украина. революция?

Игорь_Петрович

банки не горят желанием выступать спонсорами , в таких условиях будет не страховой случай , да и народ с повреждёнными квартирами , машинами и прочим имуществом попал под раздачу

Панкратов_Сергей
ViktorF:

Слабак…

Это точно. Сильные уходят сразу- как только почувствуют что их не хотят.
А воры долго держатся за кресло потому как понимают- что впереди нары.
Недавний пример- премьер министр ушел с поста после обрушения крыши торгового центра.
Сам!
Сильный человек.

Wit
afa14:

а Украиный они или нет, это решать им самим, а не мне, и уж тем более не Вам

Кость, ты юлишь или прикидываешься непонимающим?
Ты дословно сказал - у вас нет нации!
Я тебя спросил, что такое нация украинец? я не решаю кто именно и не указываю кто именно! Я спросил просто и понятно - что такое украинсткая национальность?
Если ты не правильно выразился или погорячился, то так и скажи, я имел это и то в виду!
Бля, когда начинают вести разгворы про национальность, мне это всегда сильно начинает напоминать истинный ариец - не ариец…
а то начинается - у нас есть нация, а у вас нету вам не понять…
Отличие патриота от националиста знаешь?

Alexander_T:

Ты азовских греков забыл.

да я вообще даже десятой части не назвал!

flygreen
afa14:

Россия не Украина. у вас такого быть не может. нету нации. максимум - локальные конфликты, но они и так у вас присутствуют

Может ты руссофоб ?

afa14
flygreen:

Может ты руссофоб ?

ты мою фамилию правильно прочитал?

Wit:

Я тебя спросил, что такое нация украинец? я не решаю кто именно и не указываю кто именно! Я спросил просто и понятно - что такое украинсткая национальность?

я же весьма доходчиво объяснил

Wit
flygreen:

Может ты руссофоб ?

Не может быть русский Афанасьев русофобом, не передёргивайте…

afa14:

я же весьма доходчиво объяснил

да, спасибо! но тогда не надо поднимать вопрос за нацию… национальностей в Украине больше сотни и наверное каждый из них скажет что он патриот своей страны… точно так же найдётся достаточно украинцев у которых не уркраинский паспорт и место прописки, однако это не мешает им быть так же патриотами украины…

Palar

То, что доктор прописал, про Украину в частности.
Отрывок из книги доктора Удо Ульфкотте «Война в сумерках. Настоящая власть секретных служб» . Udo Ulfkotte. Der Krieg im Dunkeln. Die wahre Macht der Geheimdienste, Heyne Verlag, 2008
imhotype.livejournal.com/262375.html
Оригинал книги.
www.amazon.de/…/345360069X
Подробности о об отделе тайных операций и его успехах -
CIA (ЦРУ) covert action staff, сокращённо CAS. Управление тайными политическими акциями и новый мировой порядок - Covert Action and the New World Order, а так же The Theory and Covert Action.
www.cia.gov/library/…/v36i3a05p_0001.htm
Контактная информация для вопросов:
www.cia.gov/ru/contact

flygreen

Ну, да потому он оскорбляет 84 процента населения страны - заявляя что, нет у нас нации. ХоХоХо.

afa14
Wit:

национальностей в Украине больше сотни и наверное каждый из них скажет что он патриот своей страны…

еще раз говору. в Украине нет разделения на национальности!

кстати, почему российское ТВ называет всех протестующих на Майдане - боевики, бандиты, терористы ?

и почему многие из флудящих тут, называют их бандеровцами?

Alexander_T
Wit:

да я вообще даже десятой части не назвал!

Вот и я о том же… Причём почти все имеющие свои исторические места проживания.

afa14:

кстати, почему российское ТВ называет всех протестующих на Майдане - боевики, бандиты, терористы ?

Потому что такова позиция власти.

flygreen
afa14:

еще раз говору. в Украине нет разделения на национальности!

кстати, почему российское ТВ называет всех протестующих на Майдане - боевики, бандиты, терористы ?

…Часть западенов делают тупой вид - типа мы не понимаем вашей “собачей мовы”. А, другая половина холтятского языка вобще не знает и проклинает западенов…Именно по этому разделения нет.

afa14
flygreen:

…Часть западенов делают тупой вид - типа мы не понимаем вашей “собачей мовы”. А, другая половина холтятского языка вобще не знает и проклинает западенов…Именно по этому разделения нет.

по работе приходилось бывать практически во всех частях страны. что я Вам скажу, проблема с “языком” и “страхами” в основном на востоке. не знаю, с чем это связано.

Wit
flygreen:

Часть западенов делают тупой вид - типа мы не понимаем вашей “собачей мовы”

а если заехать в Карпаты, подальше от Мукачево, там вообще никакой мовы не поймут, ни русской ни хохляцкой… и чё теперь?

maskaljazz

Смотрел вчера Украинское телевидение “IНТЕР+” там людей с Майдана называют - протестующие и Люди

afa14:

кстати, почему российское ТВ называет всех протестующих на Майдане - боевики, бандиты, терористы ?

foxtrots

Вопрос к Харькавчанам, появилась информация о 2-х взрывах в Харьковском метрополетене, на ст. метро Масельского и Маршала Жукова? Подтверждаете?

flygreen

А, это насчет разделения. Догадываюсь что, часть хохлов ацки мечтает создать свой европейский уголок, независимый от росейских монголойдов.Так что развалится нэзалэжная на два-три куска.

ЗЫ Я к хохлам оч. хорошо отношусь,не подумайте чего. И друзья у меня там есть. Причем с ярко выраженными националистическими взглядами и чувством полной “арийстости”. Не знаю от куда у них это - сами из Днепропетровска. Вроде не с Галичины.

afa14
Wit:

а если заехать в Карпаты, подальше от Мукачево, там вообще никакой мовы не поймут,

а если заехать в Нерюнрги, или в Тында, надо учить китайский?

flygreen

В чем хамство то ? Русские единственные кому позволено так называть своих братьев. Не ?

Ок. не прав. Разошелся.Действительно братья обижаются , забыл .Буду любя называть Украинцами.

valera_UA
foxtrots:

Вопрос к Харькавчанам, появилась информация о 2-х взрывах в Харьковском метрополетене, на ст. метро Масельского и Маршала Жукова? Подтверждаете?

Брехня, как и перекрытие мостов через Днепр, тоже и харьковчане с киевлянами подтвердят.