украина. революция?

Андрей_Зазулин
Lazy:

Ну да. Законы соблюдать приходится, налоги платить…
Дорогу переходить по светофору. Не бухать в парках.
Кровавый Режим™, чо…

Работку надо найти , Володя . В Минск - не хочу . Могилёв , Новополоцк , Витебск …Я уже решился .

SerjA6
vldvv:

Кто то очень плохо будет спать видя это

А что не сожги все? Обложили бы покрышками и подожгли бы. Бендеровцы как были в 90г когда я во Львове жил так и еще больше расплодились.

Андрей_Курылев
afa14:

почему молчит официальный Кремль? где реакция на вчерашние и сегодняшние события?

А что, у Кремля должна быть какая то эрекция на театральную постановку? На Украине что ни правитель то клоун, что с одной стороны, что с другой -

Щас вот Юлию выпустили,опять будет интересное кино…
Весь день седни в ящик пялился, интернеты глядел…и вдруг понял одну простую вещь.
А ведь ничего страшного не происходит, просто делят територию с баранами…кто мычит,кто телится,кто то рогом уперся,кто через загон сиганул.
Да,кого то порежут на шашлык,кому шкуру снимут,фигня баранов много.

Завтре опять буду смотреть кино, которое весьма поучительно для России, спасибо Вам за кино, “братья славяне”

V_Alex
Андрей_Курылев:

А ведь ничего страшного не происходит, просто делят територию с баранами…кто мычит,кто телится,кто то рогом уперся,кто через загон сиганул.

А кто-то за пастуха по пастбищу гоняет…

tt64

А вот вопрос о люстрации.
Прикину очень грубо - в Украине проживает 45 000 000.
Хотя бы один из ста, так или иначе был связан с преступной властью - 450 000 человек.
Эти люди, в среднем, на 2-3 года должны распрощаться с волей. А емкости е? И именно в Галичине, потому , что будут сидеть в основном с Востока.
Более того, человек может быть преступником, но может оказаться совсем не трусом, особенно если загнан в угол, грозит полная утеря благосостояния, жизненной перспективы и распад семьи. И еще, многие очень хорошо знают военное дело, хорошие организаторы и командиры. Сдадутся ли?
Про готовность судебного аппарата не говорю - не готов, значит будут тройки…
И еще очень много вопросов, печальных…
А тут Юля на метле…😃

olegtur77
SerjA6:

А что не сожги все? Обложили бы покрышками и подожгли бы.

А зачем? в вашем понимании все моральные безграмотные неондертальцы? Уже не 1917, Люди ходят как в музей пока, а с другой стороны готовый огромный комплекс, может базу отдыха организуют, для тех кому это надо…по крайней мере надеемся.

Вячеслав_Старухин
olegtur77:

в вашем понимании все моральные безграмотные неондертальцы?

На майдане вы именно такими себя показали.

V_Alex
tt64:

А вот вопрос о люстрации…

Люстрация не предполагает лишения воли. Это - лишь запрет занимать руководящие должности в силовых структурах и госаппарате. Талантливый организатор - милости просим в предприниматели…

Prsh
Maestro89:

про ехидничество тут некоторых граждан по поводу газа по отношению к Украине,

— До чего дожились, — иронически сказал Полесов, — вчера весь город обегал, плашек три восьмых дюйма достать не мог. Нету. Нет! А трамвай собираются пускать!..
Елена Станиславовна, имевшая о плашках в три восьмых дюйма такое же представление, какое имеет о сельском хозяйстве слушательница хореографических курсов имени Леонардо да Винчи, думающая, что творог добывается из вареников, — все же посочувствовала:
— Какие теперь магазины! Теперь только очереди, а магазинов нет. И названия у этих магазинов самые ужасные. Старгико!..
— Нет, знаете, Елена Станиславовна, это еще что! У них четыре мотора «Всеобщей Электрической Компании» остались. Ну, эти кое-как пойдут, хотя кузова та-акой хлам!.. Стекла не на резинах. Я сам видел. Дребезжать это все будет!.. Мрак! А остальные моторы — харьковская работа. Сплошной Госпромцветмет. Версты не протянут. Я на них смотрел…

tt64
V_Alex:

Люстрация не предполагает лишения воли.

Ну вы же прекрасно понимаете, что будет не только это.
Подразумевается, что тема - посадить, отнять, поделить вечна.

V_Alex
tt64:

Ну вы же прекрасно понимаете, что будет не только это.
Подразумевается, что тема - посадить, отнять, поделить вечна.

Это не входит в термин “люстрация”.

vldvv
Андрей_Курылев:

А что, у Кремля должна быть какая то эрекция на театральную постановку?

Ну тут на форуме “эрекция” на театральную постановку судя по постам присутствуют с вашей стороны. Логично предположить что раз вы с ВВП одно целое и друг друга устраиваете. То может и он бы озвучил свое мнение.
Но похоже ВВП лучше вас, сначала разберется в вопросе, а потом озвучит мнение.

tt64
V_Alex:

Это не входит в термин “люстрация”.

если обойдутся люстрацией в чистом виде - идеально…

Андрей_Зазулин
Lazy:

Вас, как последних клинических идиотов сыграли против русских.

Юля - не дура . Откровенной русофобии не допустит , она ей не выгодна .
Есть тревожная новость . Позвонил товарищ из Украины , сказал что лично видел российский спецназ .
Мы же вроде не вмешиваемся в дела суверенного государства ?

кошка
Андрей_Зазулин:

Есть тревожная новость

Это через какую таможню их забросили?

crand
Андрей_Зазулин:

сказал что лично видел российский спецназ .

Эта тема поднимается неоднократно. По-моему надо быть идиотом, в данном случае, отправлять бойцов в родной форме. Уже размахивали шевроном российким, якобы содранным с рукава. Не верю.

V_Alex
tt64:

если обойдутся люстрацией в чистом виде - идеально…

Мне тоже хочется надеяться…

Андрей_Курылев
vldvv:

Но похоже ВВП лучше вас, сначала разберется в вопросе, а потом озвучит мнение.

Конечно лучше и конечно разберется. У него свое мнение придет время, будет, у меня свое, есть уже сейчас и было раньше когда я чморил бендеров на срочной, как они были гандонами так и остались. В чем проблема с моим мнением? оно есть такое какое есть.

Dimon11
Андрей_Зазулин:

Есть тревожная новость . Позвонил товарищ из Украины , сказал что лично видел российский спецназ . Мы же вроде не вмешиваемся в дела суверенного государства ?

Об этом даже моя теща знает. А еще русские парашютисты готовы к забросу на территорию Украины.

SBM
Андрей_Зазулин:

Позвонил товарищ из Украины , сказал что лично видел российский спецназ

На танках…с Донецкими номерами???