А флаги дивизии СС “Галичина” - это, так для красоты…

ну да… это и не Львов вовсе… почти чисто поле

afa14:

Вы уже и стороны сформировали?

Я не считаю людьми тех кто прославляет или “неоднозначно относится” к СС и остальным выродкам фашизма…

amulet

Одноклассница в Киеве… Инфа от первого лица…
23:29

ВСЕ очень круто!

23:30

У беркукута калаши и гранаты, бтр прямо но людям, куча бандитов с оружием, в одинаковых касках стреляют просто по прохожим на улицах

23:31

народ держится, достала эта блядская власть (прости что по английски)

23:32

менты переодеваются в гражданку и стреляют своим в спину всеми путями пытаются ввести ЧП

23:33

типа - вот заваруха , а мы спасаем, за два месяца майдана не разбили ни одной витрины, а тут вдруг - это власти так пытаются представить

23:34

въезд в киев перекрыт по всем направлениям ментами и камазами с песком, не пускают поддержку на майдан

23:36

самое страшное - эти самые бандиты - титушки , это гопники и урки, которых власть наняла для беспорядков, их вооружили, дали наркоты и они развлекаются по улицам пока народ гибнет на майдане

23:37

при этом чиновники в прямом эфире закатывают глазки - типа это не они

23:39

ну и презик наш долбаный совсем не в адеквате!!! он думает , что он пахан на зоне и действует соответственно

23:39

вот коротко, про кровь не говорю, уже не могу

23:41

да, и метро закрыли с 16 вчера и до сих пор

23:42

как люди будут передвигаться в многомиллионном городе долбаной

afa14
J_MoToR:

Я не считаю людьми тех кто прославляет или “неоднозначно относится” к СС и остальным выродкам фашизма…

Никто их за людей не считает.
Только при чем тут Украина? Очевидно у Вас подмена понятий. Разберитесь, почитайте историю.

Elms:

Кто нибудь может объяснить как связан Российский рубль (его курс) с событиями на Украине?

Это все СС виноваты

psn151

Сегодня в видеорепортаже,один из захватчиков воинской части,толи в шутку,толи всерьёз,произнёс план действий-захватим бтр-ы,танки,и двинем на Киев…
И что дальше?по пути громя магазины,банки,склады?Через месяц другой, когда всё растащут,пропьют,прожрут,станут трезвее.У захваченых администраций соберётся население-пенсию давайте,зарплаты,пособия! А давать то и нечего…

VladGor
psn151:

У захваченых администраций соберётся население-пенсию давайте,зарплаты,пособия! А давать то и нечего…

А Беркут на что?

pilot43
psn151:

Сегодня в видеорепортаже,один из захватчиков воинской части,толи в шутку,толи всерьёз,произнёс план действий-захватим бтр-ы,танки,и двинем на Киев…
И что дальше?по пути громя магазины,банки,склады?Через месяц другой, когда всё растащут,пропьют,прожрут,станут трезвее.У захваченых администраций соберётся население-пенсию давайте,зарплаты,пособия! А давать то и нечего…

Я похожую хрень в Грузии наблюдал, когда звиадисты с эдуардистами воевали. Помимо них было также дохрена просто индейцев - бандитов и мародёров.

AlexeyOleynikov
Lazy:

Тьфу, мерзость…

Не, дядь Вова, тут ты не прав - нормальный текст “из первых рук”, можно даже сказать на удивление мало чернухи - а где

БЬЮТ и УБИВАЮТ всех подряд, в том числе стариков, старушек, женщин и детей - это ФАКТ.

Когда рванули в Волгограде я сидел на их форуме… когда рванули у нас - на нашем. Там столько очевидцев было…
Думаю, та одноклассница даже успела /16 на слухи сделать.

vldvv
amulet:

Одноклассница в Киеве… Инфа от первого лица…

Ех… Вы ошиблись. В этой ветке правда не нужна тут ярые одобрямс прославляют пу и ждут когда силовики будут очередями валить по демонстрантам.
Им ссылки картинки оформленные в стиле СМИ подавай. Мнение и слова очевидцев их не интересуют.

DigitalCrash

Я ч.г. собирался выложить пару ссылок. Но посмотрев на реакцию обдолбышей на украинских ресурсах, понял, что смысла нет.
Захотите - сами найдете и посмотрите.
Но видеть, как вы тут в очередной раз цинично обсуждаете “кровь-кишки-расчленёнку” - идите в пень. Можете и дальше “заниматься аналитикой”…

P.S. Насчет детей - имелись ввиду малолетки от 16-ти. Слава Богу никого из них не убили. Но то что били - факт.

Яшин_Н_М
vldvv:

В этой ветке правда не нужна тут ярые одобрямс прославляют пу

Вы не правы, лояльных путину здесь всего 3-4 человека.(проверьте по соседней ветке"Алтернатива…")
И чего Вам, наш путин дался?
Лично мое мнение, он не в коей мере не является “приятелем” януковича. Ну хотябы по тому, что янукович, банальный дурак,да еще и слаб, а вова с такими не дружит.

DigitalCrash:

Вот вам пример, как у Вас в России дела решаются (случайно нашел):

А кто сомневается?
Папрасно мы с Вами, “НАМ”, “ВАМ”… Мы один народ! Нас всю нашу историю пытаются разделить по регионам, что бы ослабить, а потом, уничтожить.

Alexander_T
Яшин_Н_М:

Вы не правы, лояльных путину здесь всего 3-4 человека.(проверьте по соседней ветке"Алтернатива…")
И чего Вам, наш путин дался?

Так с чего весь “сыр-бор” начался? С резких метаний Януковича на тему “кому отдаться” между ЕС и Россией (Путиным). Далее был первый разгон Майдана и “завертелось”…
Поробую предположить.
Чего так украинцы к Путину не хотят? Ну так у нашей страны в глазах украинцев имидж сильно подпорчен. Во первых - очень многие считают, что Янукович ставленник Путина, хоть и “немного” предавший хозяина. Во вторых - всякие “газовые разборки” между российским и украинским жульём ещё при Ющенко подпортили нервы простому народу и выставили Россию как шантажиста ничем не лучшего собственных жуликов. В третьих - беззаконие и коррумпированность власти при Януковиче с его Партией Регионов воспринимается, как калька с ситуации в России.

Яшин_Н_М:

Лично мое мнение, он не в коей мере не является “приятелем” януковича. Ну хотябы по тому, что янукович, банальный дурак,да еще и слаб, а вова с такими не дружит.

Да уж на приятеля он точно не тянет. Просто подконтрольный. А по поводу “слаб”, ну так это общая проблема. Так не бывает, чтоб был сильный правитель в слабой, и продолжающей слабеть стране.

Яшин_Н_М:

Папрасно мы с Вами, “НАМ”, “ВАМ”… Мы один народ! Нас всю нашу историю пытаются разделить по регионам, что бы ослабить, а потом, уничтожить.

Кто пытается? Кто и какие шаги предпринимает?

Яшин_Н_М
Alexander_T:

Кто пытается? Кто и какие шаги предпринимает?

И даже коментировать не буду.