украина. революция?

Вячеслав_Старухин
Gejkob:

С какой буквы мне писать Украина я сам определюсь.

Украина пишется с большой буквы.
А вот украинский пишется с маленькой буквы по правилам русского языка.

Да и на украинском языке это тоже так же.

Lazy

Государство, дорогой, это единственная на свете вещь, из-за которой ты ложишься спать живым, сытым и неотпижженым. Ложишься, заметь, в чистую сухую койку, к живой и не свихнувшейся от страха жене. Заметь – не в канаву при дороге ложишься, с хорошей глубокой дыркой заместо правого глазика, а на сухую простыню под целой крышей, и дом твой при этом не горит, а во дворе не месятся на ножах какие-то мутные пассажыры. И никто не стреляет, даже вдалеке.
…сегодня вечером несколько десятков мудаков легло спать совсем не так.Эти мудаки не имели в башке мозгов, для того чтобы понять ими вот эту простую вещь: государство – единственная защита слабых, то есть нас с тобой, от Самого Полного И Беспросветного Пиздеца.
Этих мудаков настропалили “открыто позаявлять пидарасам” – и мудаки ломанулись.
А сейчас они сейчас лежат в куче во дворе республиканской больницы, и помаленьку подтекают на асфальт.
Не в морге в холодильнике, а на улице, и хорошо, если под навесом. Потому что в морге лежат милиционеры, которых мудаки прихватили с собой на тот свет.
Их уже не колышет ни Преступность Государства, ни Эбальники Пидарасов, а завтра-послезавтра, если все успокоится, их придут опознавать родственники с опухшими от горя мордами. И когда продерутся сквозь неизбежную в таких случаях неразбериху, (Тут родственники пришли, им че, выдавать жмуров? Нет? А как же…? А, ведомость составить? А кто будет составлять? Так его же нет! Да вот так нет, он с вечера в Баткен поехал! А я ебу что ли зачем… Так родственникам че сказать? Когда? Вечером пусть приходят? Ладно. Эй, щас вынесут, вы пока опознавайте, и там чем-нибудь своих подписывайте, вечером выдавать начнем! Паспорта чтоб с собой, и свой, и трупа, поняли?) то будут бегать и искать транспорт, чтобы перевезти дохлого мудака домой – ведь им надо отмывать насохшую кровищу и готовить начинающего вонять мудака к похоронам. Транспорт они найдут за совершенно неразумные деньги; завтра почему-то газель будет найти невозможно, а те, кто согласится ехать, дернет с родственников покойного мудака такое бабло, что хватило бы прожить месяц. А то и полтора.
Есличо, когда Люди-Молодцы ломают свои Преступные Государства, с траспортом всегда происходит одно и то же – вот такое, как я написал выше.
Впрочем, ровно то же самое происходит в ломаемом государстве со всем остальным.
И всем маленьким и слабым – а таких ровно 99,985 % от населения – становится от этого очень хуево и неудобно.
Хорошо при этом становится только тем, кто затеял и провернул всю эту хуету.

Поэтому, дорогой пионэр, НИКОГДА НЕ ХОДИ ЛОМАТЬ ПРЕСТУПНЫЕ ГОСУДАРСТВА. Особенно если это Преступное Государство – то самое, в котором живешь именно ты. Чужие – ломай, пожалуйста; это не запрещается. Но НИКОГДА НЕ ХОДИ ЛОМАТЬ СВОЕ.

Лично ты там сможешь нажыть не сбычу мечт, не ответы на мучающие тебя вопросы, а только проломленный череп или проникающее в брюшную полость, с прободением толстого кишечника и веселым скоротечным перитонитом и обширным сепсисом, которому хватит тех жалких полутора дней, пока из-за кипиша не будут работать больнички.
А добра со всего этого нажывут только большие сильные дяденьки, те самые Пидарасы, которых ты направился бить – и которые все это тщательно организовали, провели и порешали за счет сложившего дурные головы мудачья свои текущие задачи. За них не волнуйся, они еще выжмут кучу всяческого ништяка даже из твоего трупа, и из процедуры его закапывания в землю, где тебя давно уже ждут общительные пухлые червячки.

Представь себе хорошенько этих симпатичных нежно-белых красавчегов, копошащихся в твоей брюшине. Увидь их, мысленно – но четко, чтоб от отвращения перекосило всю рожу. И всегда вспоминай о них, когда вдруг захочется поддаться на гнилые разводки и пойти на улицу Бить Пидарасов и Ломать Преступное Государство.
Звать тебя на такие нехорошие дела могут ТОЛЬКО ТЕ САМЫЕ ПИДАРАСЫ, бить которых всякий раз отправляются пока еще живые мудаки. Так всегда было и будет, и никаких исключений из этого правила нету.

