украина. революция?

vlbelugin
olegtur77:

Почитайте , так для самообразования, как на Козацкой Сичи выбирали отаманов и кошевых- выбирал народ!!! Народ против-отаман ушел сам, или его посадили на кол!

Сравнивать выборы атамана на острове, который ничего не решает и ничем кроме кучки козачков не управляет с выбором президента современной индустриальной страны глупо и некорректно.

crand
olegtur77:

не сходиться математика

Прошу прощения, причем тут РАДА? Черновецкий про свой карман говорил.

valera_UA:

А что она даст?

Точно не отвечу. Но что-то она дает таким странам как Россия и США.

Андрей_Зазулин
olegtur77:

Большинство считает, что этот кредит был навязан Путиным,

Олег , это безразлично , чего считает большинство . Отдавать придётся . Не обольщайтесь . А для того , чтобы отдать , их надо ЗАРАБОТАТЬ . Для того , чтобы заработать , нужно что-то призвести . Где производить будете ? Чем расплачиваться ? Эйфория скоро пройдёт , настанут суровые будни . Что , “Южмаш” заработал , “Антонов” или “Сичь” ? В Межигорье открыли кимберлитовую трубку ? Агрокомплексы Украины заняли ведущее место в мире по поставкам свинины ? Еще раз . Хорошо , “банду - геть” . Согласен , рожи ох@евшие , разогнали их . Дальше - что ?

valera_UA
crand:

Точно не отвечу. Но что-то она дает таким странам как Россия и США

Вот если б как США, то да, но как России, то не очень.

vlbelugin
olegtur77:

Я коньяком протираю 😃 а сальцо идет на закуску,

Да. Ну и вкусы. Коньяк зачем портить?

afa14

почему молчит официальный Кремль? где реакция на вчерашние и сегодняшние события?

vvv=
Панкратов_Сергей:

КИЕВ, 22 фев — РАПСИ. Органы министерства внутренних дел Украины перешли на сторону оппозиции, заявил новый глава ведомства Арсен Аваков.

«Органы МВД перешли на сторону протестующих, на сторону народа», — сказал Аваков в эфире украинского «5 канала».

Аваков в субботу возглавил МВД Украины, до этого он был депутатом от оппозиционной партии «Батькивщина» и входил в число руководителей действиями оппозиции во время акций протеста и беспорядков в Киеве.

Я так понимаю , местные олигархи объявлены вне закона . Революция все ж таки .

Lazy
olegtur77:

только РАДА проголосовала про 1млн

Пусть Рада проголосует за отмену гравитации, комаров и комочков в манной каше?

crand
valera_UA:

но как России, то не очень.

Вот только моя старшая дочь живет в России, а возможность переезда в Украину даже и не рассматривает.

Lazy
afa14:

почему молчит официальный Кремль?

А почему вы так переживаете за Кремль?

DAKOTA
Андрей_Зазулин:

Олег , это безразлично , чего считает большинство . Отдавать придётся . Не обольщайтесь . А для того , чтобы отдать , их надо ЗАРАБОТАТЬ . Для того , чтобы заработать , нужно что-то призвести . Где производить будете ? Чем расплачиваться ? Эйфория скоро пройдёт , настанут суровые будни . Что , “Южмаш” заработал , “Антонов” или “Сичь” ? В Межигорье открыли кимберлитовую трубку ? Агрокомплексы Украины заняли ведущее место в мире по поставкам свинины ? Еще раз . Хорошо , “банду - геть” . Согласен , рожи ох@евшие , разогнали их . Дальше - что ?

А дальше жизнь:Не в сказке сказать,не пером описать.:)Украинцы в этом твердо уверены😁.Всем откроют банковские счета,и народ заживет.

ViktorF
olegtur77:

Подачен ненадо, да и братские народы - Польша, Чехия например, уже в достаточном количестве доставила все необходимое, Прибалтика оказывает помощь в лечении…

Вот оказывается кто на самом деле братские народы.
Интересно кто и как их определил в таковые.

vlbelugin
Gejkob:

Откуда столько ненависти к братскому народу???

Да какая ненависть сынок может быть к тебе и другим таким же как ты. Ненависть к тем тварям которые превращают ТВОЮ страну в опаленную, разрушенную территорию. К тем кто уничтожает Киев. Они там ничего не строили, но жгут и разрушают. Ты береги Макеевку от них.

кошка
afa14:

почему молчит официальный Кремль?

А Вам зачем? Сами - сами… Приднестровье, Грузия и т.п…

olegtur77

Что дальше,какой вы быстрый…Только обвявили об отставке…А дальше убирать на майдане, все силовики разъехались, работать как работали, зарабатывая денег на НАШ долг ВАМ.

VladGor
vvv=:

Я так понимаю , местные олигархи объявлены вне закона . Революция все ж таки .

Это смотря какая революция. Я так и не добился ответа, что это была за революция.
Вполне возможно просто разборка между олигархами, передел сфер влияния.
Так что скорее всего сейчас следует ждать взлета некоторых местных олигархов.
А вы про социалистическую революцию…😃

Maestro89

Немного почитал тут вас, а особенно за газ, и хочу кое что сказать по этому поводу.
Вот вы свой газ превозносите уже выше неба, думаете что без него у всех остальных жизнь остановится. Да если его перестанут продавать - россияне сами и пострадают от этого😆
Это же бизнес чиновников.

Вот вспоминаю как пукин не так уж давно обращался к немцам на какой-то конференции, мол чем вы топить будете, дровами что ли, раз не хотите сотрудничать с нами в этой сфере. Все там потом ржали, типа ай молодца, как сказал, как сказал…
А я вам скажу следующее, в Италии сейчас многие топят дровами, потому что русский газ дорого обходится им. У них даже дома с квартирами есть, которые изначально строились с печкой на дровах. Им так получается дешевле. И многие сейчас стараются сэкономить, так как у них тоже кризис. А кто с котлами газовыми, то лишней минуты не оставят его включенным…

Так к чему это я все, не стоит ехидничать так со своим газом.
Будьте добрее, вежливее - и люди к вам потянутся.😒

valera_UA
crand:

Вот только моя старшая дочь живет в России, а возможность переезда в Украину даже и не рассматривает.

Её право, ничего в этом плохого не вижу.

Андрей_Зазулин
olegtur77:

.А дальше убирать на майдане, все силовики разъехались, работать как работали,

Вот это - разумно . Общая приборка в стане , люстрация прежним чиновникам , и - за работу . Немцы в 1945 году так и поступили . В итоге - сильнейшее государство в Европе , почёт и уважение всего мира . Шанс есть и он весьма реален .