украина. революция?

Lazy
Gejkob:

Откуда столько ненависти к братскому народу

Это простите кто - братский народ?

Вячеслав_Старухин

Вот как они заговорили! Теперь просят помощи у милиции, у Беркута:

"Я заявляю, что в парламенте мы должны принять решение о недопущении мародерства.
Это наше заявление и обращение к о всем жителям Украины о недопущении фактов мародерства.
Нам нужно обеспечить работу и назначение руководства МВД.
Нужна такая работа МВД, которая приняла бы сторону народа, обеспечила патрулирование по районам столицы и Украины, чтобы избежать случаев мародерства".

Олег Тягнибок, глава фракции “Свобода” в Верховной раде Украины

olegtur77
Андрей_Курылев:

Когда в следующий раз захочете подъебнуть за газ,подумайте про отдачу…

Ну раз не хотите сало, тогда газ на м останеться…
вспомнилось 😃

Изе не спиться, вертеться…Изя, почему не спишь?-Ах Сарочка, Я должен Арбраше 10 рублей, теперь не могу заснуть, что ему надо отдать-(Сара звонит Абраму)- Абраша! Тебе Изя должен 10 рублей?-Да!-Так он их тебе не отдаст!-Спи Изя, теперь пусть Абрам не спит…

=aXeL=

ну що, нэзалэжости море, а куды девати - незнамо?

Алекс_Ю
Gejkob:

Да о чём спор,Прогнёмся,Станем на колени,Приползём,за Вашим газом с Нашими аллигархами.Вы это хотели услышать???

Я хочу услышать трезвую оценку ситуации, если и Вы этого, конечно, хотите.

А ползать вместе с аллигархами, я даже неприпомню чего либо подобного, даже из жанра фантастики.

olegtur77
Вячеслав_Старухин:

Вот как они заговорили! Теперь просят помощи у милиции, у Беркута:

МВД- это милиция, Беркут-незаконное формирование…Где говориться про беркут? только МВД, а милиция на поддерживает народ. Ненадо своих тараканов приписывать.

Алекс_Ю
Вячеслав_Старухин:

Вот как они заговорили! Теперь просят помощи у милиции, у Беркута:

Так, это было понятно любому трезвому, что так будет.

olegtur77
Вячеслав_Старухин:

У нас нет никакой ненависти.

Присоединяйтесь к России! Вместе будет гораздо лучше!

А что измениться?

Вениаминович

Заметно стало .куда то дались российские пропагандисты за майдан.остались одни украинцы которые за майдан .но их понять можно .они под страхом смерти ведут эту пропаганду.а у российских что проплаты кончились.? Переубедите.😈

Вячеслав_Старухин
olegtur77:

МВД- это милиция, Беркут-незаконное формирование…Где говориться про беркут? только МВД

Это и есть МВД.

«Беркут» — подразделения милиции специального назначения при территориальных управлениях МВД Украины.

DAKOTA
Gejkob:

Откуда столько ненависти к братскому народу???

Какой ненависти?Это мы вас чтоль отделили от себя?По моему это вы ребята нас люто ненавидите,считая что все несчастья идут от России.

Алекс_Ю
olegtur77:

МВД- это милиция, Беркут-незаконное формирование…Где говориться про беркут? только МВД, а милиция на поддерживает народ. Ненадо своих тараканов приписывать.

Вы, эта, будьте для начала в курсе vdv-crimea.org.ua/?p=2587

Приказ о создании подразделения «Беркут» датирован 16 января 1992 года, но фактически боеспособные подразделения сформировались (в зависимости от региона) только к началу 1993 года.
Необходимость в создании подобных подразделений первоначально диктовалась не столько политической обстановкой на Украине (только что получившей независимость), сколько крайне напряжённой криминальной ситуацией.
В разные времена «Беркут» именовался батальоном милиции быстрого реагирования (БМБР «Беркут»), подразделением милиции быстрого реагирования (ПМБР «Беркут»), отдельным батальоном милиции особого назначения (ОБМОН «Беркут»)

Вячеслав_Старухин
Вениаминович:

куда-то делись российские пропагандисты за майдан

Теперь я буду таким.

Вся пропаганда за майдан заключалась в том, что украинцы построят новое светлое будущее вместе с Европой.
И нам этого хотелось бы, чтобы потом и у себя построить по их образцу.

Но последние дни показали, как они его строят.
Примерно так же, как американцы в Ираке и Ливии.
И тоже с помощью американцев.
Вот до бомбардировок пока не дошли. Посмотрим, что дальше будет.

tt64
=aXeL=:

Интересно, как Путлер ща от “кредитов” МАЗАТЬСЯ БУДЕТ? )))

А не от кого отмазываться, субъекта диалога нет. Презика нет, премьера нет, спикеры пачками сливаются, КС скоро рапустят, Конституция от какого года действует непонятно, в Раде митингувальники-голосувальники 230 чел. по 3 мин. = маразм получается.
Кароч, только с вертолета разбрасывать.

afa14

Вспоминается старый анекдот про школьное сочинение на тему “Если я бы стал президентом”. Все школьники закончили сочинение словами : “… И хрен вы меня после этого найдете”

olegtur77
Вячеслав_Старухин:

Это и есть МВД.

Неофициально, тем более они уже подтвердили свою преданность деньгам.
Русинов! Ты в своем уме? Как ты смеешь пропагандировать нацисткое движение и тем более приравнивать его к сегодняшним событиям?

=aXeL=

Ага, еще и съездивший “товарисч” отказался всякую лабуду подписывать… Оно и правильно, кому там денег-то давать? Свой путь избрали, сами и плывите…

ViktorF
Вячеслав_Старухин:

Вся пропаганда за майдан заключалась в том, что украинцы построят новое светлое будущее вместе с Европой.

Про Европу было только до первой крови. Дальше пошла другая мотивация.
Была ли первая кровь частью сценария - пока не известно.
Развитие событий покажет.