Беркем аль-Атоми. 2010 год

Вениаминович
Gejkob:

Вы спрашиваете-я отвечаю,идёт диалог.С какой буквы мне писать Украина я сам определюсь.
Или Вы решили троллингом заняться.?
В Полтаве есть газ.

Какая то страна не пуганых бизонов.( Страна в данном случае это мировоззрение данного человека)

Андрей_Курылев
olegtur77:

Будьте уверены,я с Винницы, и я украинец кам минимум в пятом поколении, и что и как куда использовать знаю …

Вот и замечательно, поэтому я и предложил Ваше сало оставить себе, Вам оно сейчас нужнее…смазывайте, да пожирнее😁

p.s.
Когда в следующий раз захочете подъебнуть за газ,подумайте про отдачу…

Алекс_Ю
Gejkob:

Я понял,с темы ухожу…

valera_UA:

Что то вы нервные какие—то стали?

Газ, который добывается на Украине принадлежит тем самым аллигархам (Фирташ, Коломойский и др.)

Gejkob:

За это меньше всего переживаем,так-как Украинского газа с головой хватает для населения.За Ваш газ пусть платит Ахметов,Коломойский,Порошенко, и т.д.

С какого перепугу, они дадут Вам, а не дадут себе.

Gejkob
VladGor:

Почти по всему интернету ru. в темах про Украину смена настроения.
И не только в интернете, у меня знакомый готов был спорить со мной на 10 тыс баксов, что майдан в ближайшие дни разгонят.
Шок у многих.
Некоторые в полном разочаровании , из иннета- “а я говорит мечтал, все надеялся когда из калашей мочить бендеровцев будут.”

Откуда столько ненависти к братскому народу???

Вячеслав_Старухин

У нас нет никакой ненависти.

Присоединяйтесь к России! Вместе будет гораздо лучше!

А западные пусть сами живут.

P.S. Макеевка и Донецк - это всё бывшая Юзовка.

Gejkob
Алекс_Ю:

Газ, который добывается на Украине принадлежит тем самым аллигархам

С какого перепугу, они дадут Вам, а не дадут себе.

Да о чём спор,Прогнёмся,Станем на колени,Приползём,за Вашим газом с Нашими аллигархами.Вы это хотели услышать???

Lazy
Gejkob:

Откуда столько ненависти к братскому народу

Это простите кто - братский народ?

Вячеслав_Старухин

Вот как они заговорили! Теперь просят помощи у милиции, у Беркута:

"Я заявляю, что в парламенте мы должны принять решение о недопущении мародерства.
Это наше заявление и обращение к о всем жителям Украины о недопущении фактов мародерства.
Нам нужно обеспечить работу и назначение руководства МВД.
Нужна такая работа МВД, которая приняла бы сторону народа, обеспечила патрулирование по районам столицы и Украины, чтобы избежать случаев мародерства".

Олег Тягнибок, глава фракции “Свобода” в Верховной раде Украины

olegtur77
Андрей_Курылев:

Когда в следующий раз захочете подъебнуть за газ,подумайте про отдачу…

Ну раз не хотите сало, тогда газ на м останеться…
вспомнилось 😃

Изе не спиться, вертеться…Изя, почему не спишь?-Ах Сарочка, Я должен Арбраше 10 рублей, теперь не могу заснуть, что ему надо отдать-(Сара звонит Абраму)- Абраша! Тебе Изя должен 10 рублей?-Да!-Так он их тебе не отдаст!-Спи Изя, теперь пусть Абрам не спит…

=aXeL=

ну що, нэзалэжости море, а куды девати - незнамо?

Алекс_Ю
Gejkob:

Да о чём спор,Прогнёмся,Станем на колени,Приползём,за Вашим газом с Нашими аллигархами.Вы это хотели услышать???

Я хочу услышать трезвую оценку ситуации, если и Вы этого, конечно, хотите.

А ползать вместе с аллигархами, я даже неприпомню чего либо подобного, даже из жанра фантастики.

olegtur77
Вячеслав_Старухин:

Вот как они заговорили! Теперь просят помощи у милиции, у Беркута:

МВД- это милиция, Беркут-незаконное формирование…Где говориться про беркут? только МВД, а милиция на поддерживает народ. Ненадо своих тараканов приписывать.

Алекс_Ю
Вячеслав_Старухин:

Вот как они заговорили! Теперь просят помощи у милиции, у Беркута:

Так, это было понятно любому трезвому, что так будет.

olegtur77
Вячеслав_Старухин:

У нас нет никакой ненависти.

Присоединяйтесь к России! Вместе будет гораздо лучше!

А что измениться?